Кучинская Guerilla. Как правильно перекрыть вход в лес, чтобы подзамки не спиздили..

топ 100 блогов antifixin_light08.10.2016
Драматическая повесть в 2 (Двух) томах, потому что суббота.
При написании поста ни один участковый не пострадал.

Главное, грамотно перекрыть ВСЕ входы в лес камерами.

Из трактата Сергея "Дряблого Бисмарка" Макакиевича Филькенгауера ""О войне"


Дядя-дебил скойо умьет.

Из заключения независимого эксперта.
Том I.
  Вместо пролога.

  Сергей Макакиевич Филькенгауэр, получивий международное призвание изобретатель и эксперт, заслуженный улучшалец в области полевой фортификации работал. Его красивое, благородно стареющее лицо выражало сосредоточенность, в глазах горел огонь разрушения, кончик языка, который от усердия был высунут, заметно подрагивал, охваченный тонкими порочными губами. В минуты творчества Сергей макакиевич преображался, груз прожитых лет как будто улетучивался, и Сергей опять ощущал себя молодым, как когда-то давно, в минском подвале.
  Из под пера Сергея Макакиевича рождалась революционная доктрина современной войны.

  Глава I. Вначале. В самом начале.

  Детство Сергея Макакиевича прошло в глухой деревушке в Полесье.

  Глава II Вначале. Продолжение.

  Как уже говорилось ранее, детство нашего героя прошло в глухой деревушке в Полесье. Мама кормила его принесенными с работой котлетами и вдруг!..

  Главы III и IV Обе называются партизаны, поэтому вот так.

  - Знаешь, щусенок, кто-такие партизаны? - как-то раз спросил маленького Сережу Сережин дедушка. Сережа в этот момент ел принесенную мамой с работы котлету, очень вкусную. Дедушке тоже хотелось вкусной котлеты, а идти в пивнушку не хотелось. Кофликт!
  - Партизаны поймают немца, и посодют в муравейник. - заговорщически просипел ед, пустив тонкую ниточку слюны. Сережа испугался партизанов, деда, немножко даже муравьев, и что дед на него накапает, но котлеты не отдал.

  Спустя несколько лет, будучи легкомысленным повесой, Сергей возвращался с прогулки по цветущему весеннему Минску. На душе было легко, жизнь простиралась и манила необъятными горизонтами, Сергею открывалась блестящая карьера торговца нитками. К тому же недавно у него случилась интрижка с кошкой, о чем приятно напоминал сломанный нос.
  Они подкараулили Сергея возле входа в подвал. Сергей не считал ни людей, ни времени.
 - Ебаные партизаны.. - прошипел Сергей усталым ртом. - Ебаный дед..
  Оба утверждения оказались ложными. Дед и партизаны в тот день сохраняли полный половой покой.

  Глава V. Минули годы.

  Минули годы.

  Глава VI. Третий тост.

  Сергей Макакиевич откинулся на спинку коленного стула. Перед его глазами опять стоял тот день.   Он, старший развед-егерской группы продвигался по северному кучино. Он ходил здесь тысячу раз, знал каждый кустик, каждое дерево, но привычный маршрут от этого становился только опаснее.    Целью группы было прожить день вкусно и красиво, а значит, надо было прочесать рынок, пятерочку-кормилицу,и где-нибудь забланчевать.
  В квадрате действовали хейторы. Сергей их жопой чуял. И полагаться приходилось только на себя, местные власти не оказывали ни малейшего содействия.
 Сергей краем глаза заметил, как совсем близко по зеленке мелькнула тень. Кто это? Аналитический ум старшего лейтенанта лихорадочно вспоминал детали ориентировок
 - Писарев - агрессор, деанонил семью, орал под окнами, может уебать - нет, этот помельче.
 - Морж - олигарх, грозился опекой, - сдеанонинен и принужден к сотрудничеству.
 - Идолопоклонник - агрессор, вооружен бананом - нет, банан бы он учуял.
 - Ванюча олигарх отдохуятысячник, водит volvo xc 90, угрожал опекой - нет, этот же пешком.

