Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

топ 100 блогов lucia_karamel29.02.2016 Поймали одну женщину. Вскрыли ей черепную коробку, а там ниточка натянута. Думали, думали, думали, думали, думали. А потом Бац ножами, да отрезали.
Ну что? ТрусыНедельки выпускает. (с)


Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

Привет, мой грязный извращуга. Выпуск номер Дюжина от твоих любименьких ТрусовНедельки уже подоспел горячим хинкалом на твой голодный кризисный стол. Сегодня у нас выпуск кулинарный. Выпуск наполненный горячим паром узбекского плова, тушенной баранины и сочной отбивной из свиной шейки. Да, да. Аллах может и не видит, а вот Трусики всеведущие, как и любое зло средство манипулирования мужчинами.

Уважаемый мной и обожаемый своей женой многозначительный Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик stalic становится нашей ПЕРСОНОЙ НЕДЕЛИ на этом празднике кулинарного благоденствия.
Вообще, запихивать к себе в Трусы эту персону - моветон и дурновкусие. Так, по крайней мере, мне сказали добрые знакомцы. Но где я, а где дурновкуие? Рядом валяемся, естественно.



Однако, сегодня перед тем как начать писать хрустящий, словно недельная чиабата выпуск, я открыла свою почту и прочитала письма от многочисленных поклонников. Имя им - Легион. Число им - миллион.
Особенно меня порадовало письмо от юной 9-летней Насти из солнечного Солнечногорска.Впервые слышу этот город, да и насрать.

Настя пишет:

"Уважаемая редакция ТрусовНедельки и лично редакторка Люся. Читаем вас всей семьей. Любим и обожаем. Я даже по вам писала реферат на тему "Моя любимая персона", где рассказала вашими словами о Сергее Доренко. Мне правда двойку поставили, но это просто учительница злая. А вы добрая.
Что хотела спросить у вас, Люсия. Вот вы пишите, что часто вам лень и скучно писать, про неинтересных персон. Так вот у меня вопрос.
А нахуя тогда ты бумагу мараешь, истеричка тупая? Ну не можешь родить интересный выпуск, так не пиши! Все равно тебя дуру безграмотную никто не читает, кроме моих алкоголиков родителей и меня.
Овца, блядь! Понарожают идиоток, а мне потом успеваемость догоняй.
С уважением, Настенька Кисловодинская. Ученица 3 класса города Солнечногорска."


Спасибо, Настенька. Я тоже тебя люблю и желаю сдохнуть от СПИДа в пятнадцать. Но к твоим словам прислушаюсь и писать про скучную Песрону я не буду, а просто ссылку дам, где каждый там для себя найдет ценное и важное. А смысл мне конкурировать с профессионалами?
Поэтому давайте вы это прочитаете и будете делать вид, что это я вам все рассказала. Так проще, так надо, верь мне.
От себя скажу, что люблю нашего героя и готова стать для него его штатной ростовской козлодаразиной.
Прайс вышлю по почте. БДСМ - да. Зоофилии - нет.Кулинарному шику - быть.
Чмок. Вперед в фоточки! Там сегодня познавательно.

А пока видос от ВОС, со смыслом, естественно.





Пссс, парень, ты уже забыл про нас? А мы есть
Фотопроект ТрусыГорошек, после недельного отгула вернулся и готов показать мастер-класс по приготовлению лучшего ужина для твоей тян, которая все равно тебе не даст, но пожрет за троих.
И так. Начитавшись кулинарных книг нашего Персоналия я подготовила для тебя рецептик.

1. Для начала. Возьми одну бабу Люсю.

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик 0_4f991_7b2ee9a_L.jpg

2. Потом пойдем в ближайший магазин, где купим лучшей вырезки барашка кучерявого

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

3.Достаем из бабушкиного подвала несколько овощей.(тут должна быть шутка про кладбище, но я не настолько дурно воспитана)

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

4. Добавим специй. Что еще надо для борща? Конечно же Борщевик. Обожаю эту приправу. Такая горячая. Ммм...

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

5. Берем самую красивую кастрюлю, которую тебе еще на свадьбу дарили в далеком сорок втором, где я с немецкими военными за чашку супа спала. (так утверждают)

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

6. Все мелко крошим и сгружаем на медленный огонь томиться. И никакого майонеза, мрази! НИКАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

7. Блюдо готово! Укрась его веточкой сосны и начни водить хороводы.

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

8. Моя довольна.

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

ТрусыНедельки поздравляют всех с наступающей Весной и 29-м февраля. Такое событие бывает раз в четыре года, что на самом деле всем безразлично. Но так как мне нужно было приурочить что-то, то я приурочила. Редакция всем желает хорошей недели и чудесного марта!
Хочется пожелать вам вдохновения.
У меня вот оно пропало. То ли персона скучна, то ли я разучилась смеяться над истеричками.
Короче. Март впереди. Кушайте много, спите хорошо. Обоссыте все столбы, подеритесь с другими, нарожайте котят, орите ночами.
И никакого майонеза!
Весна идет, весне дорогу.

Редакция, в моем небесной красоты лице, будет благодарна вашей помощи в выборе тем и Персоналий. Я с удовольствием готова слушать на тему очередного трусопожатного персонажа. Пишите! Вместе мы сделаем мир сексуальнее, мрррр....

Чья киска будет в зоне риска? а?

Кулинарный выпуск с рецептом. НеГлянцевый Сталик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЗАЕХАЛ на плазу купить кофе (в доме есть пакет колумбийского, но его пьёт Мори). Вышел наружу - в стороне дома в небе вдруг образовалось тёмное облако. Как бы не полил дождь. Сел на савраса и проворно засучил ножками... Хотел бы и я рассекать на таком саврасе! С другой ...
В Сирии вот-вот наступит любопытное время. Строго формально наступит победа сил добра над, как не трудно догадаться, силами зла. Заняло это как-то очень уж продолжительное время, но по факту наступает момент объявлять победу. Примерно как Буш, когда прибыл на какой-то там авианосец и ...
Украинские и путинские фальсификаторы т.н. голодомора смело записывают голод 1933 года еще на 1932 год из чего складывается впечатление, что голод длился два года при том, реально голод длился, если судить по Украине, с марта по август 1933 года, т.е. примерно 6-7 месяцев: Назар ...
- У русских - монголо-татарское иго в мозжечке! - Ты на что намекаешь? - А вот на то и намекаю: на «авось», на «повело меня куда-то», на «бес попутал», на «сам не ведаю, чего творю». Всё вероломство в вас от азиатов. Оно в вас со времён татар. Смотрела ...
Совсем недавно, неделю-две назад, я выложил три части прогулки в белую ночь (раз, два, три). И в комментах к одной из частей случился любопытный обмен мнениями с френдом troitsa1 по поводу Финляндского ж/д моста. И я понял, что никогда туда не доезжал в ...