Культ или повозка?

топ 100 блогов ru_auto13.02.2017 Зайдя случайно на автомобильный ресурс драйв2, и поглядев на т.н. "дневники" владельцев разного автохлама, нашел это любопытным.

БОльшая часть фотогалерей снабжена фоточками длинноногих и/или сисястых девиц, одетых в трусы или купальник, в туфлях на высоченных каблуках, принимающих разные томные позы возле или внутри салона автомобиля автора фотогалереи.
Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка? Культ или повозка?

Я тут задумался шибко. Положим, захотел я таких фоточек своей телеги заиметь. Штоб с сисястой да длинноногой девицею. Оставим без рассмотрения вопрос, на кой хуй они, фоточки конечно, а не девицы, нужны.

Это хорошо, коли у тебя жена или просто подруга такая, фотогеничная, так сказать. А ежели ты одинок или просто - не моделееб? Это ж надо девицу такую найти, договориться, она непременно свои меркантильные запросы ж захочет удовлетворить за твой счет. Ну, положим договорился, сошлись с девицей в цене, она уже нашла нарядные трусы или целый купальник, каблуки в которых будет свои эротичные позы принимать.

Теперь же нужно помыть машину, не грязной же фотать, найти место - лутьше какой-нибудь бетонный подземный гараж, сисястая девица в трусах на шпильках в таком антураже особенно очаровательна.

В общем, подумал я,  ради фоточек своей машины (которые можно просто скачать с сайта производителя, пусть и без длинноногой мадемуазели) надо оочень нехило, по моим меркам заморочиться. Учитывая, что машину то я мОю максимум раз в месяц. А потом свет, фотограф, коли сам не умеешь красиво делать... Вот это вот все...

Это ж как надо надрачивать на свою повозку, чтобы так заморачиваться? Нет. Мне такого не надо, подумал я и немедленно выпил.

Это уже не говоря, что жена не позволяет мне, чтоб о машину мою терлись или ползали по салону девицы в трусах и на шпильках.

View Poll: #2062943

Сегодняшний день знаменателен тем, што я первый раз проехал на автомобиле "Солярис". Как василий, только успешный - я взял его в прокате "делимобиль". К моему удивлению, недалеко вполне можно ездить, мотор на оборотах даже неплохо тянет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
очередной говнотест но FB не хочет на него ссыль давать для журнальчика из вредности сделал фотку чтобы было. потому что память у меня крысья т.е. короткая чтоб в минуты уныния становилось мне легче глядя на это)) чтоб когда опустятся руки, ...
Перед вами постинг-заготовка. В нём уже можно показывать свои сегодняшние работы в рамках задумки "365 зарисовок" и обмениваться мнениями. Моя работа появится немного позже. * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем подбадривать друг друга ...
ЗАГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ Я прочитал этот роман, учась в 7-м классе. У его заглавной героини была любимая собачка-пинчер, носившая звучное имя — «Драгоценность» (в переводе на русский). Назовите роман. Скрин 2 дня. ...
Сформировалось много стереотипов о нашей прошлой стране в части литературных пристрастий и увлечений, несоответствия желаемого и возможного, несбывшихся запросов  и реального состояния дел. ...
Новое колье с валяными бусинами ищет хозяйку. Длина цепочки 60 см. Медная фурнитура, пластиковые бусины, войлок. Кстати, если Вам понравилось как снято, скоро читайте мастер-класс по студийной предметной съемке в жж ...