рейтинг блогов

Кто учит зиговать студентов МГУ?

топ 100 блогов shakkar03.04.2016 Кто учит зиговать студентов МГУ?

Когда-то считалось, что в МГУ учатся лучшие студенты страны. Скажем так, честь и совесть студенческой России! Мол, если совсем вера пропала в существование честных и совестных людей, загляни в МГУ: их там на каждом шагу по два человека. Как раз вот, один за маменькиной юбкой спрятался, а второй, фантастика, кричит "Хайль Гитлер" и зигует на камеру, подавая, надо полагать, пример студентам из ВУЗов попроще!

Напомню, что история началась пару дней назад. Студент экономического факультета Всеволод Спиренков попал в неприятное ДТП: не выдержал дистанцию и разбил задний бампер мужичку, который двигался впереди. Всеволод, как честь и совесть МГУ, естественно, начал звонить папе-маме, мол, сейчас обижать будут! Пострадавший мужичок оказался настоящим мужиком, в отличие от Всеволода, и отпустил мальчика к маменьке, договорившись, что вечером батенька мальчика позвонит и скажет, где можно забрать денежку на покраску бампера.

Но он забыл уточнить у мальчика, является ли тот мужчиной: мол, слово ли будет держать. Мальчик и его батенька о слове "мужчина" только по телевизору слышали, поэтому послали пострадавшего подальше, намекнув на его лоховатость). Пострадавший мальчика простил, но написал об этой неприятной встрече в своем аккаунте Фейсбук. Лично я отреагировал постом Всеволод Спиренков - символ падения мужества в России. Но это была капля в разгорающемся пожаре эмоций, где люди возмущались отсутствием чести и совести у студента МГУ, как бы носителя чести и совести!

Кто учит зиговать студентов МГУ?
Всеволод Спиренков доказал всей России, что в МГУ учатся самые честные и совестные студенты страны.

Некоторые возмущались! Да не может быть такого, чтобы студент МГУ (три раза произнести с выражением) вот так по-жлобски поступил. Разве этому участ в лучшем университете России? Оказалось, что не только этому.

Спустя сутки после подвига Спиренкова отличился его однокурсник Егор Егоров. Дабы защитить своего друга от справедливой критики общественности, Егор решил выбросить фертель поинтереснее и снял видео, на котором он приветствует Адольфа Гитлера и обещает расправиться со всеми, кто хоть в чем-то обвиняет его товарища из Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (на секундочку!).

Кто учит зиговать студентов МГУ?
Создается впечатление, что в МГУ Егора учат, как правильно держать сигарету в зубах))



Егор Егоров не уточняет, где именно его учили зиговать. Не в МГУ же?!

У Егора Егорова, говорится в видео, братва есть! И у Всеволода Спиренкова братва тоже есть. Так что, если вы задумали написать какой-то херовенький коммент, господа комментаторы, задумайтесь. Ибо придет к вам братство МГУ и отпиздит отчитает по полной программе. Интересно теперь, руководство МГУ видео смотреть будет или тоже боится отхватить люлей от братух Егора Егорова и Всеволода Спиренкова?) Все-таки, банда нешуточная.

Как вам такое поведение студентов типа лучшего универа страны? Простить нужно или отчислить? Ведь дети еще. Это же просто зиги и крики "Хайль Гитлер", ничего страшного. Вот если бы они убили кого-то, тогда уже да, можно было бы и отчислить!

Кто учит зиговать студентов МГУ?
В МГУ говорят, что студент точно не хотел, чтобы его зигование связывали с фашисткой символикой!)) Руководство МГУ, вы там реально умные?


Кто учит зиговать студентов МГУ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 - они мучались над каждым архитектурным проектом... Красиво! Не правда ли? Одинаковые отгородки для мусорных бачков окрашены в типовой приятный цвет, перед входом стоят типовые внешние блоки тепловых насосов, издающие приятный типовой гул, квартиры обставлены типовой мебелью ...
Производитель. Изготовлено ООО "Шато Гай-Кодзор" @gai_kodzorwinery, Краснодарский Край, Россия. Категория: вино столовое сухое белое; 14%. Дата розлива: 05.08.2019 Цена: 670 руб. на винодельне. Впечатления. Аромат ср.интенсивности, интересная комбинация нот акации, меда, белого ...
После того, как Румыния попрощалась со своим последним монархом, её политический истеблишмент активно обсуждает вопросы на тему: " Когда же выселят королевскую семью из дворца Елизавета?" и " Когда же наконец в Румынии пройдёт референдум по вопросу реставрации монархии?". Всё началось ...
Сегодня в Вестминстерском аббатстве проходит служба по поводу 100-летия окончания Первой мировой войны. На мероприятии присутствуют члены королевской семьи. ...
Всем атлантического лосося с пармезаном и хамона пожирнее. В октябре мне надо бы продлевать полис ОСАГО, но кругом ходят слухи, что ровно в октября же полис дорожает в непойми сколько раз. Задумался я тут сделать ход конем - оформить полис сейчас, пока ценник не взлетел. Собственно, знат ...