Кухаркино

топ 100 блогов vare4ka7002.11.2017 Кухаркино Frans_Snyders_SNF002Кто помнит, я тут периодически люблю подбивать бабки по итогам месяца - что касается питания, ибо остальные траты - это сплошная боль, не поддающаяся никакой систематизации.

По-прежнему у нас выходит где-то по 1,5 евро на рыло за прием пищи, считаю, результат неплохой, но есть еще над чем работать.
Во многом это заслуга постоянной готовки, хотя часто не брезгуем пиццой и обычными бутербродами.
Как я уже не раз говорила, преимущество итальянской кухни над другими состоит в том, что полная тарелка пасты с нажористым соусом вполне является полноценным приемом пищи - это правда очень удобно и вполне экономно.

Но все равно периодически случается кризис идей - тем более, что младшее поколение отнюдь не всеядно. Старший не ест никаких овощей, оба сноббируют сыры, поэтому всякие сырные пироги с кабачками у нас офф лимитс, и в конечном итоге приходится почти всегда делать что-то мясное или рыбное, но рыбу я особо готовить не люблю.
Вообще, фактически, мясо присутствует у нас стабильно два раза в день,  и вот с ним у меня периодически возникает затык.
Бифштексы, котлеты, жаркое, рулеты, гамбургеры,  всякое куриное-индюшачье, изо дня в день, из месяца в месяц... вроде много всего получается, но со временем фантазия все равно рано или поздно иссякает.
Вот опять иссякла.
У кого-нибудь есть идеи, что можно еще приготовить интересного из мяса и птицы, чтоб народу нравилось? Может, какие-то свои личные фавориты?
Можно просто названиями , потом погуглю рецепты (потому что сама рецепты писать не люблю тоже). Или ссылками, у кого есть.
Ходить тупо по сайтам искать не получается, потому что потом отвлекаюсь и зависаю часами над всякой бесполезной ерундой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди умерших от короновируса число привитых составляет 12%, и то в основном глубокие старики. После вакцинации умереть от COVID-19 могут пожилые люди с большим количеством сопутствующих заболеваний. Об этом заявили итальянские ученые. Они проанализировали данные по коронавирусу с 1 ...
Праздники закончились, я обещал начать с чего-нибудь интересного, поэтому сегодня мы поговорим об играх в интернете а, точнее, о зависимости от них. Почему мы играем в игры онлайн? Нет, конечно, играют не все. Некоторым игры вообще безразличны. У ...
Доброе утро! Сегодня много работы, писать буду немного. А с утра вот такие призывы, написанные с помощью Айфони в Твиттере. Ну и разместили бы призывы в ВК и Одноклассниках... С помощью отечественного гаджета. Что их нет ? Вообще... Напомню вам, уважаемые читатели, что все наши ...
Только мне кажется, что без полной капитуляции власти, ничего нам в ближайшие десятки лет не светит? Будет медленное гниение и зависть, что поезд быстроразвивающейся цивилизации все дальше и дальше от нас уходит. Или через короткий промежуток времени очередная вспышка, только в сотни раз ...
там, в поднебесье, всем хватит места!разве не тесно вам здесь, на задворках?...многие плачут о вольных просторах -но не взлетают с тёплых насестов...*тянешь-потянешь-не_вытянешь.* Estiva - The Kingdom (Original Mix) 08:28В  Roger Shah & Signum - ...