Куда уходят деньги с шарфов...

топ 100 блогов slingi_v_wkafu15.09.2015

Несмотря на мое активную слингожизнь, уже не только в роли слингомамы, но еще и как производителя, все чаще встает вопрос о желание продажи слинга и траты денег на неслинговые хотелки. Человек так устроен, что ему всегда чего-то хочется! И вот я под ночным ветром размышлений... купить или не купить... сумку... хотела бы показать старые картинки слинга, сумки... и конечно Эли... как же без нее :)

Куда уходят деньги с шарфов...

Ну начнем тогда по теме сообщества... покажу и расскажу вам о старом добром Дидимосе, надеюсь есть среди нас люди, которые любят его и носят, несмотря на разнообразия слингорынка и изменения модных векторов.

Шарфянка меня накрыла примерно к двум годам дочки, она была коварная, прошла через много стадий, но в конце концов, было решено, что я поклонник строго Дидимоса, причем более ранних релизов, которые внесены в книгу раритетов и трудно добываемы. Кто бы сомневался... И вот еще пару месяцев, и был софрмулирован список хотелок. Он постепенно уменьшался, благодаря добыванию того или иного шарфа... А тут случилось чудо, на рынок вышло Паво, начала разрастаться любовь к ХВ, и народ стал продавать свои богатства, кто-то для покупки нового и желанного, кто-то просто закончил свою слингоисторию.

Ну ладно разговор совсем о другом... Когда на горизонте у меня появился новый младенец, в моей стопке появился именно этот шарфик - Дидимос Джим Тюркиз (выпуск 20.05.2009). Купив его и замотав живот, дочка завопила, что это ее шарф, чтобы я малыша не мотала в него!!! Пришлось мотать ее... скажу честно, я разочаровалась в нем... мне все впивалось, было тяжело, никакого кайфа от ношения 14 кг при уже существенной беременности... но цвет! И я дала ему шанс дождаться малыша.

И когда наконец удалось замотать в него младенца - это настоящее блаженство! Тонкий, продуваемый, ничего лишнего, ни рисунка. не объема, не толщины, все именно так как я люблю! Это были прекрасные моменты нашего слингоношения, которые радовали тактильно и отражением в витринах :) Шарф мы любили и носили, но вот малыш превратился в настоящего мужчину 12 кг, и я снова начала ощущать вес в нем... может стоит мотать его на одежду и станет комфортнее, но сегодняшние 1,5 часа в двойном ребозо я ощутила... нет я не сломлена, я дам ему шанс, так как шарф прекрасен. При всем изобилии слинга рынка другого такого шарфа нет сияющего и переливающегося (кроме разве Джима Петрол, вроде они очень схожи, но не имела честь сравнить) :)

А теперь картинки прекрасных дев: Эли и Даши в Джиме Тюкисе... уже почти 1,5 летней давности. Когда они были молоды и ни таким эксцентричными :)

Куда уходят деньги с шарфов...

Куда уходят деньги с шарфов...

Куда уходят деньги с шарфов...

Куда уходят деньги с шарфов...

И натюрморты сумкошарфовые :).
Да сумки именно того автора (Диана Уланова), о которой я сегодня страдаю... купить или нет... они прекрасны и неповторимы... и давно я себя ими не баловала!
Вот сижу и мучаюсь, что нужно что-нибудь продать, чтобы купить очередной ее шедевр, долго держалась, но тут сломилась... не могу противостоять ее творениям. Прям навождение!

Вот и вспоомнила о данных картинках, о шарфе и сумке, которые созданны друг для друга, но увы так и не были выгулены вместе.

Куда уходят деньги с шарфов...
Куда уходят деньги с шарфов...
Куда уходят деньги с шарфов...

Куда уходят деньги с шарфов... Куда уходят деньги с шарфов...

А бонусом покажу свою старую стопочку джимов... как они прекрасны. и практически все со мной... даже один шарф вернула. чего я практически никогда не делаю!

Куда уходят деньги с шарфов...

Стопочка: Рубин, Циклам, Тюркиз, Дракон, АП

Шарф очень хамелеонистый, и его трудно поймать, поэтому я склонна верить картики в стопке...

Надеюсь не утомила, да я хомяк, люблю собирать... и всоминать о былом, а точнее "чем богаты тем и рады"

UPD: А вы в пользу чего продаете слинги? Или время пришло и просто отпускаете...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я честно дал шанс всем, причём неоднократно, но некоторые человеки не способны контролировать себя и эмоции. Причём даже взрослые и вроде бы солидные дядьки и тётеньки. Ведут себя в комментах как школота, легко цепляются всякими троллями и ботами. Кому и что доказывают? Поэтому. Банить б ...
Сегодня собирались у меня подруги, поздравляли с наступающим Рождеством, чай пили, песни пели. Представляете, без спиртного повеселились очень здорово. Я не совсем хорошо себя чувствую, но в замечательной компании все хвори отошли на второй план. Сегодня сочельник. Как оказалось, во многи ...
Филипп Малявин (1869–1940) — русский художник. Появившись на свет в небольшом селе в Самарской губернии, он прожил свои последние дни в Ницце. Азы живописи осваивал в афонском монастыре, после — в Петербургской академии, будучи подопечным самого Ильи Репина. Его работы — это ...
Кошка Марта неожиданно для всех решила родить котят! Началось все с ее дикого крика... искали по всей квартире, оказалось она зарылась в корзине с грязным бельем. Через час родился первый котенок. Марта его вылизывает... жду продолжения. Пост будет обновляться. Читайте снизу вверх. 01: ...
Дружеский пиар очень хорошего специалиста по испанскому языку. Дам в личку контакты офигенного специалиста, с которым вы можете индивидуально подтянуть ваш испанский, ну или просто выучить его с нуля. За качество отвечаю Ваши возможные цели: - изучение с нуля; - подготовка к сессии; - ...