рейтинг блогов

Кто уничтожает вежливых людей Путина?

топ 100 блогов feologos05.01.2016 Теги: Путин Начальник ГРУ Генштаба ВС России Игорь Сергун скоропостижно скончался на 59-м году жизни 4 января 2015 года. Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу выразили свои соболезнования родным и близким покойного, а в социальных сетях Украины смерть начальника российского ГРУ встретили радостью и ликованием.

В 2014 году Игорь Сергун был включён в санкционные списки США и Евросоюза за "активность офицеров ГРУ в Крыму и на востоке Украины". В ноябре 2015 года немецкая пресса сообщала о потерях среди личного состава ГРУ РФ в Сирии, что было опровергнуто Минобороны России. На самом ли деле эта внезапная смерть главного военного разведчика России, главного начальника всех "вежливых людей", защитника Крыма, Донбасса и Сирии - является естественной и ненасильственной?

Кто уничтожает вежливых людей Путина? title=

Игорь Сергун был назначен начальником ГРУ - заместителем начальника Генерального штаба - 26 декабря 2011 года. 31 августа 2012 года Сергуну было присвоено звание генерал-лейтенанта, а 21 февраля 2015 года - звание генерал-полковника. Ему было 58 лет. Владимир Путин в своих соболезнованиях охарактеризовал Игоря Сергуна как "настоящего боевого офицера, опытного и компетентного командира, человека большого мужества, истинного патриота России, которого уважали за профессионализм, твёрдость характера, честность и порядочность, как офицера, который всю свою жизнь начиная от курсанта Суворовского училища и до начальника ГРУ - посвятил служению Родине и ВС России".

Я безусловно присоединяюсь к соболезнованиям. Игорь Сергун по своей сути являлся главным начальником всех "вежливых людей". Он и возглавляемое им ГРУ помогали защититься от нападения Грузии и обрести независимость Абхазии и Южной Осетии, принимали самое основное участие при защите крымского населения от нападения украинских фашистов и карательных нацбатальонов, обеспечивали безопасность крымского референдума и сам процесс безкровного возвращения Крыма в Россию. Игорь Сергун во главе своего ведомства защищал от киевских фашистов и нацбатальонов весь Донбасс, подразделения ГРУ скорее всего так же принимают самое активное участие в военной операции в Сирии. Вечная память генерал-полковнику Игорю Сергуну, упокой Господи его душу и прими её в Царствие Небесное. Однако у меня возникает закономерный вопрос: а была ли смерть Игоря Сергуна естественной и ненасильственной?

Естественная и ненасильственная внезапная смерть?

Кроме того, что сам факт загадочной внезапной смерти Игоря Сергуна овеян жуткой конспирологией, так масла в этот конспирологический огонь подливает ещё и то, что внезапная смерть начальника ГРУ - является уже второй загадочной смертью человека, входящего в высшую военную элиту страны и близкое окружение президента Владимира Путина, произошедшая всего за одну неделю:

- 27 декабря 2015 года на 52-м году жизни внезапно скончался заместитель начальника штаба ВДВ России, генерал-майор Александр Шушукин, руководивший военной спецоперацией по защите и блокированию Крыма от украинских фашистских вооружённых формирований. Согласно официальной информации, причиной смерти генерала стала остановка сердца. И вот теперь, 4 января 2016 года, на 59-м году жизни - так же внезапно скончался начальник ГРУ Игорь Сергун. По предварительной информации, смерть начальника ГРУ тоже произошла от внезапного сердечного приступа.

Таким образом, в течении всего лишь одной недели загадочным образом внезапно ушли из жизни два ключевых участника всех военных операций России в Крыму, на Донбассе и в Сирии, "вежливые люди" из ближайшего окружения Путина, которые военным способом претворяли в жизнь его геополитические планы и с которых началось само понятие о "вежливых людях".

Я так думаю, что если эти люди умерли не естественно, а их убили, то уничтожить их могли вследствии какой-то внутрикремлёвской междуклановой зачистки. Это могло произойти например на фоне почти открытого противостояния между двумя кремлёвскими кланами - государственниками и либералами-хабадниками. Яростное и ожесточённое противостояние этих двух совершенно противоположных друг другу кремлёвских кланов - как раз сейчас происходит на Донбассе, в Крыму, в Сирии и вообще по всей территории Русского Мира. И если этих вежливых людей, генералов Шушукина и Сергуна - убрали в рамках этого чудовищного противостояния, то тогда хотелось бы понять настоящую позицию Владимира Путина по данному факту, помимо его официальных соболезнований. Ведь тогда получается, что его лучших людей на его глазах убивают либералы-хабадники и стоящее за ними мировое жидомасонство, которые на этих двух смертях в окружении Путина не остановятся.