..Думай, Серега, надо его прокачать.. почему Анка медлит, надо отходить к подъезду, там железная дверь, домофон, сосед Коля если что спросит про ерунду.. Вот и крыльцо, дверь распахнулась, обдав теплым и родным запахом кошачьей мочи и сгоревшего велосипеда. Руслан, совсем еще молодой водитель коляски, спешился и...

  - Неужели сам Папа_Гриша?! - Сергей на секунду задумался ииии......

  Полумрак подъезда прорезали струи молока. Хейтор засел несколькими ступенями выше, и видел колонну как на ладони, молокомет безжалостно молотил. Истошно орала Анка, плакал Руслан. Хейтор, отстреляв целый, литр ушел. Это был папа_Гриша.
  Позже на куртке Руслана насчитали пять капель молока. Три попали прямо на шапку. Руслана пришлось купать, одежду стирать.

  Глава VII. И чё?

Писать было легко, долгие годы размышлений, отточили каждую мысль в мельчайших деталях.
 -Надо росто перекрыть все входы в лес и в горы камерами, чтобы не как немцы - Сергей Макакиевич был видным мужчиной, пользовался большим успехом у дам, и позволял себе некоторые вольности и фантазии, благодаря которым его трактат становился более узнаваемым и продаваемым - вооот, чтоб не как немцы. - В этом момент он вспомнил о трагедии Руслана и забыл о пленных партизанках. В плен не брать! - подумал Сергей Макакиевич. Пусть всех расстреляют артиллерией. Но над лесом пусть летает дрон с камерой, интересно же, чем там партизанки занимаются.
Сергей Макакиевич довольно поставил точку и занялся разбором корреспонденции. Как обычно, преобладали критиканы, заявлявшие о нехватке провода и возможности уничтожения камер молотком. Лицо Сергея Макакиевича приняло снисходительное выражение. Кококо, игриво парировал он, невольно оглянувшись на дверь.

  Глава VIII. Неизвестные герои кучинского подполья.

  Кучинское подполье - это не шутка. Они пиздят суперсекретные суперподзамки. Но пока это тайный секрет.

  Том II.
  Глава IX. НГ

  Пришло время сорвать покровы.
  Вводные были получены через ультрасуперсекретный директ инстаграмма в даркнете.
  На основании данных от агента-нелегала, макак накопил в своем активе около пятнадцати суперподзамочных постов разной степени жирности. Тематика постов самая разнообразная, походы к участковому, контакты с Катей по поводу алиментов, обращения в абузу и т.д. Очевидно, что факт захвата этих постов будет иметь огромную ценность как с позиции ивлечения лулза, так и за счет деморализации макаки и его бугурта.
  В последние годы сося активно занялся вопросами обороны. Искать подзамки у него дома было смертельно опасно, судя по его последним постам к камере над подъездом должна была присоединиться артиллерийская батарея. Да и уровень феромонов с началом отопительного сезона мог перекрыть допустимую норму в пару-тройку раз. К такой войне Неизвестный Герой (Далее по тексту НГ) не был готов.
  - Пойду-ка я прямо в Кучинское УВД, там прикинусь вещдоком, - в голове НГ - сося туда уже тропинку натоптал, там все подзамки и изыму, а если что - скажу, что я - противомакачья листовка. Или небольшая самодвижущаяся статуя Писарева, будто бы меня хейтеры у соси у подъезда поставили, а он меня уговорил сюда идти сдаваться. Версия была вполне годная. -Хорошо,- НГ удовлетворенно хмыкнул, - в УВД дождусь темноты, потом вырублю участкового сокрушительным ударом бананом по голове, разбросаю как бы нечаянно манифест конадско-уйгурской партии лингвистов-максималистов на бланках магазина "монреальский бурый щекотун", а на стене напишу Широсера тут не было, тогда следствие в лохмуты порвется искать в трех направлениях.
Чтобы вернее прикинуться вещдоком НГ наскоро соорудил табличку "осипов -чмо" и уверенной походкой поднялся на крыльцо УВД.

