рейтинг блогов

Куда они прячут грудь? ФОТО

топ 100 блогов demkristo04.09.2016 Покажу несколько фотографий и расскажу, заодно, чем они меня поразили. Дело в том, что все эти активистки, стахановки актерского труда, да и просто красивые дамы, обладают весьма внушительными достоинствами.

Если верить журналистам, измеряются эти достоинства размерами от четвертого до седьмого. Седьмой размер – штука мощная и внушительна, как мне кажется. Очень внушительная. Им, наверное, обладала фемина, вдохновившая Некрасова на строки “Сидит, как на стуле, двухлетний. Ребенок у ней на груди”.

Тем не менее, на фотографиях они выглядят если не совсем плоскодонками, то женщинами, размер достоинств которых сильно преувеличен досужими на разные домыслы бессовестными писаками.

Первой в этой подборке пойдет всем известная Холи Бери. Девушка Бонда, от которой кипятком писали поклонники и критики, переквалифицировавшаяся в кошку. В откровенных нарядах она бегала по экрану достаточно, да и на снимках светила всем своим богатством, размер которого пресса определяет как третий. Я же, глядя на нее, дал бы двущечку. Да, там где нет всяких уплотнителей и накладок без вспененного материала – двушку. Хотя таких фотографий и мало. Даже в знаменитом оранжевом купальнике – и то что то подложено.


холли берри

Второй пойдет знаменитая убийца Била – Ума Турман. Говорят о трешке – но, простите, куда она эту трешку прячет?

ума турман




Конечно, если найти фотографии Умы в “интересном положении” то там – да, все внушительно. Но в обычном, спокойном – где?

Кэт Деннингс у нас знают мало. Могу припомнить ее только в “Торе” вроде – да и то сомневаюсь, она там была или не она. Пятый. Дамы, дорогие, скажите мне – у меня что-то случилось с глазами, или пятеркой тут совсем не пахнет?


Кэт Деннингс


Софии Вергаре приписывают аж шестой размер. Шепотом спрошу: тут голимый фотошоп, или капиталистический шестой размер вдове меньше нашего родного? Тройка как максимум!


София вергара



Ну и на закуску – Кристина Хендрикс и ее – фанфары – семерка. Где? Где она, эта пресловутая семерка, о которой так много жужжит пресса? Нас обманывают, у нас крадут объемы и скоро пышно-фигуристой красоткой будет считаться дама а-ля монашка из стихотворения Маяковского? Из той самой компании, у которой и сзади, спереди, ровней чем веревка?

Кристина Хендрикс


Дамы, скажите – я ошибаюсь в оценке, глаза мне врут, фотошоп “съел” половину прелестей – или это очередное женское ухищрение, маскирующее соблазнительные изгибы? Если да – то зачем?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот мне интересно. Люди пишут обо мне всякие гадости, но при этом почему-то рассчитывают на мою порядочность. Что я подразумеваю? К примеру то, что я могу снять замки и двойные замки с некоторых своих записей, под которыми у меня отметилась одна ...
...
Давно пишу о разных манипуляциях, недавно вспомнился еще один забавный факт. Когда-то давно, еще в доинтернетную эпоху, прочел на "бумажном носителе", что по информации от британских (и не только) ученых ~ 15% мужчин воспитывают чужих детей (генетически чужих). Честно говоря, ...
Чтобы не загружать предыдущую запись - выношу видео с кратким переводом сюда.?Цветочные кринолины, красивые люди и везде – педагогическая задача – нужно быть прилежным, трудиться… Её стиль легко узнаваем – изображение живой жизни ...
Я на главной баша! мимими с душещипательной историей про прощеное воскресенье Признавайтесь, кто решил, что я достаточно забавная, чтобы украшать собою один из лучших юмористических ресурсов сети? ) ...