рейтинг блогов

Культурная блядь

топ 100 блогов katysha07.02.2015 Проснувшись сегодня утром, большинство из вас увидели в ТОПе ЖЖ два поста: один из них написал Культурная блядь oladuh1, второй написала Культурная блядь vsegdaj. Еще вчера было понятно, что они вызовут бурю эмоций и активный срач. Я дала согласие потехи ради и  неудивительно, что данный эксперимент стал весьма удачным: потоки отборных экскрементов не стихают уже который час.

фото 3 (26)

То, что люди обожают обсуждать и осуждать других,  секретом ни для кого не является. Большинство из вас мнит себя людьми  высокодуховными, возможно даже воспитанными и порядочными, но как показывает практика - это нихуя не так (Катя, ты ругаешься матом?! Я в тебе разочарован.....).

Многие, оставившие негативные комментарии в каждом из постов, давно меня  читают и пишут мимимишные комментарии, что, собственно, никак не мешает наложить кучку говна за моей спиной - просто так, при удобном случае. В нашем мире быть двуличным явление распространённое. Особенно здесь, в ЖЖ. Ещё сегодня Вася писал Наташе, что ночами не спит-о ней мечтает, а завтра напишет, что она дрянь и примется искать единомышленников. А что такого? Ему ведь ничего за это не будет.

Культура в человеке либо присутствует, либо - нет. Её не может быть много или мало, так как это не насыщаемый источник внутренней силы. Она не зависит от окружающих ситуаций, действий, чьих-либо слов или  поступков. Правда к подобающему большинству комментаторов всё это не относится, так что не стоит обольщаться на этот счёт.

Когда вы лайкаете фотки русских красоток в инстаграмм, то не задумываетесь, сколько денег во всё это влито. Там 120 тысяч затеряются каплей в море, к тому же изначальный мой пост включал в себя шоппинг в январе, разного рода персональные занятия, репетитора and so on. И ведь большинство из тех популярных инста-девочек нигде не работает или имеют весьма посредственный бизнес, похожий на хобби. А я - работаю и не абы кем и не абы где.

Да, я не фотомодель и не фитоняша. У меня нет олигархов родителей или мужчины-спонсора (собственно и не было никогда). Мой инстаграм не завален миллионами селфи  и у меня мало фотографий в жж, так как на это чисто физически у меня нет времени. Я не лучше и не хуже кого-то, просто я живу так, как  мне нравится и не считаю чужие деньги, чего желаю большинству из вас.

Так что даже если вы бляди по жизни - будьте хотя бы культурными.

Желаю всем светлой субботы,
Катя.



Культурная блядь add-friend Подписаться на обновления

Я в социальных сетях: Instagram, Facebook, Vkontakte, Twitter.

По поводу сотрудничества - информация и контакты находятся ЗДЕСЬ.



Культурная блядь Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   О, как,   набросился в девяностые на Павлика Морозова “освободившийся” от ”коммунистического ига” народ! Как   посмел пионер-щенок выступить против отца-кулака, сдав эффективного сельского труженика на суд босяков и ...
Не побоюсь регалий Капитана Очевидность и сообщу всем, что в Москве сейчас зима. По мере снижения температурного градуса все тяжелее становится видеть на улице совершенно не по погоде одетых, часто уже пожилых людей, не имеющих домашнего очага. Иногда случается, что бездомные даже специа ...
...
> > Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 > гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца, > а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот ...
отфрендила меня наконец Эволюция. Получаю соболезнования и слова поддержки в личку, спасибо :) Мне всегда было интересно, как долго я там продержусь, со своими багами общения и любовью поспорить, но я не думала, что сама сознательно полезу на рожон. И вот мой застревающий психотип не мог ...