Куда пропал Лукашенко?

топ 100 блогов macos31.07.2018 Куда пропал Лукашенко?

В Беларуси исчез президент. Уже несколько дней он не появляется на публике, его поездка в Гомель внезапно отменилась. По кухням и интернету поползли слухи об инсульте. Официалы опровергают.

Что думаете, бред или всё-таки нет?



На днях я писал, что Беларусь и Китай договорились о полном туристическом "безвизе" между гражданами на 30 дней. Россия отреагировала немедленно, приказ - перекрыть свободный переход границ. То, чем так дорожило частично созданное Союзное государство, отправляется в прошлое. А ведь 20 лет без границы продержались!

Уже 1 августа, то есть завтра, пересекать границу РФ и РБ на автомобиле смогут только граждане этих стран. Это значит, что все транзитные автомобили (в том числе из Европы) и самостоятельные путешественники, возжелавшие приехать в Москву на машине со стороны Польши, сразу становятся "персонами нон грата". Но гораздо больше эта новость бьёт не по туристам, а по доходам Беларуси от транзита.

И вот в стране уже два дня не показывают президента по телевизору. В последний момент отменили визит в областной центр, хотя туда уже и охрану нагнали, и журналистов привезли, и даже лужи высушили.

По кухням и телеграм-каналам поползи слухи, что с Лукашенко что-то случилось. Официальные источники это опровергают:

"Могу ответить на это только словом "бред", сказала пресс-секретарь президента Белоруссии Лукашенко Наталья Эйсмонт


Я тоже надеюсь, что всё это утка, желаю Александру Григорьевичу крепкого здоровья, ведь если не Лукашенко - то кто?

Обновлено: Живой! Здоровый! Показали по телевизору!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 31 июля, провел встречу с председателем Минского облисполкома Анатолием Исаченко. Об этом сообщило государственное информационное агентство БелТА.

Глава республики заслушал доклад об уборочной кампании в регионе, развитии мясо-молочного комплекса и дорожного строительства.


Использовано фото © интернет, источник установить не удалось

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодняшняя поездка в город делегации из Одессы вылилась в самый настоящий боевой маршрут. Активистам Одесской Дружины пришлось с боем прорываться в Николаев с визитом дружбы и солидарности. Против автоколонны с российскими, одесскими и украинскими флагами для того чтобы поздравить ...
духовочка приехала ...
А вот что интересное я вынесла из поездки в Турцию: я спокойно называла свою национальность, на что получала как правило положительную реакцию со стороны спрашивавшего. Более того, если это случалось у лавки, где мы почему-либо что-то рассматривали, спросивший и получивший ответ бежал ...
Я всё думала, что это я такая стремительная и раздражительная, что меня напрягает, что мой ребенок ест медленно. А на самом деле - ребенок, как ребенок. Ан нет! Это таки ребенок ест медленно. А почему я так решила? А все познается в сравнении. Я детей потихоньку перевожу на общий рац ...
Артём Ромаевич Оганов — российский кристаллограф-теоретик, минералог, химик, педагог, профессор РАН. Наиболее известен работами по созданию методов компьютерного дизайна новых материалов и предсказания кристаллических структур, а также по химии высоких давлений и изучению вещества ...