кто выигрывает медальки в Лондоне?

топ 100 блогов kommari03.08.2012 Теги: Ткачев Действительно - на каком основании граждане РФ хотят жить в других регионах РФ? Непорядок.

Вообще этот заявление - это крах всей национальной политики в стране. Будь я гражданином РФ с Сев. Кавказа, я бы вполне логично сказал что тогда отделяйте на хрен - или сажайте придурка Ткачева.

Это тоже хорошо:  «То, что нельзя вам – казаку можно», – обратился губернатор к полицейским.

Ну и: медальки, значицца, в Лондоне выигрывать можно, обниматься с презиком под телекамеры, а жить в своей стране там, где пожелаешь - нет. Это круто. Это действительно круто.

upd. К сообщению убрали все комментарии. Не исключено, что и само сообщение уберут.

Для истории сохраню.



— 03.08.2012 14:58 —
 
Ткачев о миграции на Кубань с Кавказа: у нас нет другого пути – мы будем выдавливать

В Краснодарском крае будут созданы специальные казачьи дружины, которые будут в том числе противостоять переселению в регион жителей Северного Кавказа. Об этом губернатор Краснодарского края заявил на расширенной заседании коллегии ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщает портал «Юга.Ru»

«Сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами. А кто будет отвечать, когда здесь прольется первая кровь? Когда начнутся межнациональные конфликты? А рано или поздно это будет», – заявил глава Кубани.

Ткачев сравнил ситуацию с этническими конфликтами на территории Югославии, приведя пример Косово. При этом губернатор перепутал сербов и хорватов.

«Мы видим это по Югославии – албанцы, хорваты… Сначала хорватов было 80%, албанцев – 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все – нет страны, нет народа, тысячи беженцев», – сказал Ткачев.

Губернатор заявил о необходимости сохранить существующее соотношение русского населения и представителей других народов.

«У нас нет другого пути – мы будем выдавливать, наводить порядок, спрашивать документы, заниматься миграционной политикой (откуда прибыл, зачем и так далее). Чтобы те, кто пытается просто «на дурака» сюда приехать, застолбить, заниматься провокациями или неправомерным бизнесом, понимали, что на Кубань лучше не ехать», – подчеркнул губернатор.

Также глава региона высказался о том, что создание казачьих дружин необходимо, так как полномочия полиции ограничены.

«То, что вчера прощалось милиционеру, сегодня полицейскому не прощается. И административная машина работает в том числе и против вас... Мы прекрасно понимаем: с народом воевать бесполезно, этого все бояться. Поэтому когда казачество будет рядом с представителем правопорядка, с полицией, то и вы будете чувствовать себя увереннее. То, что нельзя вам – казаку можно», – обратился губернатор к полицейским.

Ткачев предложил создать специальные подразделения из казаков, выделить для них 650 млн рублей в год и платить зарплату около 20-25 тысяч рублей. «Газета.Ru»
 
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/08/03/n_2466709.shtml



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Брайан Борзиковски опубликовал статью (перевод статьи на русском языке можно прочитать здесь ), в которой доказал - опенспейс вреден для мозга. Традиция объединять людей вместе пришла к нам с Запада. Только на Западе уже бьют в набат и рассаживают людей по кабинетам с закрытыми дверями ...
Пожилая чета соседей по площадке ложится до 22.00. Им очень не нравится, что моя малышня может переворачивать дом вверх дном аж до 23 (и, тссс, иногда и позже) - типа, заснуть не дают своим топотанием и воплями. Не скажу, что я не чувствую вины, как глава ...
В Эстонии не будут продлевать россиянам ВНЖ по учебе, в Польше уже отказывают в продлении ВНЖ даже по браку. Посольством Латвии в России на неопределенный срок приостановлен прием заявлений на получение виз, кроме как для участия в похоронах близкого родственника. Операция "Этот ваш ...
...
А ведь с социал-антропологической т.з. они ни черта не изменились. И в этом и состоит главный ужас мировой истории последнего столетия, что они, рублевские и прочие русские крестьянские подлецы, не только по повадкам не изменились, но и стали вершителями судеб мира и страны - внуки ...
  • alexeykazak : Ткачев убрал из сенаторов @pochinokalex и поставил дагестанца-миллиардера. А теперь про русских впаривает. Или миллиардеры - особая нация?

  • M_Simonyan : А Ткачев уже как-то прокомментировал всю эту историю с казаками и пр.? Я вот жду.

  • tvrain : Людмила Алексеева: Ткачев провоцирует гражданскую войну #rainnews http://t.co/zW7wWAO5

  • Gz28Gala : Ткачев собирается защитить Кубань от кавказцев: создаются отряды казаков http://t.co/kqOULQCO

  • km_ru : Ткачев не изменит свою позицию в отношении мигрантов с Кавказа http://t.co/JjN8vDF6

  • romashovtv : Ткачев опять всех типа утирает. "Наглое поведение" граждан для него стало юридическим критерием.

  • Maksimus1965 : Ткачев собирается защитить Кубань от кавказцев,а кавказцам надо защитить себя от подобного губернатора. http://t.co/SmckgKIs

  • WorldWideWeb100 : Росбалт.RU: Губернатор Ткачев настаивает на жесткой позиции по отношению к мигрантам - http://t.co/g1nGXwW2 через http://t.co/X913eUeT

  • LittleGingAngel : Почему губернатор Ткачев не был уволен уже сегодня?

  • FedarGuskov : Губернатор А.Ткачев не намерен менять жесткую позицию по мигрантам

  • ljbot : губернатор ткачев и будущее российской федерации http://t.co/8RKBVDAg

  • ljbot : Ткачев: ... казачьей полиции является недопущение переселения на Кубань чеченцев http://t.co/fJRR2NZI

  • csspro1 : Губернатор А.Ткачев не намерен менять жесткую позицию по мигрантам http://t.co/bRIwVf3U