Кто там советовал мне начать видео-блог?

топ 100 блогов levik12.03.2018 В последнее время, довольно часто разные люди мне предлагают начать собственный видео-блог. Особенно, я это слышу, когда начинаю вслух думать об уходе из ЖЖ. "Лёва, ведь за видео будущее!" говорят мне друзья и знакомые. "Через пару лет, никто не захочет читать в интернете текст с картинками. Зачем напрягать себя, когда есть видео? Включил, и смотришь себе!"

Кто там советовал мне начать видео-блог?

Ну что же, дорогие фанаты видео. Этот пост специально для вас! Только не забывайте, что вы сами просили об этом.

Разумеется строить свой собственный видеоблог мне рано, на это уходит много времени и усилий, ведь правильно монтировать видео - большой труд, на который я пока не готов (да и не способен).

Но тут такая история случилась. Когда я прилетел в Моксву пару недель назад, Кто там советовал мне начать видео-блог? varlamov.ru согласился мне показать, чем же столица России лучше Нью Йорка. Весь день мы гуляли вместе по Москве. А вечером, Илья пригласил меня к себе домой, чтобы поесть стейк. Вернее, я сам напросился.

Ведь Варламов никогда не упускает возможности похвастаться, что он отлично жарит мясо. Я давно хотел попасть к нему в гости чтобы попробовать его на вкус. Но раньше у меня всё никак не получалось застать его в Москве - он ведь путешествует четыреста дней в году! А тут такая удача. Грех не напроситься.

Мы закупились продуктами на супер-модном Даниловском рынке, и отправились к Илье на квартиру. Он жарил мясо на гриле, который стоит у него на балконе, а собравшиеся его ели.

Кто там советовал мне начать видео-блог?

Надо сказать, что Варламов не соврал, мясо у него получилось отменное - вкусное, сочное, и мягкое. Я не то чтобы часто хожу по дорогим стейкхаузам, но не могу вспомнить, где я когда-либо пробовал мясо вкусней. Возможно это было даже лучше мраморной говядины, которой славится японский Кобе. Ну, по крайней мере не хуже.

С мясом мы выпивали (разумеется), вечер шёл, нам становилось веселей и веселей. И вот, когда после ужина я уже развалился в классическом кресле, Илья достал видеокамеру, и попросил меня рассказать ему главные впечатления от моей новогодней поездки в Антарктиду.

Разумеется, я поведал ему и другим собравшимся о моём страшном разочаровании в пингвинах. На тот момент мы все уже выпили по несколько рюмок, поэтому рассказ вышел довольно экспрессивный.



Теперь вы можете сравнить этот видео-рассказ с моим постом про тех же самых пингвинов, который был опубликован ещё в январе. Лично я всегда предпочитаю текстовый вариант, но мне интересно было бы узнать, что вам больше по душе.
View Poll: #2079266

PS: Главный мой прокол того вечера заключался в том, что я так и не попробовал дорогенный гранат из Афганистана, который купил на рынке за $20! Так душевно посидели, что просто из головы вылетело. До меня дошли слухи, что он был очень вкусным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А сегодня мы с Алисой пошли в центр современного искусства «Эрарта». Очень достойное оказалось место. На ресепшене девушка поинтересовавшись- в первые ли мы тут- рассказала что где смотреть. Гардероб очень удобный, как камера хранения. Народу ...
( источник ) Какое коварство. Они, небось, еще и помылись! А у дознавательницы наверняка еще и маникюр был. Жаль, редакция МК не расстаралась на фотографии. Очень хотелось бы посмотреть на те самые неприлично нарядные прически, которые так возмутили адвоката. Судя по степени ...
Как-то даже самой понравилось. Еще любопытная галочка справа получилась. ...
  Опасаясь уголовного преследования, из России уехали пять топ-менеджеров, которые в разное время были связаны с "Роснано" и главой госкорпорации Анатолием Чубайсом. С начала июля, ...
Этот текст написан для семинара в Центре Сулакшина, который будет послезавтра в Домжуре. Тема любопытная – Партия нового типа. Вот что я намереваюсь сказать. ТРУДОВЫЕ КОРПОРАЦИИ ВМЕСТО ПАРТИЙ Хотя современная политическая система, и называется представительной демократией, партии, ко ...