Куда смотрит Роспотребнадзор?

топ 100 блогов sazhin6426.03.2016 Жена смотрит сериал, причем второй раз. Первый раз она заснула, и забыла, о чем фильм. Во второй раз начала пересматривать, и этим подвигла меня написать эти строки.
Сериал вызвал жуткий негатив. Герой - усатый пижон курит, пуская сигаретный дым прямо девушке в лицо, нагло домогается ее, при этом, его престарелая подружка находится рядом.
Многочисленные сцены курения, причем, как мужчинами, так и женщинами.
Сериал называется Красная королева. Снят в 2015 году, когда уже вовсю был принят закон об ограничении курения. Так что, можно предположить, что создатели уже знали о его существовании.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первого, кто спросит, как у него держится наплечник, забаню нахрен на ...
Замечали ли вы две выпуклые черточки на клавишах компьютерной клавиатуры, на которых расположены кирилличные буквы А и О? А доводилось ли вам использовать по назначению петельку на задниках милитари-ботинок? Материал расскажет о вещицах, которые мы видим очень часто, но которые при ...
В Думе считают, что лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров использует средневековые методы, отправляя вместо себя сестру Ирину Прохорову на выборы мэра Москвы. "Этим все и должно было закончиться. Печально только, что в "Гражданской платформе" никто и не подумал спросить мнения ...
...
Кошка гуляет  сама по  себе... #92фото #блицхешмоб #ежедневныймарафон #моёлето , #фотография #фотодня #этолето ...