В этом же контексте можно вспомнить и загадочную смерть старшего сына Сергея Иванова, который якобы утонул на мелководье: поговаривали, что таким образом государственнику Сергею Иванову отомстили либералы-хабадники за его активную поддержку ополчения Донбасса, за его активное пособничество в уничтожении израильских военных на территории Донбасса и за всю его поддержку проекта Новороссии в целом. Кстати, я так понимаю, что скорее всего Игорь Сергун по своей службе так же был прямо причастен к уничтожению сотен действующих израильских офицеров, неофициально воюющих на Донбассе против ополчения и армии ДНР/ЛНР. В связи с этим можно предположить, что начальников вежливых людей Путина уничтожают перед сливом Донбасса. Тогда кто в этом списке следующий, Игорь Стрелков?

Всё это вызывает тревогу на фоне лоббирования теми же самыми либералами-хабадниками в РПЦ скорейшего проведения 8 Собора, явных признаков латентного слива Донбасса и стремительно накаляющейся ситуации на Ближнем Востоке, а так же на фоне генетического подсознательного ожидания скорой большой войны.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Первый канал

Крым, оставленный Украиной без света, делится с ней газом
Первый канал
В городе Геническе Херсонской области Украины в дома возвращается тепло. Несколько дней в почти 30-градусный мороз люди провели без газа, о его нехватке знали в Киеве, но помощь пришла не оттуда. Газ стал поступать из Крыма. Поставки начали по поручению Владимира ...
Крым начал поставлять газ в Херсонскую областьВедомости
Аксёнов: Крым поставляет газ в Геническ вторую зиму подрядНТВ.ru
Киев обещает снабдить газом замерзающий Геническ. Крым уже снабжаетВести.Ru
Украина.ру -Новый Крым -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 1 184 »

Телеканал "Звезда" (Регистрация)

Coca-Cola признала полуостров Крым российским
Телеканал "Звезда" (Регистрация)
На официальной странице компании Coca-Cola в соцсети «ВКонтакте» появилась фотография карты России, на которой отсутствовали несколько регионов - Крым, Калининградская область и Курильские острова. После возмущений пользователей администраторы паблика принесли ...
Coca-Cola и Pepsi "признали" Крым российскимКорреспондент.net
В БПП уже придумали, как наказать Coca-Cola за "российский" КрымСЕГОДНЯ
Coca-Cola признала Крым российскимВзгляд
Телеканал РЕН ТВ -Обозреватель -Цензор.Нет (Сатира)
Все похожие статьи: 328 »

ЛІГА.net

Глава УПЦ МП считает, что Крым сам "отпал" от Украины
ЛІГА.net
"Мы еще держим под своей властью Крым, и под нашей властью находится Восток Украины, Донбасс. Эти все территории подчиняются нашей Церкви. А нас за это еще и шельмуют. Я не понимаю людей, которые говорят, что мы сепаратисты. Если мы сепаратисты, то кто же они тогда?
Глава УПЦ МП: Крым – "сам отпал", а Донбасс – "дышит на ладан"Обозреватель
Крым отпал, и Восток дышит на ладан": глава УПЦ МП назвал причины проблем УкраиныРБК Украина
Митрополит Онуфрий призывает уважать жителей Донбаса и КрымаПодробности

Все похожие статьи: 9 »

Первый канал

Владимир Путин поручил правительству РФ разработать комплекс мер по обновлению общего образования
Первый канал
Владимир Путин дал поручения правительству по итогам декабрьского заседания Госсовета, где говорили об улучшении системы общего образования в России. Правительство до середины июня должно уменьшить бумажную нагрузку на учителей, которые сейчас помимо собственно ...
Путин поручил создать «электронную школу»Взгляд
Путин поручил снизить нагрузку на учителейРоссийская Газета
Путин: нужно создать условия для получения образования во всех школахРИА Новости
Вести.Ru -НТВ.ru -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 36 »

РБК

Путин поручил оказать помощь украинскому городу на границе с Крымом
РБК
«Он обратился с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть», — сказал Песков. По его словам, Владимир Путин рассмотрел обращение и поручил проработать вопрос о возможности обеспечения подобных поставок «из гуманитарных соображений».
Путин разрешил поставить газ для спасения жителей украинского города от морозовLenta.ru
Путин поручил рассмотреть возможность поставок газа в украинский Геническ из-за морозовТАСС
Путин разрешил поставки газа в украинский город ГеническSlon.ru - Редакция деловых новостей
Навигатор -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 184 »