  Глава X. Баба Нюра.

  Гулко погромыхивая ведром, пол мыла баба Нюра. То, что это была именно она, было понятно без бейджика, по тому, как она с придыханием проговаривала "ходють и ходють" и характерной размашистой манере амплитудной работы шваброй, в крайних точках достигавших лиц просителей и офицеров МВД в чине ниже подполковника, не успевших вытянуться перед ней во фронт. Ее колючие глаза бегло оценили НГ, военную выправку, глаза с хитрецой, швабра, изготовленная к бою плавно застыла. Баба Нюра читала табличку по слогам.
 - О-си-пав - Лох - довольно гыгыкнула бабка, и примирительно опутсила швабру в ведро.
 - Ты чьих будешь-то, милай? Хейтор што ля? - заговорщически подмигнув обоими глазами спросила баба Нюра.
 - Кто вам нужен? - для пущего к себе расположения НГ доверительно отзеркалил бабку и тоже моргнул обоими глазами.
 - Да был тут один в запрошлом годе, молоодинькый такой, отец_Григорий звали, хотя и не поп вроде. с тех пор весь отдел наш с этого фиксена вашего угорает, гыгы. Начальник УВД у няго ДНК из мухоловки брал на анализы даже. Большой его теперь поклонник. а фиксен этот и говорит потом в подзамке, начальник, мол, вызвал, и про отношение к зоофилии расспрашивать стал, про гомосексуализм, и зачем он, сося, так много ебется. а потом взял соскоб из-за щеки, только сося не понял для чего.
 - Баб Нюр, а что там с подзамками?
 - Да бери, милай, 15 штук уже лежат, девать некуда. раньше весь отдел ими подтирался, пока мелованой бумагой толчок не забило. теперь не знаем, куда девать.

  НГ аккуратно отодвинул в сторону пробирку с надписью Осипов, в которой уже отчетливо было заметно появление разумных форм жизни. все 15 подзамков были изъяты.
  Уважая труд уборщицы, НГ не стал писать ничего про Широсера на стене, манифест уйгурских максималистов-аболиционистов аккуратно лег на стол дежуному. На обратном пути он отдал неиспользованный банан и несколько каракумок из индивидуального пайка бабе Нюре. Та было начала что-то сбивчиво предлагать, шепелявя про кусты, попутно пытаясь освободиться от вставных челюстей, но НГ уже быстрым шагом покидал УВД.

  Задание было выполнено.

  Вместо эпилога.
  Собственно, Неизвестным Героям спасибо, подзамки у меня, о формате их публикации - пишите в каментах. я могу все своими словами пересказать, от пересказаов у соси вообще огненно печет, как стало известно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто еще сомневается, что интерфейс айпада суперинтуитивный? Орангутан в зоопарке Jungle Island в Майами отлично с ним справляется. [ Убедиться ] Фото: Pat Carter/AP ...
Смотрю телевизор. В принципе - нечаянно, со мной такое вообще нечасто бывает, но сегодня - сегодня я в отпуске и поэтому мне можно, и вижу примерно вот это http://www.topnews.ru/news_id_80468.html (естественно в варианте теленовостей, даже не обратила внимания на то, какая это программа) ...
Представьте, что вы выскакиваете из аэроэкспресса и бежите через весь аэропорт, чтобы успеть на рейс, посадка на который закончится через двадцать минут. Представили? Именно так выглядит гипоксия. И о ней наш рассказ. Наши авторы ...
- Здравствуйте! Мы решили вам помочь и теперь все платежи будут списываться с вашей карточки автоматически. - Но я... - Мы так и подумали, что вам понравится наша автоматизированая система. - Э-э... У меня на карточке было 50000... Где они? - Штраф за неправильную стоянку... - У меня ...
Екатеринбург. – Мы с друзьями ехали в сторону Берёзовского по Блюхера, – рассказывает Юрий, очевидец событий. – Ребёнок, скорее всего, был в коляске. Другая машина там стояла, водитель был напуган. А этот что-то орал невнятное, псих какой-то. Коляска у него точно не пустая была. ...