рейтинг блогов

Кухня на заказ: выгодно ли?

топ 100 блогов credobnik14.12.2017Штуки

Кухня на заказ: выгодно ли?

Комфортная, стильная, многофункциональная кухня сегодня является мечтой практически каждой женщины-хозяйки. Ведь именно прекрасный пол большую часть своей жизни проводит на кухне для приготовления пищи для любимой семьи.

К сожалению, не каждая современная хозяйка может похвастаться наличием большой и просторной площади для своей будущей кухни в силу сложившихся обстоятельств. А поэтому именно салон кухни помогает воплощать женские мечты в реальность путем персонального заказа и помощью в подборе современной кухни, причем на любую площадь помещения. Сегодня рынок предлагает всем хранительницам домашнего очага самые современные и удобные кухни, а самое главное, что их стоимость можно рассчитать на любые финансовые возможности.

В последнее время изготовление кухонь на заказ стало самым идеальным решением, особенно для малогабаритных помещений, там, где очень важно сэкономить пространство, а так же и для очень крупных, нестандартных современных квартир и домов. Например, в больших кухнях можно разместить не только стандартный набор кухонных ящиков и полочек, но и установить крупную барную стойку, кухонный остров, встроенную бытовую технику (стиральную, посудомоечную машинки). Опытные и профессиональные дизайнеры предложат проект любой сложности, с учетом самых необычных пожеланий и фантазий самых требовательных клиенток.

Сегодня большой популярностью пользуются малогабаритные угловые кухни, которые замечательно впишутся в небольшие пространства и сэкономят драгоценные квадратные метры. Стоит заметить, что их часто выбирают молодые семьи, которые въезжают в свою первую и новую небольшую квартиру. Опытные специалисты помогут спроектировать небольшую угловую кухню так, чтобы она занимала минимальное место, позволяя довольно комфортно разместиться за обеденным столом всей семье, а также ее гостям, не затратив на обустройство кухни больших средств.

Огромный выбор различных расцветок и фактур фасадов (пленка, пластик, крашеные фасады, шпон, акрил, массив) позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские разработки. Обратившись в компанию, производящую кухни, не стоит спешить с выбором. Сначала стоит с предложенным многообразием материалов, а также расцветок, фрез и форм, поговорить с дизайнером, по возможности предоставить фото и размеры своей кухни. После консультации следует замер и составление точного расчета с использованием выбранных материалов и комплектующих, затем составление договора и оплата. В зависимости от сложности работ и условтй поставки материалов, сроки изготовления кухни на заказ варьируются от 3 недель до 1,5-2 месяцев.

Статья предоставлена мебельной компанией Мебель Фаворит. Делайте кухни на заказ и экономьте с умом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно осознал сегодня, что вроде как срок уплаты транспортного налога почти истек. Сижу-думаю, что делать, платить или нет. Жаба душит. Решил, что поступлю, как большинство. View Poll: Вы уже заплатили транспортный налог? UPD. "Процент кредита ...
... танатофоб. Мне говорят, что смерть неизбежна. Ок? но как выключить голову? Мне осталось не так уж и долго, ведь, по сути, по меркам Вселенной, человеческая жизнь, плюс –минус пару десятков лет, - это мгновение. Но что оно значит для нас самих? Тварь ли я дрожащая, которая ...
Кликаем на картинки или нажимаем на кнопки.Смотрим и ...
нормальное уравнение у Море-арти =)) Сдвиг по золотому сечению ))) так и есть
Что бы там ни говорили и не камлали упертые, всё-таки очевидно, что Кормчий и Кремль растеряны введением санкций ЕС. Растеряны потому, что "не зачто же? Мы же договорились в Минске о мире, вы чего?".  Вообще-то подобная растерянность во внешнеполитических делах уже стала константой ...