Дни.Ру

Путин объявил 2017-й годом экологии
Дни.Ру
Экологическая безопасность России и сохранение биологического разнообразия – такие цели обозначены в документе, утвержденном Владимиром Путиным. Текст указа опубликован 5 января на сайте Кремля. В соответствии с ним, перечень мероприятий Года экологии поручено ...
Путин: в России 2017-й станет Годом экологииВести.Ru
Путин подписал указ о проведении Года экологии в 2017 годуРИА Новости
Путин объявил 2017 год в России Годом экологииРБК
Коммерсантъ -Президент России
Все похожие статьи: 100 »
Архив записей в блогах:
01 Смотрите, наслаждайтесь, не забывайте выбирать номер девушки, которая больше всех, Вам понравилась. Можно несколько!... 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...
...Несколько дней еще происшествие в Центральном парке не сходило со столбцов нью-йоркских газет. Репортеры обегали весь город, и в редакции являлись разные лица, видевшие в разных местах странных людей, навлекавших подозрение в тожественности с загадочным дикарем. Дикарей в Нью-Йорке ...
светик505 все записи автора Будь грациозной и прекрасной! источник Совершенно естественно, что каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, ...
Москали Гомельщины: В бой за Донбасс мы пойдём с восьмиконечными Крестами на " ...
ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-65_3.JPG ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-66_3.JPG ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-67_3.JPG ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-68_3.JPG ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-69_3.JPG ftp://eol.jsc.nasa.gov/ISD_highres_STS088_STS088-724-70_3.JPG ...
  • khokhlova1987 : RT Prokhorov00: RT bajdakstanislaw: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #АТО.

  • BertrandYu : Про Крым.

  • dialog2x2 : RT @sheloveshek182: Крым наш, но без света https://t.co/tWVF3T2v65

  • VictoriaSologub : RT @TopNewsUkraine: В Керчи вышли из строя 2 электростанции, присланные с Дальнего Востока #Симферополь #Керчь #Севастополь #Крым... https:…

  • Yflsqrfrjgsqrf : RT @sdelanoVukraine: Украина построила трубопровод, купила буровые установки,сделала все для добычи газа в АР Крым.Теперь вор пиарится на п…

  • alexandrkotsevi : RT @pamyat_v_kadrah: Зачем нам в Крым? Нас и тут солнце греет. СССР. 80-е https://t.co/bQCDEk7XOt

  • HandWorkDecor : RT @Kuznecova_TA: Сановное ворье по обе стороны границы друг друга вполне стоят. https://t.co/cNtvezMXpk #Крым #Украина

  • monchegirl : RT @LavrovMuesli: Давние конкуренты, Coca-Cola и Pepsi, оказались солидарны в одном: Крым-это Россия! Неожиданно для компаний из США! https…

  • Gennady0866 : RT @ru_988: Узнав, что на официальном сайте компании Крым включен в состав Рашки, побратимы массово отказываются от покупок Ламборджини

  • marizimovets : RT @newsdaily_ukr: Посольство Украины напомнило Coca-Cola и США про украинский Крым https://t.co/KaSsNcYI0J

  • APonukalov : В этом году появится стратегия деоккупации Крыма https://t.co/PlkcK6yQ75 #деоккупация #стратегия #Крым #Березовец

  • sergey_dutchuk : RT @EchoMskRu: А.Нарышкин:Широкой души человек ваш Путин.Супермен.Кому нужна помощь? Голодно, холодно, скучно?Тогда он идёт к вам...https:/…

  • GKlimov : Пока Путин спасает какой-то маленький городок на Украине, самый близкий к Кремлю русский город Тверь,... https://t.co/y6dleem0WP

  • klukina_lira : RT @channelone_rus: В.Путин поручил правительству РФ разработать комплекс мер по обновлению общего образования https://t.co/SeeUbTRCxx http…

  • sergiomaksis : RT @FakeMORF: Путин, Шойгу и Рогозин верхом на американском танке "Шерман" из фильма "Ярость". Даже постер украли у американцев! https://t.…

  • decanmay82 : Путин объявил 2017 год в России Годом экологии

  • APonukalov : Ну, возьмите у нас газ, ну возьмите! https://t.co/TGN7hVtOuh #Путин #разрывшаблонов #лишнехромосомные #газ #разоблачение

  • MrRussianworld : RT @AndreyGrammar: Эксперт: Путин помог Норвегии поставить годовой рекорд по поставкам газа в Европу https://t.co/KV21AxfivD

  • lenaternopil : RT @BuggyBugler: Пля, надо было им мэру Геническа сразу же позвонить. Он бы мигом с #Путин'ым все вопросы порешал. https://t.co/Pyo0cE1GOk

  • 20f7c17733ce486 : RT @anders_aslund: Путин может сдать Украине Донбасс https://t.co/s9M7tAc8JR