рейтинг блогов

Кто взорвал урны?

топ 100 блогов rogovsky28.04.2012

Кто взорвал урны?

В результате взрывов в городе Днепропетровске был убит российский рэп–иполнитель Алексей Долматов более известен как Гуф

Как это не звучит цинично, но террористические акты были спланированы с большой любовью к людям. Те, кто это планировал, прекрасно представляли, где и когда скапливается какое количество народа:

Взрывные устройства не обладали большим радиусом действия. Выбросить в ту же урну пакет гвоздей — и вот первые катафалки тянутся на кладбища. Этого не было сделано, спасибо им, без шуток. Взрывные устройства были активированы в «тихий час». Несколькими часами позже или раньше жертв было бы в десятки раз больше. Мне кажется, сочетание этих фактов говорит о том, что целью актов не было убийство максимального количества людей, а просто создать панику и насеять страх. Своей цели они достигли с максимальным профессионализмом.

Ведь террористы, это люди, которые используют страх общества для влияния на общество или власть. Необходимо отметить, что террористы могут быть как радикальной оппозицией, так и фракцией власти, преследующей некие цели. Так вот. Если этот страх можно внушить не совершая убийства, задача террориста выполнена.

Теперь нужно смотреть, как будут пользоваться этой ситуацией. Если оппозиция будет указывать на то, что украинские силовые структуры не могут решить проблему с террористами, то это дело рук оппозиции. Если власть введет чрезвычайное положение или например, отменит парламентские выборы — это российский сценарий и мы будем жевать стабильность.

А еще вот что я нашел:

Кто взорвал урны?

Пока что закон для устранения любого человека без суда и следствия против экстремизма был отклонен, что несомненно радует. Ибо кто отдает свободу за безопасность, теряет и то и другое. Вот пруфлинк: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=41152

Правда, Грязнулька прислала мне ссылку на ссылку в своем посте: http://gryaznulka.livejournal.com/35658.html и оказывается:

Новообрана уповноважена Верховної Ради з прав людини Валерія Лутковська склала присягу у Верховній Раді: http://www.pravda.com.ua/news/2012/04/27/6963644/:

Для того, что-бы отстранить Карпачёву, которая сделала фотографии побоев Тимошенко, нужно проголосовать за её отставку, но что-бы проголосовать нужно собрать Верховную Раду.Рада — заблокирована.Как созвать Раду?
Организовать взрывы, с помощью которых убивается «три зайца»:
1.Собирается Верховная Рада(по поводу взрывов) и увольняют Карпачеву, назначая Лутковскую, для «правильной» информации из Качановской колонии.
2.Отвлекается внимание народа от беспредела, творящегося в колонии в отношение к Тимошенко.
3.Взрывы приписать оппозиции, якобы для того, что-бы обвинить власть.О чем, (очень подозрительно, кстати) сразу же после взрывов(моментально), было опубликовано на странице премьер-министра Азарова в Facebook .

Как вы считаете, это просто совпадение или готовый сценарий?

 

P.S. Почему США боится обезьяну: http://ru-antiftiz.livejournal.com/22809.html?view=38937#t38937

P.P.S. Спонсора у этого поста нет. Стань спонсором прямо сейчас: http://rogovsky.net/sponsor/ !

P.P.P.S.  В рамках акции http://rogovsky.net/pr/ пиарю  Кто взорвал урны? [info]nadyaalsa:

Если вы были ребёнком в 60-е, 70-е, 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
—в детстве мы ездили на машинах  без ремней и подушек безопасности;
—никому в голову не приходило кататься на велике в шлеме;
—мы уходили утром из дома и играли весь день,  возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там , где они были ;
—мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, никто ни на кого не подавал в суд;
Виноваты были только мы и никто другой.
—мы ели пирожное, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы всё время носились и играли….
Помните ?  Без спросу !  Сами ! Одни в этом жестоком и опасном мире. Без охраны !
Как мы вообще выжили ?

http://nadyaalsa.livejournal.com/53352.html

Всем френдить  Кто взорвал урны? [info]nadyaalsa

P.P.P.P.S. ljpromo, приди!


Оригинал записи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стоял два часа в очереди за лавашами, потому и перерыв в журнале Что, где и как пока, понятно. не знаю, сейчас буду горячий чай пить, посмотрю, а то замерз, погода сырая Бабулька в очереди уверенно заявляла, что ударили и по зоопарку, и по саду Шевченко, всё уничтожили Вот так вот ...
Ну и это... жытелей Санкт-Петербурга приглашаю на маленькую выставку моих котов в галерею Тиоиндиго. Открывается 15 сентября. Трэша не будет, будет все ми-ми-ми, как я уже говорил Выставка будет до 3-го ...
Только сегодня обратил внимание, как подают командные структуры сторон российская и украинскии Педивикии. Украинская версия. Российская версия. Самое забавное, что в Украинской Педивикии недавно лишился командования на Донбассе Владимир Путин. Странно, с учетом того факта, ч ...
Посмотрели мы вокруг задумчиво, да и поехали в Конг. СУ показалось, что над Конгом туча пожиже. Этот домик напротив церкви - обязательный объект фотографиования. Когда бы мы ни оказались в Конге, наши фотоархивы пополняются очередной фоточкой этой прелести. Общий план. Несмотря на ...
...