Кто вместе с Россией в Сирии воевать будет

топ 100 блогов fromnorthcyprus03.10.2015 2 октября президент Обама выразил свое отношение к началу военной российской операции в Сирии. Напророчил кучу всяких бед дорогим россиянам. Назвал действия России в Сирии " рецептом для катастрофы". Заявил, что" клиент Путина" , близкий и родной Башар Асад "посыпался" и дни его сочтены.
Поделился Барак Обама самым сокровенным. Была у него мысль повысить Путина в должности. Перевести хотел президента России  с места " раба галерного" на вполне почетную работу брокера по организации переходного процесса по смене власти в Сирии.
 Оказалось, что будущий брокер не видит разницы между так называемой умеренной оппозицией в Сирии и исламистами и предпочитает " мочить в сортире" и тех и других.
Судьба России, по мнению Обамы, "погрязнуть в трясине."

Кто вместе с Россией в Сирии воевать будет 300276057-2yfvtupwzbq5nfrmxbu496


Почитал  внимательно выступление американского лидера и подумал, что мечутся враги  за океаном в бессильной злобе перед силой и могуществом нашего государства. Не зря некоторые известные блогеры пишут, что самолеты ВВС России абсолютно невидимы ни для каких радаров и вообще у нас техники суперсовременной завались. Любого врага одной левой можем побороть. Патриотический подъем народа сейчас на небывалой высоте. Дмитрий Медведев сегодня почувствовал себя в роли Сталина в 1940 году и заявил, что врага надо бить на его территории.  Бабушки и дедушки в разных соцсетях , типа " Одноклассников" вместо своих школьных фоток, начали фото Путина постить вместе с тиграми, китами, журавлями, собаками и кошками. Это к тому,  что кто любит животных, в Сирии проиграть не сможет.

Все идет нормально и врагу никогда не добиться , чтобы склонилась наша голова. Одно вызывает смутную тревогу.
Союзники где?
Коварный Обама сказал, что весь мир против России. Вот те раз...Мы этот мир спасаем от угрозы религиозных фанатиков- террористов, а он против. Один Иран с нами и Башар Асад, естественно. Что-то невнятное сквозь зубы промычали Венесуэла и лидер Чехии Милош Земан. Но с них толку в военном плане-" как с гуся вода. "
Турки, с которыми разные газовые потоки хотим строить, "подложили  свинью", хотя такого мяса и не едят.
2 октября МИД Турции распространил заявление от имени семи стран , участвующих в антитеррористической коалиции , с призывом к России немедленно прекратить удары по повстанцам.

Получается, что куда ни кинь - везде клин. Ситуация напоминает проект " Новороссия". Никто в мире не поддержал и все  накрылось " медным тазом".
Неужели и в Сирии будет также? Не могу поверить, что сильная, мощная, справедливая, белая и пушистая Россия с прекрасными идеями останется" в дураках".

Может вы каких еще союзников знаете, которые вместе с нами в Сирии воевать будут?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миниатюры из "Жизнеописания Александра Македонского". Румыния, Молдавия, 1790 1. 2. 3. Эта вообще убойная, почти "Звёздный десант" 4. 5. Иллюстрации к какой-нибудь "Повести о Силославе" Чулкова видятся мне именно такими. Есть в них что-то родное, вообще эстетика ...
...иногда некоторые люди пытаются выдрессировать и изменить в пользу своих представлений обо мне - чтобы была понятной или какой надо. Иногда же и с самыми наидобрейшими намерениями, я понимаю. И да, до поры до времени я мягка и покладиста, как ...
Завершение проекта "цвет на ...
*«Принцесса-невеста» (англ. The Princess Bride) — романтический фильм, снятый режиссёром Робом Райнером по мотивам одноимённого романа американского писателя Уильяма Голдмана. Сценарий к фильму написан самим Голдманом. *Александр Ланге Хьелланн (Килланд) (норв. Alexander Kielland; 18 ...
Эксперт: Васильевой дадут условный срок Приморье24 08:14 13.04 Эксперт: Васильевой дадут условный срок ...фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева получит условный срок, заявил со ссылкой на свои и ...