рейтинг блогов

Кто заказал Листьева. Наконец-то разоблачили

топ 100 блогов demkristo13.08.2018 Кто заказал Листьева. Наконец-то разоблачили


Много лет спустя, наконец, “раскрыли” убийство Влада Листьева. И, знаете, что самое смешное? Оказывается, кто заказчик преступления знали очень давно. Пусть не все, пусть только коллега Листьева, Захаров.

В 2018 году он, наконец, решил выдать на гора сенсацию и объявил – Влада заказал Березовский.

Тут, наверное, надо приписать – ха-ха-ха, зловещий смех за кадром.

Захаров даже мотивацию расписал: Листьева заказали из-за рекламных бабок. Руководство недавно созданного Первого канала ввело мораторий на все виды рекламы, компания собиралась сама продавать эфирное время, лишив заработка посредников. А это типа 250 лямов. В баксах.
- Когда ввели мораторий, начались звонки Владу с угрозами от неких анонимных персонажей с требованием этот мораторий отменить, - рассказывает сейчас, в 2018 году Захаров.

И добавляет, что больше чем уверен – приказ убивать дал Березовский. А не наказали его потому, был связан с дочерью Ельцина.

Прям таки шокирующее признание, которое за выходные облетело уже все СМИ. Захаров собрал свою, заслуженную долю хайпа.

А у меня, знаете, возник один очень интересный вопрос: почему он заговорил именно сейчас, и какого хрена именно сейчас его чуть ли не героем пытаются выставить,

Во-первых, ни одного фигуранта дела на этом свете толком не осталось – разве что дочка Ельцина. Березовский отбыл в мир иной, Ельцин – тоже.

Допросить ни одного, ни второго не представляется возможным, потому доказать их виновность - или невиновность – тоже проблематично.

Наказать, если виновны – тоже невозможно.

Во-вторых, почему господин Захаров молчал столько времени?

“Я устал, я ухожу” случилось, дай бог памяти, в ночь на 2000 год?

Ок, ок, согласимся – смена публичного представителя интересов олигархата вовсе не означает, что олигархат теперь можно безнаказанно обвинять. Даже в том, что он на само деле сделал.

Но очень скоро после этого и сам Березовский бежал из страны, так что если его боялся Захаров – то чего молчал? Утопить впавшего в немилость олигарха сам Бог бы велел (особенно если тот реально приказал убить Листьева).

Ан нет.

Господин Захаров даже после смерти Березовского молчал как рыба, а теперь решил шокировать общественность признаниями.

Когда никого не наказать, потому что все на том свете.

Странно выглядит, не находите?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Верно ли утверждение, что если мужчина любит женщину, то он обязан любить и ее детей от предыдущего брака?  И значит ли это, что если он разлюбил эту женщину, то может разлюбить и их тоже? Или же отношения с детьми и женщиной могут развиваться ...
Тут Шавка взвизгнула и в ноги бух волкам: "Голубчики мои! Не погубите! Сродни ведь прихожусь я вам! Вы на уши мои, на хвост мой посмотрите! А чем не волчья шерсть на мне? Сбылась мечта моя - попала я к родне!" (Сергей ...
...
Чего я не люблю - так это картин художников с частью "Гог" в фамилии. Ни Ван Гога, ни Гогена. Вот просто не люблю и всё. Рожи мне на них не нравятся. Покойницкие они какие-то, ненатуральные. То-то с них и начался закат искусства. ...
...