Куда, если не на марш?

топ 100 блогов babyps14.09.2012 Оригинал взят у Куда, если не на марш?za_y_ac в Куда, если не на марш?
Я не против митингов, когда от них есть какая-то польза, или там хотя бы весело, как было в самом начале.

Поэтому, в пику тем, кто против здравого смысла идет завтра на «Марш», я подобрала несколько интересных и безопасных событий, которым было бы круто уделить время. Конечно, везде и сразу побывать не получится, но выбор – это всегда приятно!


1. Фермерский фестиваль «Slow Food Ulitka».
Куча мастер-классов прямо на Дорогомиловском рынке для любителей здоровой и вкусной еды. Кролик в миндальном соусе, тыквенный пирог на пару, дегустация вина. Очень интригует «деконструированное овсяно-яблочное печенье» :)

2. Выставка-ярмарка «Бумпром» на Новослободской. Все-все-все про бумагу! Оригами, бумажные куклы, скрапбукинг, декупаж, аппликация и другие развлечения для рукодельниц. По некоторым техникам будут мастер-классы.

3. Архитектурные прогулки «Выход в город». Говорят, что очень интересно и всегда подбирается хорошая компания. Тут я точно поучаствую, без вариантов.

4. Малевич в Третьяковке! Человек, который перевернул живопись с ног на голову, заслуживает внимания, как бы вы к нему ни относились.

5. «Outlet Village Белая Дача».


Далековато от меня, но, судя по описанию, того стоит. Множество известных брендов: Furla, Miss Sixty, Salomon, Fabi, Quiksilver - всего около 30 больших магазинов, в каждом из которых будут скидки.

Ну, так что, прогуляемся культурно?


Куда, если не на марш?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Прежде всего я хочу сказать что если вы поранились и у вас воспаление, то имейте в виду, что российские лекарства, такие например как стрептоцид и микосептин, намного эффективнее страшно дорогих американских. И врачи тоже намного лучше и если удастся остановить деморализующее действие ...
  Украинские власти считают теперь очень важно научить Севастопольцев искренно радоваться всему этому. Например, правильно праздновать День российского флота, которого нет. Накануне Дня защитника Отечества в Севастополе с ...
Вот и я хочу поделиться зимней красотой )) В Ростов-на-Дону пришла настоящая зимушка-зима, со снегом и морозами ; )) Завалило, не так сильно, как в прошлом году, а в самую меру! Вс вокруг стало белым бело ... Некоторые растения даже не успели сбросить с себя осенний наряд ... И красо ...
Оригинал взят у zaharovvv в Американских убийц наёмников в Харькове вылавливают, как крыс ...
Для нас машина - статус и не редко этот статус забирает у семейного бюджета добрый кусок семейного бюджета. Купив дешевую машину, люди копят деньги, что бы купить подороже, потом снова берут кредит и берут еще круче тачку, это бесконечная история, статус не терпит старины, если только это ...