рейтинг блогов

Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате! Это – моё тело:

топ 100 блогов miss_tramell25.07.2011 Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате!

Это – моё тело:

Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате! Это – моё тело:

А это – моя рука:

Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате! Это – моё тело:

Телу уделяю 12-14 часов в неделю, рукам – в лучшем случае, час (это если делаю маникюр раз в 7 дней, а бывает, что и в 10, и в 14). С педикюром дело обстоит проще: час в 2 недели – и пятки как у целки, а вот ногти на руках в качалке «убиваю» быстро, поэтому они у меня короткие и некрашеные.

Почему так? Да мне, черт возьми, жалко тратить целый час на сидение у маникюрши, когда я могу посвятить это время бегу или качу.

Я вот что думаю: если у тебя некондиционное тело, никакие ногти тебя не спасут. Ни ногти, ни волосы, ни теплый свет из лучистых глаз. Все это -- вторично, троично и десятично.

Для меня женщины, далекие от фитнеса, -- кошелки. Бесспорно, из двух зол надо выбирать меньшее: если ты кошелка, то лучше быть ухоженной кошелкой: с эпилированной писей и френчем, но кардинально положения дел это не меняет: кошелка – она и в «Шанель» кошелка, а тело, необлагороженное фитнесом (если тебе не 18), красивым быть не может.

К чему это я? А к тому, что сегодня, пока бегала, наблюдала за семейной парой: обоим – в районе сорокета, только вот мужик – «конь-огонь», а тетка – унылое неспортивное говно, хоть и холеное. Мужик демонстративно орал на жену (то, что это -- жена, было понятно, даже не глядя на безымянные: таких не берут в космонавты любовницы), обвинял ее в том, что она ничего не делает, показывал на меня пальцем, восклицая: «Вот как надо!» Женщина все это терпела, но со стадиона не уходила, продолжая то вяло ходить по кругу, то зажато стоять в сторонке. Понятно, что муж ее – классический мудак, но у меня не было к ней ни сочувствия, ни пресловутой женской солидарности: ну, какая у меня может быть солидарность с клушей? Более того, я в нужные моменты останавливалась, поворачивалась к ним раком и поливала себя из шланга, что заставляло кошелку виновато отводить глаза, а ее мудака превращало в соляной столб. Так им!

В связи с этим у меня -- вопрос: что, по-вашему, приоритетнее: общая холеность или точеная фигура? Девушки, чему вы уделяете больше внимания? Мужчины, перекроет ли абсолютная ухоженность девушки в сочетании с безупречным чувством стиля, скажем, рыхловатость некоторых частей ее тела? И, плиз, давайте отложим разговоры о красоте души или силе характера. Обсуждаем только тело vs маникюр-педикюр-стильные басалеты.

Ну, и чтоб 2 раза не вставать, наводка для фитнес-телок: новые PUMAвские шорты (официально – беговые) хороши не только для бега, но и для зала. Их вшитые трусы – выше всяких похвал:

Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате! Это – моё тело:

Облегают плотно: можно спокойно делать разводки, не боясь «светануть» половыми губами. Ткань при этом – тонкая: эти трусы не выделяются у вас на жопе противными «слипами». Ну, и стринги вниз надевать не надо, что в жару – особенно важно.

И еще сумбурненько: каюсь, я не пишу о растяжке, но это не значит, что ею можно пренебречь:

Кто там соскучился по «лифтофоткам»? Нате! Это – моё тело:

Без растяжки мышцы теряют эластичность, «забиваются», а это -- «вери, вери бэд».

ЗЫ! Не забываем про вопрос: холеность или точеность?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.07.2011 Про хобби
Архив записей в блогах:
Возле родительского дома кто-то из жильцов прикармливает голубей в масштабах просто промышленных.  Посмотрите — на газон высыпано несколько килограммов пшенки (в кадр и половины не попало): И это длится уже не первый год — от травы на газоне ничего не осталось, запах ...
Вадим Нестеров vad_nes - вроде "литературный критик", а читать интересно. И приятно. Правда, Вадим совсем не похож на Белинского из анекдота про извозчика ( - Барин, а ты что делаешь? - А вот, братец, писатель книжку напишет, а я её ругаю. - Ишь, говна ...
Время гриппа Хочу сказать,что ничего лучше, чем чеснок, в профилактических целях против ОРВИ и гриппа-НЕТ!! Всем известно, что грипп, в первую очередь, опасен своими осложнениями.Поэтому ешьте чеснок,пусть пахнет и не болеть. Всем крепкого здоровья! Сердцевина чесночного зубчика явля ...
В это время, а на минуточку была суббота, вечер, на этом самом месте, то тут, то там, распивали пивко, те же самые мамашки и папашки, не говоря уже об асоциальных личностях. А сейчас смотрю, все чинно, благородно, можно спокойно погулять с ребенком, без того, чтобы он смотрел, как тети и ...
В переводе   ms_nomer1   ( ms-nomer1.livejournal.com/4559.html ) На войне вы не пошлете своих людей туда, где есть мина-ловушка: вы сначала приложите все усилия для того, чтобы определить ее местоположение. Так вот кантовская система – это самая крупная ...