КТО ЗА?

топ 100 блогов Arnusha30.01.2011

 


В общем, правительство Путина так активно косячит, что нужно обновить список косяков за что таких министров необходимо выгнать.



Последние события, связанные с терактами заставляют снова, уже в третий раз за два месяца обновить список причин почему правительство должно быть немедленно отправлено в отставку.


      

Фактически в любой нормальной стране правительство, подобное путинскому должно было быть сменено еще в 2009 году. Почему? Разберем по пунктам:



1. МВД и Нургалиев (расстрел сотрудником МВД Евсюковым мирных граждан - если бы министр МВД, занимающий пост с 2004 года был сменен, возможно не случилось бы трагедии в Кущевской в ноябре 2010 года). Полное разложение правоохранительной системы в стране и это не только Кущевская, это и Энгельс (где глава района возглавлял банду), это и Гусь-Хрустальный, это и расстрел в Ставрополе, это и Химки, где мэр Стрельченко вытворяет все что ему угодно. Кстати, этот мэр является военным преступником, как и губернатор Громов, которые только в 80-е годы убили в Афганистане около 1 млн.человек. Сейчас эти люди заняли посты мэров и губернаторов и убивают уже в России.



Январский косяк это разумеется теракт в Домодедово, который показал, что Нургалиев не справляется со своими обязанностями (за месяц до теракта милиция Домодедово и кинологические службы были выведены за штат), он не справляется с реформой МВД, которое превратится после 01 марта в безнаказанного монстра, который сможет делать все что угодно на территории РФ.



2. Иванов, зам.пред.правительства Путина (отвечает за ВПК с 2008 года, ранее - министр обороны. ">


3. Сечин, зам.пред.правительства Путина (лоббирование интересов китайцев через фиксированный контракт на 20 лет по поставкам рос.нефти (по цене 58 долл. при реальной мировой в 80-85). Контракт подписан в 2009 году., кредит Чавесу на 4 млрд.долл., покупка венесуэльских НПЗ в Германии при падающей выручке этих НПЗ из "политических соображений", лоббирование таких пошлин на производство легких нефтепродуктов, делающих производство бензинов в РФ невыгодным, а выгодным их производство в Китае, что будет способствовать вывозу сырой нефти. Строительство НПЗ совместно с китайцами на ....китайской территории (России не нужны рабочие места и новое предприятие);



4. Мутко, министр спорта - провалил Олимпиаду в 2009 году; Его зам. Якеменко через ряд фирм-однодневок разворовывает деньги, идущие из бюджета на молодежную политику. Также Якеменко по словам генерала МВД Овчинского был 20 лет назад одним из членов люберецкой преступной группировки. Газета Ведомости сообщила, что Якеменко в 1994 г. был среди учредителей компании, остальные участники которой были осуждены за убийства и причастность к казанской группировке.



5. Щеголев, министр коммуникаций. Провалил запуск системы "Электронное правительство".



6. Шойгу, так долго сидит на своем посту (с 1991 года), что от системы не осталось ничего, как оказалось, нет даже нужного количества пожарных вертолетов, смог в Москве летом, от которого погибли тысячи людей помнят наверное все.



Шойгу отметился на этой неделе своим полным бездействием ввиду чрезвычайной ситуации, случившейся в аэропортах Домодедово и Шереметьево-2. МЧС не удосужилась снабдить людей водой и одеялами, а также организовать вывоз и снятие проблемы чрезвычайной ситуации.



7. Андрей Бельяминов, руководитель таможни. По данным Счетной Палаты через таможенный канал из России утекло (непоставка товара) около 725 млрд.рублей. Дырка на таможне это дело Бельяминова, как ее руководителя. Это недополученные таможенные сборы, НДС, налог на прибыль.



8. Алексей Аничин, зам.министра МВД России, глава СК при МВД. Отвественнен за прикрытие коррупционеров и убийц Сергея Магнитского. Входит в черный список Конгресса США, как человек причастный к смерти С.Магнитского. Также Аничин противостоит реформе следственных органов России, препятствуя слиянию СК при МВД в объединенный следственный комитет. Сокурсник Путина, поэтому и неприкосновенен.



9. Игорь Левитин, министр транспорта. За безконтрольность расходования средств на строительство дорог, за ситуацию в аэропортах Шереметьево и Домодедово в конце декабря и за неподготовленность (отсутствие точной согласованности при организации работы аэропортов, регламентации) выяснившуюся при теракте в Домодедово.



