Кулинарное видео. Узбекский плов

топ 100 блогов kitchen_nax05.03.2010


Знаете, иной раз нет-нет, да и подумаешь, что Талерка еще не самое ужасное, что имеет в доме камеру и пару кастрюль.



Упдате:

Тут в комментах народ интересуется, с какой целью сюда выложены сюси-пуси великовозрастного умельца. Он, оказывается довольно широко известен нетрадиционностью не только кулинарной ориентации среди израильских блоггеров, но это наши местечковые заморочки и сейчас рояли не играет.

Чтоб не отвечать каждому по отдельности и не оставлять обратную сторону листа неисписанной* написано это обновление.

Целей несколько. Как и вопросов по поводу.

В частности, долгое время занимающие не только меня размышления, до какой степени рецепт можно искажать, чтоб он полностью перестал напоминать блюдо, кое призван изображать?

Так же, до какой степени можно засирать зрителям мозги пошаговой наглядностью видео, чтоб у тех сложилось полное впечатление, что они смотрят именно то, что хотели увидеть, как оно делается.

Опять же, сколько малоискушенного народа подкупится именно доступностью на самом деле недоступного им по разным причинам на данном этапе их развития.

И наконец, когда масса людей, избравших именно порочный путь готовки по подобным напевам Рабиновича, станет критической настолько, что укоренившееся исподволь массовое мнение станет трудным оспаривать с какой угодно достоверности источниками в руках, поскольку авторитетность их станет несравнимой с апокрифическими потугами нямкоборцев.

Таким образом, помянутое парой комментаторов (о как я люблю ребят, моментально находящих простые объяснения сложным явлениям) желание очередной раз уязвить по-прежнему нелюбимую мной тарелку.ру - дело десятое, тридцатое и даже стопиццотое, а занимают меня вопросы куда более серьезные, и куда менее частно-персональные, чем труды отдельно взятого забавника.

На самом деле целей и задач данной публикации несколько более, но оставим их покамест, чтоб не перегрузить ненароком мозги размышлениями, а пальцы - трудом настукивания ответов.


* цитата из личного письма малоизвестного писателя Ш.Й. Агнона некоему Д. Бен-Гуриону.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фура не заметила даже и скрылась с места дтп, номера не запомнили грязные,а сам прицеп (котлетарь) как сказали на фирме был продан в 2013 хз куда вообще :( короче итог на фиесте весь бок всмятку, ремонт за свой счет. Будьте аккуратнее на дорогах! ...
В советские времена путёвка в «Артек» считалась престижной наградой как для советских детей, так и для ребят из-за рубежа. Артек «Артек» — самый знаменитый пионерский лагерь СССР и визитная карточка Пионерской организации страны. Расположен на южном берегу Крыма в посёлке Гурзуф. ...
Удивительный поезд возник недавно - из Москвы в Москву : [...] ...Пассажирский поезд №603 выходит с Павелецкого вокзала в 18.45 и через 13 часов прибывает на Киевский. В 20.33 с Киевского будет выходить встречный поезд. На самом деле он свяжет Москву с соседними регионами — Калужской ...
Существуют даже всякие програмульки для айфона типа "типулятор", который ...
Давайте порассуждаем в комментах на тему " Товары и услуги, которых не достает в России, но которые есть в... .". Пишите все что угодно - массажная антицеллюлитная щетка, или милкшейк 0,8 литра в Маке, или зубная паста с особым вкусом. Напишите то, о ...