Культурная жизнь за неделю.

топ 100 блогов lazareva_tatka17.10.2010 Начну с прошлой субботы - были на Цирке дю Солей. Безумно красиво, обязательно пойти советую, только нельзя настраиваться на то, что это цирк. Это просто фантастически красивое представление, где нужно приготовить себя к тому, что нужно просто сидеть и наслаждаться. У Миши, Сони и Степы получилось, а вот Антонина вся изъерзалась и испрыгалась, пришлось ее увезти после первого отделения домой, где она потом показывала цирк на родительской кровати.
В понедельник смотрели с Мишей Yesterday Live. Смотрели долго, он даже до конца. Где-то на пятнадцатой минуте я подумала, что если бы не смех за кадром, то и непонятно, гдн смеяться. Очень все красиво, просто супер, но не смешно. Нафталин какой-то.
Во вторник сходила на эфир Детского Радио в десять вечера, там есть такая рубрика Только Для Взрослых. Странное впечатление, когда сидишь, час разговариваешь с незнакомым человеком, вроде бы, в прямом эфире, но никаких тому доказательств - ни звонков, ни писем на сайт, ни смс... В конце мне это уже казалось полным бредом. Михаил еще долго потешался надо мной и спрашивал, чем я докажу, что была в десять вечера на радио, да еще и на детском.
В среду мы сходили на съемки Камеди, давно не были и любопытно новый формат в действии посмотреть. Ну, длинновато, конечно, смешно через раз, очень удивил Воля с монологом про моду, где он почему-то говорил про фабрику Большевичка, которая до сих пор шьет лифоны, похожие на шапочки для плавания сиамских близнецов. Текст, написанный в полузабытом жанре сатиры, причем, такое впечатление, что писал его тоже кто-то полузабытый, типа Льва Измайлова. Бесподобный Слепаков с новой песней Залепи Свое Дуло. Мы с Мишей рыдали. Прекрасные Хрусталев и Васильев, кажется. В общем - скорее плюс, чем минус. Но пойду теперь нескоро, уж простите.
В четверг была на открытии фестивала Завтра, молодые режиссеры, арт-хаусное кино, будет до вторника, там много чего интересного. Первый раз без Вани Дыховичного, который этот фестиваль четыре года назад придумал.
В пятницу сходила с Сонькой на мюзикл Зорро, Гришаева позвала. Очень мило, кто любит этот жанр. Из музыки - зажигательные хиты Джипси Кингс, из артистов - настоящие испанские танцоры и танцорши. Жгут. Как всегда у Богачева - прекрасная организация. Нонка хороша.
Ночью отметила начало выходных в Маяке со всеми вытекающими. Выходные - дача, дети, баня.
В магазине возле дачи продается вот такая хрень: Культурная жизнь за неделю.
В воскресенье увидела наконец тетю Люду Путину по телеку. Совсем он от нас ее запрятал, бедную. Очень плохо она выглядит по сравнению с ним. Я расстроилась.
А еще мне предложили выбрать номер для передачи Танцуют Все на России. Надо какую-то песню спародировать, причем спеть самой и сплясать. Ну, может, не совсем пародировать, а сделать похоже. Может, кто что посоветует? Что-нибудь такое, чтобы интересно было делать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщины  знают средства и методы управления мужчиной. Если женщины не знают, то после прочтения данной статьи, все равно не смогут это использовать. Так как, чтобы управлять мужчиной нужна практика. А вот мужчинам стоит это взять на заметку, ...
26 июля произошёл очередной госпереворот в Нигере, ставший уже пятым с 1960 года. В результате госпереворота солдаты нацгвардии арестовали действующего лидера Нигера Мохаммеда Базума, и его правительство, а временно на пост президента был назначен генерал Абдурамана Тчиани. Это не ...
Больше 70-ти лет назад нас пришла убивать одна из самых сильных армий на планете, покорившая всю Европу.  И если европейские страны сопротивлялись Гитлеру считанные дни и месяцы, то для СССР война длилась более пяти лет (с учетом капитуляции Японии). Потери США, Европы и СССР нес ...
© ...
В минувшие выходные прошла свадьба Натали Портман и ее избранника Бенджамина Милльпье. src ...