Кто здесь хам?

топ 100 блогов uborshizzza16.02.2016 Наверное, все уже слышали про историю с Алексеем Немовым и активистами движения «СтопХам»?
Немов – олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, участник двух олимпиад : 1996 года в Атланте (2 золота, 1 серебро и 3 бронзы), 2000 года в Сиднее (2 золота, в том числе, золото в абсолютном первенстве, 1 серебро и 3 бронзы), многократный чемпион Европы и мира. Он выступал и на олимпиаде 2004 года в Афинах , где уже не получил медалей, но мы помним, как его засудили за выступление на перекладине, и зал 15 минут стоя ему аплодировал, не давая выступить следующему спортсмену. Оценку тогда изменили, но медали все равно не дали, хотя правила судейства из-за этого случая изменили.

Сегодня Немову идет 40-й год. Он является главным редактором журнала «Большой спорт».
И вот недавно Немов столкнулся с активистами движения «СтопХам». Он неправильно припарковался на Театральной. Тут к его машине подошел здоровенный малый и прикрепил на стекло плакат «Мне плевать на всех».
Немов вылез, стал возмущаться, даже полез в драку. Но тут подошел еще один «шкаф». Немов – маленького роста, как и все гимнасты, выглядел, конечно, смешно между 2-х этих парней.
Но надо видеть их наслаждение своей правотой и своей властью: «Как вы смеете материться? Мы все записываем на камеру». Руководит проектом "СтопХам" Мохамед Исмаилов. Не он ли это в бороде?
Во всяком случае, весь инцидент был размещен в Сети.

Самое интересное, что осуждают не «вежливых» горцев, а Немова. Мол, он зазнался, он из «Единой России», из Патриаршего Совета…
Немов уже сделал для России столько, что имеет право парковаться, где он хочет, а эти карьеристы из «СтопХама» только пиарятся, как и блогеры типа какого-то Валеры11 и еще кого-то, которые называют Немова «золотым мальчиком». Какой он им мальчик? Ему сороковник.
Вот это как раз тот случай, когда добро вот с такими кулаками вызывает омерзение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Навальный опубликовал свой текст « Мои страх и ненависть» , положенный в основание первой серии фильмов Марии Певчих «Предатели» о реформаторах 90-х, тот же круг авторов, что сейчас всячески дискредитируют Певчих и ее фильм, бросились утверждать, что автор текста «Мои страх и ...
С инициативой замены нынешнего Григорианского календаря на новый выступила ...
В походе царь, юродивого встретив, Спросил его, откуда он идёт. – Из ада, – тот правителю ответил. – Что делал там, каков твой был расчёт? – Огонь искал я, чтоб разжечь костёр, – Мне долго средь песков блуждать пришлось, – Юродивый продолжил разговор, – Спустился в ад – там искры не ...
Добрый вечер уважаемое сообщество. Что-то меня прямо пробило на кулоны... Продолжаю насиловать осваивать экструдер. Нравится))) Правда, результатом не всегда довольна. Недавно вот, при шлифовке кулонов, внутри них обнаружились какие-то пустоты, ...
Продолжение интервью с ополченцем, проходившим службу в бригаде «Призрак», а затем в народной милиции Луганской Народной Республики с ноября 2014 года по сентябрь 2015 года. ***** - Средний возраст ополченцев? - Соцопрос я, конечно, не проводил, но из тех людей, с кем общался, больши ...