рейтинг блогов

Куда ты лезешь?!

топ 100 блогов miss_tramell13.03.2017 Как бы там ни было на самом деле, Лара Гузеева считает себя умной женщиной. Опытной, видящей насквозь и проницательной.

Не менее адекватной считает себя Роза Сябитова. Женщина в возрасте, с имплантами в заднице, с бизнесом свахи.

Куда ты лезешь?!
Фото: top54.city

Если бы эти тётки сидели в телевизоре, было был полбеды. К несчастью, у них есть дети.


Посмотрела я на дочь Ларисы -- несчастный подросток с кучей комплексов. Мама-тиран регламентирует её каждый шаг. Дёрнулась влево -- подзатыльник, вправо -- пендаль.

Дочь Розы Сябитовой немного старше. Живёт маминым умом и тоже не решается на побег. Со временем, уверена, девушка превратится в такую же непотребную бабку, во фрика, который видит цель жизни в пиаре.

У моей подруги мать -- прекрасная женщина. Не менее проницательна, нежели Лариса Гузеева, и не менее опытна, чем Роза Сябитова. Тётя Оксана тоже считает себя ого-го.

С высоты своей пенсии она заботится о благе единственной дочери Люды. Сыплет советами и только попробуй проигнорировать её авторитетное мнение. Разрушила первый брак дочери, созданный по большой любви, влезла и во второй, хотя сама и сосватала Людке мужа.

Людка -- неглупая девка, но не умеет послать маму в жопу. Тётя Оксана ведь желает добра. Не может, по мнению Людки, мама посоветовать плохо, а потому её мнение -- авторитет.

Придирки тёти Оксаны часто надуманы. Она бесцеремонно влезает в отношения дочери. Не только в любовные, но и в дружеские, и в контакты с коллегами -- везде тётя Оксана и до всего ей -- дело.

Чем закончится версия «добра» от тёти Оксаны, совершенно понятно -- в конце концов, Людмила будет одна. Без подруг, без друзей, без работы и мужа. Впрочем, уже сейчас близких осталось не так уж много.

Я понимаю, что близкие люди действительно хотят нам добра. И советы их, по их мнению, только на пользу. Вот только что с их колокольни правильно -- не всегда благо для тех, кому они навязывают своё ненужное мнение.

К чему это я? Ах, да: не позволяйте никому влезать в свои отношения. Даже близким людям, даже родным. Что правильно, что допустимо, чем вы живёте, касается только вас и никого другого.

А теперь расскажите мне, как советы близких людей, друзей сказались на вашей жизни. К вам лезли? Что сделали вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не, вообще домохозяйкой быть хорошо. Ну а что, сидит дома, ни за что не отвечает, мужик бабло приносит. Ну почему то домохозяйки больше чем кто-либо другой любят возмущаться, что вот именно их труд самый тяжелый, мол с никаким офисом даже близко не сравнится. Вообще на дворе 21 век, и вед ...
если с другом вышел в путь - веселей дорога! без друзей меня - чуть-чуть, без друзей меня - чуть-чуть, а с друзьями много! что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со ...
 Начну с того, что гугел усиленно не хотел вспоминать кто такой "Алёша", даже взятый в кавычки:( А ведь сегодня 65 лет, как он был открыт...Да и хрен с ними, с этими  евро-педиками... По всем европам идёт борьба с советскими памятниками... ПриПалты , поляки, чехи , наши ...
 Россия гораздо дальше от сельскохозяйственной супердержавы ,чем даже от энергетической. Сельское хозяйство это не только выращивание репки,свинины и добычи козьего молока в миллионом количестве.Это еще дороги,переработка ,хранение,теплицы ,удобрения и т. д. Еще важно заказывать нужны ...
Время солдат. Рассказ. - Хорошая машина, - сказал водитель огорченно, - Двигун атомный! Даже на Марсе может работать. А ось в России-матушке застряла в грязи. Есть такие вещи, которые не меняются. Машина – броневездеход класса «Комсомолец» с ракетной установкой на крыше – намертво ...