10. Бортников, директор ФСБ РФ за продолжающуюся террористическую войну в РФ, за теракты в марте 2010 г. в московском метро и в январе 2011 в Домодедово.



Назначения в Правительства таких людей как Володин, явного непрофессионала лишь подтверждает то, что Путин собирает вокруг себя тупых посредственностей.



Ну и разумеется наш герой, Путин, глава правительства РФ: политически обоснованные (а не экономически) траты на повышение пенсий (чтобы проголосовали те, кто ходит на выборы) сломали сбалансированность федерального бюджета, который фактически стал бюджетом проедания, а не развития. До 2008 года, даже при Фрадкове сохранялся баланс, но с приходом человека, который хочет быть "покойником на всех похоронах, ребенком на всех крещениях и солистом на всех концертах", а также по экономике баланс стал вот таким: зарабатываем 2,1 трил.рублей, а тратим 5 триллионов.



Поскольку это экономика, то министры, которые не сказали "нет" Путину, а именно Голикова (соц.блок), Набиуллина (экономика формально) и Кудрин (финансы) также отвечают за эту политику. Нормальный министр уходит в оставку. Здесь подробности, почему это случилось в соц.сфере: http://superinvestor.ru/archives/3687



Обратите внимание на столбцы, а не на линии.



КТО ЗА?



Красные столбики — собственные доходы трёх социальных фондов. Т.е. те деньги, которые мы платим из своих зарплат. Серые столбцы — расходы этих фондов (в основном пенсии). Легко заметить, что доходы остаются примерно на одном уровне с 2007 года — вокруг 2 трлн рублей. Зато расходы растут со страшной силой. В 2007 г. они лишь чуть-чуть превышали доходы, а компенсация разницы из бюджета была практически незаметна. В 2008 году расходы выросли на 30%, в 2009 году — ещё на 25%, а в 2010 году ожидается рост расходов на 45%. Легко посчитать, что за три года расходы социальных фондов в России вырастут более чем в 2,3 раза, а доходы останутся на прежнем уровне.



КТО ЗА?



Если говорить об абсолютных величинах, то доходы в 2010 году составят 2,1 трлн рублей, расходы — 4,9 трлн рублей. Разница — 2,8 трлн рублей. Именно она должна быть погашена из бюджета.



СЧИТАЮ, ЧТО ДАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОТПРАВЛЕНО В ОСТАВКУ. ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕНА НА РАЗРУШЕНИЕ БУДУЩЕГО. ДАННАЯ КОМАНДА СОБИРАЕТСЯ И ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ В ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ, Т.К. ПУТИН ИДЕТ НА ВЫБОРЫ 2012 ГОДА. КАКИЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОГО ПРАВЛЕНИЯ ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО УЖАСАТЬСЯ.



 


.
В© /neoliberal2.livejournal.com

Серия сообщений "Политика":
Часть 1 - Борис Миронов.Приговор,убивающий Россию.
Часть 2 - Исламская Россия-миф или реальность?
...
Часть 13 - "Когда разразится конфликт, Путин будет готов". Материалы зарубежной прессы.
Часть 14 - В преддверии 80-летия Ельцина
Часть 15 - КТО ЗА?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все больше пользователей открывают для себя такую форму досуга, как спортивные ставки в БК. В Казахстане возможность делать онлайн ставки не запрещена на законодательном уровне – ставить можно на огромное количество событий мира спорта. Особо популярен среди казахстанских беттеров ...
Надо понимать, что мир меняется. И если раньше центром инфопространства были крупные СМИ и Телевидение, то сегодня ситуация в корне меняется. СМИ потеряли уважение и авторитет населения. Телевидение - тем более. Радио практически отстранилось в сферу музыкального сопровождения поездки за ...
Знаете, что конкретно меня возмутило во всех этих декларациях? Не величина задекларированного, ибо все это прекрасно знали, просто теперь более-менее четко величина наших проблем по охуевшим ебанатам стала понимаема. И не то, что все равно нашлись святее всех святых бидоси "живущие лишь ...
Посвящается моей маме В то утро я отправилась на свидание с самым вкусным в мире вишневым пирогом. В то утро сломался одинадцатый дрезденский трамвай, резво бегающий между Старым и Новым городом, и ворчащим пассажирам пришлось пешком тащиться ...
  Красноречивые высказывания президента Медведева и премьера Путина о великом противостоянии органов власти коррупционным схемам должностных функционеров, похоже, абсолютно не касаются всевозможных фондов и организаций-прилипал, ...