Ку-ку

топ 100 блогов trampampulkanat23.10.2012 Я никуда не пропала, никуда не ушла, никуда не уйду и журнал не удалю. Просто вот так. Ребенок растет и все время хочется проводить только с близкими и любимыми, надеюсь тут меня поймет каждый. Инстаграмом перегорела, если одну фоточку в день запощу, то это уже подвиг.
Буду тут, но набегами.

Погода стоит шикарная, но она у нас такая каждый октябрь. Мой любимый месяц года наверно все-таки октябрь. А за ним ноябрь, а за ним декабрь. Потому что эти месяца такие домашние и семейные, хочется печь яблоки, пить вино и сидеть перед камином или за столом с вином, сыром и луковым конфитюром вести долгие разговоры с друзьями. Невероятного цвета неба. Последние цветы и даже ягоды (да-да, малина) и помидоры еще доспевают. Сказка :)

Ку-ку



Я всегда думала, что это жасмин. Так, по крайней мере, написано на этикетке. Но эти цветы совсем не пахнут, а жаль. Ну да ладно, хоть взглянуть приятно.

Ку-ку

Ку-ку

Последние желтые

Ку-ку

Ку-ку

Небо в субботу и сегодня

Ку-ку

Ку-ку

Я, помню, в детстве таким грибам всегда ногами шляпы сбивала. И ничто меня не могло удержать. А мой сын проходит мимо, рассмотрит, и дальше. Поражаюсь его выдержке) мне пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не пнуть))

Ку-ку

Ку-ку

Туман все никак не разойдется

Ку-ку

Ну и я, как ребенок Крайнего Севера, до сих пор не могу перестать удивлятся. Одуванчики в октябре!!!

Ку-ку

Ну и рецепт:

Ку-ку

в этот рецепт добавить в растопленное сливочное масло 2 СтЛ чайных листиков Еарл Грей. Дать настоятся и процедить, дальше по рецепту. И будут у вас Мадлены Еарл Грей.

Ку-ку

Дорогие мои, наслаждайтесь каждой минутой!

Ку-ку

До скорой встречи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В данный момент Евросоюз готовится представить план, согласно которому производители должны поддерживать мобильные телефоны, планшеты и другие устройства в течение 5 или 7 лет. Samsung, Apple, Huawei и другие компании выступили против такого плана! Отчего это они вдруг? Длительный ...
Про эту игру я помню очень мало. Видимо, в тот год все заслонила "Ирландия" и ХИ-97. И фотографий тоже почти не осталось. Мы играли эльфов Белерианда. Кто-нибудь помнит, каких? :-) А это воинство возвратившихся нолдор, по крайней мере, его часть. Мы с Бальбо играли брата и сестру. ...
Прежде чем, рассказать Вам о потрясающем торте, хочу поздравить всех ...
Ещё туда виноград завозили. ...
Вчера заправлял одну из своих машин, и пока в очереди стоял на кассе наблюдал: 1 тип. отдает кассирше пачку денег, 10 рублевые, полтинники, еще пригоршню мелочи. И барским жестом - на все 92-го. 2 тип. отдает карточку бонусную (Лукойл), и спрашивает, а сколько там баллов? ему отвечет ...