Куда он делся?)

топ 100 блогов apyatka28.05.2012
Вас когда-нибудь бросали?
Меня бросали, и не раз. Ситуации были разные - и смешные, и не очень.
Но самая яркая история произошла перед моим последним замужеством. Я уже лет восемь была в разводе и этап "нафиг_мне_кто_нужен" был позади. Все чаще я начинала задумываться, что "лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима глядит в глаза пора остепениться и как-то пристроиться, ведь молодость не вечна, красота увядает, а целюлит разрастается)) Но всё мне женихи какие-то нерадивые попадались, то слишком молоды, то слишком стары, то бестолковы независимо от возраста.. ну не на ком взгляд остановить, как говорит моя мама.
И вот в моей жизни настойчиво появился мужчинка, плюгавенький, но не без достоинств. Во-первых, он обожал меня, прямо благоговел. Во-вторых, рукастый мужчина, все прикрутил, подрихтовал, подкрасил. В-третьих, что немаловажно, в постели не сачкует. И в-четвертых, не жлоб, подарки дарит на грани своих возможностей, а это показательно, согласитесь. Ну в общем, кандидат конкурс прошел))
Но вот не нравился он мне. Не то чтобы совсем отталкивал, нет, просто не вызывал пылких чувств. Я даже стыдилась его немного, такой себе недалекий работяга, знаете, а я натура творческая, вся из огня и креатива))
Уговаривала себя.
Мол, старость не за горами, а я все козочкой в ночном клубе скачу, стыдно уже, пора и честь знать))
И вот на этой высокой ноте история и произошла.



Так как избранник мой был строителем и все умел делать руками, решила я закатить ремонт, денег на это дело отложила, ждала только когда у него появится окно в его напряженном графике.
Дело было перед новым годом, числа с 8 января я планировала ехать в санаторий, но тут оказалось, что свободное время у моего кавалера появится только к 8 января. Я пернесла поездку и терпеливо ждала ремонта. И вот 7 января он мне говорит, что выходных у него не будет, что ремонт откладывается, и что ему нужны деньги выдать рабочим зарплату, так как хозяин уехал в теплые края не рассплатившись. А ведь праздник. В принципе деньги у него есть, но не хватает сущей мелочи- 1300 грн.
Не смейтесь!
Я ведь его уже считала своим) Замуж практически собралась))) Он мне подарок к Рождеству принес)))
И я дала.
На следующий день я его еще видела.
И больше никогда)))
Он не брал трубку, не отвечал на СМСки, никогда так и не дал о себе знать.
Если честно, я думала, что с ним что-то случилось. Я даже попросила своего друга его найти на работе. Оказалось он жив, но с другом моим видеться не захотел, охрана сказала, что он уехал на объект.

Ржу до сих пор. 1300 грн не те деньги, чтобы морочить женщине голову полгода. Он дарил подарки на гораздо большую сумму, он запускал феерверк, когда я сказала, что мало огня, он предупреждал каждое мое желание, заглядывал в глаза, восхищался всем, что я делала.
Вот и скажите мне- куда он делся?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
У меня с рулетами сладкими беда выходит. Почти всегда. Иногда вместо рулета печенье получается и много крошек. Порой пирожные мастерю из того, что должно было рулетом стать(не пропадать же крему?). В самых счастливых случаях рулет таки рождается, но вид имеет кособокий, а от того и ...
 Действительно удалость выжать почти 40 капель (в моем случае 39) огненой воды из почти пустой бутылки водки. Народ всегда в экспедициях об этом преупреждал, но по молодости терпения не было проверить.  Кстати об экспериментах.  Вот тут беларусы ...
Замечательное показали вчера по тиви - дискуссию между бывшим премьером Фийоном и мэром города Мо, Копе. Правый с правым дискутировали, кто будет главой правой партии УМП. Но дело не в этом, разницы между ними мало. А дело в том, что мэр парижского ...
Хорошего настроения и высокой криптоустойчивости вам всем, битовые сущности и их властелины. Вы наверняка слышали эхо от последнего, озоноразрушающего выдоха ПЖ - уязвимости в OpenSSL. А если не слышали - прислушаетесь( http://habrahabr.ru/post/218661/ ). Я, как величайший ...