Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good.

топ 100 блогов kolbindv22.06.2010 В пятницу грядущую Клуб "КиноглазOk!" в Белом Театре вновь встречает киноманов!

Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good.



Смотрим:

«Луна? 2112» (англ. Moon) — художественный фильм в жанре фантастической драмы, полнометражный режиссёрский дебют сына Дэвида Боуи — Данкана Джонса.

В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Кевин Спейси

Начало: Пятница, 25 июня, 19:00.
Место: ул. Шеронова, 67, Белый Театр.
Напитки: в ассортименте.
Бутерброды: разогреваются.
Мероприятие клубное, членский взнос - 100 рэ.


Рекламная Пауза!
Анонсы предыдущих показов, спектаклей, информация о театре в сообществе Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good. [info]white_theatre

На показах используется проектор Epson EMP-S4
Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good.

По вопросам аренды проектора стучите в аську, пишите на мыло, все координаты ЗДЕСЬ.

Аренда Проектора, г.Хабаровск, АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ, аренда микрофонов, аренда фотоаппарата, г.Хабаровск (аренда: проекторы, экран, микрофоны, фотоаппарат, Г.ХАБАРОВСК), праздники в Хабаровске, корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи на высшем профессиональном уровне!
Креативное Агентство "Гротеск" (Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good. [info]grotesk_khb) - Больше, чем праздник!!!


В субботу продолжает свою работу рубрика "Театральный ЛикБез"!

Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good.



Смотрим спектакль Титаник.
Режиссёр: Евгений Гришковец.
Актёры: Павел Колесников (Виктор), Евгений Гришковец (Жюль).

От издателя
"Титаник" . Текст был сочинен в городе Кемерово в 1992 году Евгением Гришковцом (тогда студентом филфака) и Павлом Колесниковым (тогда студентом института культуры). В 1995 году "Титаник" играть перестали, но в 2002 году усилиями Евгения Гришковца спектакль возродился и был с успехом показан на фестивале NET. На первом спектакле аплодировали так, что артистам самим неудобно было. Ни одного упоминания о знаменитом корабле в спектакле нет. "Титаник", по мнению авторов, это "маленький Титан".
Текст "Титаника" - типичная для своего времени вещь, но дело, как всегда, в тонких отличиях: во-первых, прогон Гришковца-Колесникова исключительно остроумен, во-вторых, у Колесникова обнаружилась харизма. Бубня под нос и нелепо размахивая руками, полтора часа в одиночку держит зал так, будто между ним и залом натянуты прочнейшие струны, будто публике в буфете порошка в минералку подсыпали - не могут же взрослые люди вот так, полтора часа кряду, биться от смеха в корчах.

"Мир гибнет", - мрачно сообщает в самом начале спектакля человек в двубортном пиджаке. После чего следует занимательная лекция о том, как человечество истребляло самое себя: и про монголо-татар ("у них же преимущество - они тебе и монголы, они тебе и татары, то есть их же в два раза больше"), триста лет глумившихся над великим русским народом ("народ был красивый: все стройные, светловолосые, голубоглазые"); и про инков с ацтеками, вымерших по той причине, что не ввели дензнаки, а золото пялили даже на пальцы ног; и про индейцев, отравленных огненной водой.
Не так уж важно, что двигало Гришковцом, решившим реанимировать свою с Пашей веселую молодость. Важно, что было это смешно до колик, до "описаться можно", как в детстве. В девяносто втором, до мобильных телефонов и разросшегося до титанических размеров мифа самого Гришковца, мы бы так не смеялись. Ни над ним, ни над собой.

Начало просмотра: 18:30.
День: 26 июня.
Членский Взнос: 100 р.

Занимайте столики пораньше.



Завершается театральная неделя великолепным концертом группы «Simple is good».

Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good.



Специальный гость: Дерево, Бозье - http://vkontakte.ru/club7139550

Simple is good — http://vkontakte.ru/club4490192

ВНИМАНИЕ!
На предпродажу выставлено всего 30 билетов, приобрести их можно в магазинах:
• «Extra room» - пл. Ленина, ул. Карла Маркса, 37, ТЦ «MAX MODA» нижний этаж
• «Black box» - ул. Дзержинского, 72

Дата: 27 июня 2010 (воскресенье)
Место: Белый Театр
Время: 18:00
Цена: 250 руб.
Предпродажа: 200 р. (30 билетов)
Всего 90 билетов.



За два года существования группы «Simple is good», многое произошло и многое изменилось. Перед началом летних каникул и в преддверие полноценного альбома мы решили дать сольный концерт. Собрать всех друзей, знакомых и просто любителей музыки.

Впервые за все время группа исполнит абсолютно все темы которые имеются. Программа будет разделена на две части. Старая программа, антракт и новая программа.

Также мы приготовили замечательный видео ряд. Максимально продуманное световое оформление.



Так же, желаю отмечаться страждущим и алчущим кина новичкам и не стесняться своих желаний!)))

Все отзывы о фильмах и спектаклях, Ваши пожелания, относительно дальнейшего репертуара смело публикуйте в сообществе театра Культурный досуг в Белом Театре: Луна, Титаник, Simple is good. [info]white_theatre!)

Посетите Наш Кино Театр!!!
И да пребудет с Вами искусство!!!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у skif_tag в Берсерк из под Луганска Митя Овчаренко Из наградного листа: С ума сойти. Вот настоящий терминатор! Википедия подробно описывает историю героя Родился на Харьковщине (сейчас это местечко в Луганской области), призван в 1939, погиб в ...
Остальные раскрашенные фотки - см. тут ...
Nikon D300 body -аппарат, коробка, зарядка, шнуры. Пробег 7632 кадра, 1 гб, отл. сост.=37000 Nikon D200 body -аппарат, коробка, зарядка, шнуры. Пробег 150000, 1 гб, рабочее сост.=15000 Nikon D90 Коробки нет, 1 года, гарантии нет, сумка 105 срабатываний,. внешне на 5- = 22800, С 18-105 vr = 29500Nikon ...
Ты уже побывал в аду? Да. Очень атмосферное кино Райнера Вернера Фассбиндера и при этом удивительно актуальное. Что Германия переживала в 70-е, окончательно пришло к нам в нулевые и десятые. Смешно, что кто-то называет знаменитого немецкого режиссера леваком. Нет, в фильме достаётся ...
Запомнилась байка про одного препода, который говаривал четвертому курсу одного очень технического вуза: "Маменьки у меня могут не беспокоиться, а вот кормильцев я не по разику через пересдачу пропущу". Знал бы он, как всё поменяется, небось и маменек бы не игнорировал:) На самом деле, ...