рейтинг блогов

Кубрик в 2018 (трейлер)

топ 100 блогов planetarij22.06.2018 Мало-помалу всему своё время. Начинаем guide-lines всё больше в Фейсбуке англоязычно обнародовать. Полдюжины серий прописаны, кастинг на ходу, промо снимать начали в разных локациях - в Монако и Ницце, как договорились. Изучаем: вполне неплохо, до октября там и продолжим + в Будапеште и окрестностях.

Поэтому - тема Австро-Венгрии в кануны столетних юбилеев. 17 июля - Свердловск, потом больше-глубже-сильнее вплоть до серпов и молотов, не говоря уж про колёса сансары. К 1933 только определятся окончательно. НУ, потом, как-нибудь уже.

Кубрик в 2018 (трейлер)
Австро-Венгрия у Кубрика не просто так, он сам в 1999 в Англии завершился юбилейно


Потом и "Барри Линдон", разумеется, в Англии когда. Пока - трейлер из лучших (из интернета), пригодится. Правильно акцентировано, почти как для студентов из глубинок. Хорошо:


***
"Всё, что ты увидел, всё, что услышал - всё это было инсценировано [staged]. Всё это было нечто вроде шарады. И пусть это останется только между нами".

Стэнли Кубрик родился в 26 июля 1928 в Нью-Йорке, скончался в Англии в 1999. "Широко закрытыми глазами" [Eyes Wide Shut] - его последний фильм. И то неизвестно.

Трейлер - один из лучших - для соавторов Unknown Planet и Being Richard Bach - пригодится. Так и книжка пишется сама по себе с картинками, как в Meanings of Arts поясняется нет да нет.

Сценарии - незамысловатые, многослойные, диалоги - путанные. На первый взгляд. Как Кубрик умел со своими актёрами. Да даже про "Виндзоров" безошибочно в 2001.

И чтобы маски, свечи и мадьяры вальсами под Шостаковича с Берлиозом и Штраусом по и против часовой. Разумеется.

В Фейсбуке и тут тоже всё больше, да:
https://www.facebook.com/martstram/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь год в студии прошел под знаком Героического Проекта. Десятки специалистов вели работу по изменению самого известного в России сетевого сервиса, его логотипа, фирменного стиля и сайта ( нет, это не ЖЖ ). Переделке подверглось все - от визитки ...
нас, Севастополь, обстреливают каждый день. Дроны плюс ракетные атаки. Сегодня - минус штаб флота. Предположительно Storm Shadow. С удивлением продолжаю наблюдать за интернет-дискуссиями, где до сих пор не могут решить - что делать с побежденными украинцами. Они же ...
Решили рисовать каждый день, получать удовольствие от процесса и оттачивать навыки? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. ...
Отпуск прекрасен, и жаль, что он опять слишком быстро заканчивается. Впрочем, хорошенького понемножку. Отчеты будут позже (а то я еще за Мальту с Миланом не рассчиталась), а сейчас я вам объясню, почему из этой поездки мы не привезем ни одной ...
посмотрите сколько времени посвящено теракту на ВГТРК(Р1, Р24) и скажите кто ...