рейтинг блогов

Куда смотрит муж Марии Погребняк?

топ 100 блогов morena_morana15.04.2018
Куда смотрит муж Марии Погребняк?

Вчера Маша Погребняк показала «страшное». Этим страшным оказалась ее же фигура, но в 17 лет.

Большинство, конечно, скажет, что на фото вполне аппетитная и красивая девочка. Однако сама Маша на эту фотографию смотреть не может. Мол, толста, безобразна.

Зато теперь, в 30 лет, мать троих детей своей фигурой гордится. А выглядит эта фигура вот так…

Куда смотрит муж Марии Погребняк?

Вы, наверное, обвините меня в предвзятости, но, по-моему, лучше не стало. Впрочем, это у мужчин надо спрашивать, что скажете?

Непонятно, как бы выглядела фигура этой женщины совсем без ЗОЖа и диет, но и этот ЗОЖ какой-то … не ЗОЖ. От изможденного виду Машу спасают, скорее всего, импланты, визуально сбалансировавшие фигуру, и уколы пчел красоты в лице. Если представить картинку без них, то начинается легкое беспокойство за здоровье Маши, согласитесь? Возникает подозрение, что Маша живет впроголодь.

Закономерно хочется задать вопрос: зачем Маше, у которой и без того хорошая фигура… улучшать свою фигуру? Чего ей, простите, неймется?

Может быть, девушка делает это для своего мужа? Вернее, это она думает, что для мужа. На деле-то муж выбрал как раз первую картинку. Но сейчас Маше, видимо чего-то не хватает. Например, внимания. Или секса? Или тепла? Куда вообще смотрит этот Погребняк, наверное надо больше говорить супруге о любви, а то так его жену ветром унесет скоро.

А может быть, Маше просто скучно, и хочется иметь цель в жизни? Тогда можно занять свою жену искусством, благотоврительностью, или еще какой-нибудь фигней для богатых, пока ее не госпитализировали.

Вы никогда не задумывались, почему вообще больше всего изводят себя диетами женщины, у которых объективно все хорошо? А многие из тех, кому действительно стоило обратить внимание на тело, совсем не беспокоятся об этом, уверяя, что итак окружены любовью и вниманием мужчин?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые «Тосочки» или система «Тос-2» появится впервые на Параде к 75-летию Победы. В войсках первые «Тосочки» (название-то какое ласковое) появятся уже в 2020 году таким образом – даже раньше запланированного срока. Планировалась их поставка до 2025 года. Но конструкторы справились с ...
МОЛЧАНИЕ.Помолчим?.. Устала очень...Может быть, глоток вина?..Слишком много ...
Серьёзно относятся к главному национальному турниру года игроки самых разных команд. Я вчера весь день выясняла, дают ли на ЧР блокнотики. Самарский топ-коллега впал в панику из-за того, что забыл полотенце . Его утешают, советуют украсть в ...
Фото с сайта ...
Мало снил. Выполняю важную правительственную программу/заказ. Кстати, могу посодействовать тому, чтобы чемпионат по футболу всё же состоялся. Эй, Витя. Готовь бабло, иначе пролёт и потом по нарастающей. Не будь Ким Чен Иром... Этот месяц будет ...