Куда тащит Россию Путин?

топ 100 блогов marta_vallers01.08.2015 Теги: Путин Как известно, Россия -она же толстопятая и наивная , поэтому каждый инетный хомячок знает куда ее надо тащить. А также все остальные, радеющие о судьбах Родины.
Новодворская ее тащила в Америку ( так и говорила) - наверно, потому что у бедной перед глазами мускулистые черные негры стояли.. авось, когда она притащит чего, и ее потащут.. для страстной любви.

Либералы - тащут в Европу.Цивилизовывать значит. Чтобы толерантно питались гамбургерами, скакали вместе с геями, и вместо огородов копали какой-нибудь канал..а америку, например..

Ура-патриоты собираются ее (Россию) тащить на майдан. На свой - кремлевский. Тогда всем сразу станет сытно и хорошо. Все будут ходить демонстрациями, петь какой-нибудь забойный гимн, быстро распотрошат "Азбуку вкуса", из покрышек лексусов построят баррикады. Народ просто воспрянет из-под гнета кровавой кремлевской верхушки и будет долго жевать загодя запасенный картофель. Клещей-капиталистов быстро к стенке - а неча изгаляться над народом зарплатами и разными строительствами, а также аквапарками и торговыми центрами. Придет свобода и всеобщее счастье.

Естественно, новое правительство будет справедливым и умным, как у братьев-украинцев. Кредитов под это дело нам дадут много - на селедку с хлебом хватит. А отдавать кредиты - не проблема. сколько дряни неучтенной валяется - газа там, нефти, да и Сибирь - на кой ляд нужна? за полцены ее.. Гондурасу..

И все эти разнокалиберные таскания - они на пользу. России, конечно. Ибо - неча. Зажирела, однако. Как Лена Миро сказала бы - пора фитоняшкой побыть. А то неподъемная какая-то..

Да и правильно. Ведь страшно подумать - столько лет СКУЧНО живем. Дошли до того, что в Инете устраиваем склоки, да в игры-стрелялки бьемся.


Магазины - полны до безобразия. Аж противно. Клубника и малина - зимой. Колбасы - завались. На закордонную - рвотный рефлекс. То ли дело раньше. при благословенном Ельцине ( эх, времна -то были!!) - чай турецкий стоял. пей - не хочу. Один чай - зато все полки заставлены были. Хорошо народ жил - духовной пищей кормился. Как посмотрит коленца пьяного Ельцина - то на ложках стучит, то на колесо самолета мочится - сразу и легче, и веселей становится. Да и друзья-президенты заграничные очень веселились. Веселуха была..

А как забогатели в гайдаровскую эпоху - ведь кажжому бумажки-акции раздали. Пользуйтесь, родные богатством своей страны.. Хоть в кашу их, хоть стены оклеивайте..

не покривлю душой - сразу свобода наступила. В заграницу свободно поехали - поначалу кто проститутками, кто клубнику собирать ( артисты наши знаменитые тоже не брезговали - подрабатывали), кто грузчиками. Хорошо было.

А сейчас- что? при Путине? беспредел сплошной. Едут. подлецы, за границу и плюются - то сервис не тот, то на Мальдивах грязно стало, то на Галапагосах - отстой.. И Турция не радует - прям и отдохнуть русскому человеку негде..

А что с армией Шойгу сделал? они, видите ли, вооружаются.. так ведь славно все развалили раньше - летчики грибы по посадкам собирали, а сейчас. негодяи, машины покупают да квартиры присматривают в столице.. Ну на кой ляд нам нужны "Витязи"? Чтобы пролететь пару раз на парадах? для зависти иностранцам тупым? на стройку их ( не иностранцев), нечего попусту крыльями махать..

И опять же - зачем это гнусное строительство эконом-класса? развели видите ли по города и весям.. да еще с кухнями под 20 метров.. и ведь как грибы растут... нет, чтобы как раньше - при гайдаре - только Рублевка застраивалась - да какими домами! да с какой цыганской роскошью! один касьяновский особняк чего стоил..

Да и вообще - вот прав мой оппонент. куда тянет Россию Путин? Нет, чтоб тихо сидел и место свое знал.. как предыдущие деятели наши уважаемые.. ну как Козырев, например.. плюнули ему в глаз - утерся тихонько и "да" - на все.. потому как смолчать лучше, отсидеться, авост и не тронут.. И по шее не дадут.. Они ж, друзья американские, ох круты на расправу..Кадаффи опять же, Милошевич..

Это ж зато тихо и спокойно - сиди в своем свинарнике. ну иногда повеселишь хозяев хрюканьем, а так сыт, пьян и нос в табаке.. на сало забьют - ну что ж, планида такая.. Зато какая жизнь была тихая, незамутненная..

Выискался вот Президент на нашу голову...людьми, а не свиньями домашними себя почувствовали.. В разрез со всем цивилизованным свинским обществом.. безобразие.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Радио Свобода

Владимир Путин: "Деньги надо делать!"
Радио Свобода
Через неделю или две после этого в коридоре Ленсовета мне встретился Путин, причем встреча была такая, что он мог вести себя совершенно свободно. Рядом с нами сидела сонная гардеробщица, и больше никого не было. "Что же вы наделали, Степаныч?!" – он всегда говорил ...

и другие »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

Путин решил изменить статус «Херсонеса» после скандала с назначением директора
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Крымский заповедник «Херсонес Таврический» станет объектом федерального подчинения. Такое решение принял президент России Владимир Путин, говорится в сообщении на сайте Кремля. Кроме того, «Херсонес Таврический» будет внесен в Единый государственный реестр ...
Путин решил передать в федеральное ведение заповедник «Херсонес»Газета.Ru
Путин решил принять «Херсонес Таврический» в федеральное ведениеРБК
Путин передал заповедник «Херсонес Таврический» в федеральное ведениеНовая газета
Информационное агентство России ТАСС -Взгляд
Все похожие статьи: 506 »

Российская Газета

Путин подписал указ о проведении в 2017 году Года особо охраняемых природных территорий
Информационное агентство России ТАСС
МОСКВА, 1 августа. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в 2017 году в России Года особо охраняемых природных территорий. © Владимир Саяпин/ТАСС, архив. Градосовет Подмосковья утвердил охранные природные зоны в Сергиево-Посадском ...
Путин подписал указ о проведении года охраняемых природных территорийРоссийская Газета

Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
недавно, стоя в пробочке, на хорошо освещенной улице, с отличными тротуарами, выложенными плиткой, на которых стояли разрешенные и правильно построенные здания для продажи кофе и булочек, ходили модно одетые приятные люди, снимающие селфи на фоне больших качель, а некоторые даже ведущие ...
Осень началась дождем. Монотонным . Почти ровные водяные нити протянулись с неба на землю,словно, кто-то там на верху тчет новое полотно...А чтобы никто не разглядел задуманное,укутал туманом...Плотным-плотным. Наверное, оттуда, где падает первая ...
Люблю рецепты "За 15 минут". Сегодня сделали с детьми вот такие вкусности - шоколадно-вафельные шарики)) Расскажу рецепт - вдруг кто-то вдохновится))) На 300 гр вафель, стакан грецких орехов, 50 гр шоколада (у меня лежит всегда развесной для готовки), 2 ...
МАЛЬВА Ласковые, нежные цветы, Розовые, белые мечты. До чего прекрасна и мила, Мальва ярким цветом расцвели.                                                 ...
Осенью 2013 года, было отмечено девятым ежегодным днем Мировых Рекордов Гиннеса, где люди во всем мире пытаются побить мировые рекорды. Представленная в тот день в Музее Дворца в Пекине, китайским художником Чженом Чанхуи была создана удивительная деревянная скульптура. Все работы резьбы ...
  • zolontsov1 : Гитлер - книги, Путин- продукты

  • Lndcalling : Путин введи войска! http://t.co/prQZCtgRqp

  • LussiOdesskaya : RT @Dialog_UA: Основатель CNN: Путин у меня был гидом по Санкт-Петербургу, тогда он казался еще компетентным http://t.co/m1adQTzQye http://…

  • Galyshenka : Тягнибок в бешенстве: Путин нас перехитрил, Донбасс потерян | ПолитНавигатор http://t.co/Md4SesBnwl

  • 385_555 : RT @MaksimovValera: Боровой: Приказ стрелять по Боингу отдавал лично Путин http://t.co/2gXRqxmBYA

  • sketroy1 : RT Saleksashenko: Рабфак - Путин, прощай! (Народная версия) http://t.co/bywi9ALsvW.

  • donaldilaqikif : Путин подписал указ о проведении года охраняемых природных территорий

  • daviduyalicax : RT @michaelivoloceg: Путин: Россия готова помочь Китаю в подготовке к Олимпиаде

  • KyleYamamoto1 : Куда тащит Россию Путин?

  • MissPolina2402 : радует то что путин всегда идет плече об плече со своим народом и всегда ведет открытую политику которая понятна народу

  • 91Babaryko : @zak0702 Всегда приятно слушать то,что говорит Путин. В его словах есть надежда на лучшее.

  • derbyh3 : Путин решил передать в федеральное ведение ... http://t.co/geep4Ud2Vt