Кто там любит детей?

топ 100 блогов vsoloviev16.03.2010 Удивительное рядом.
Педофилия косит наших "сограждан".
При этом наблюдаются закономерности в судьбах слуг народа.
Как сотрудники МВД оказываются уже как сутки уволенными на момент совершения преступления, так и бывшие депутаты, а ныне помощники не избежали этой участи.

Цитата:

Сознавшийся в педофилии и бежавший из-под стражи экс-депутат Волгоградской областной думы Николай Волков уже неделю как уволен с поста помощника депутата Госдумы Олега Михеева, сообщили в "Справедливой России".
По данным следствия, зимой 2007 года Н.Волков в Волгограде познакомился с 15-летней девочкой и обманом заманил ее в баню, где изнасиловал. В дальнейшем, в период с 2007 по 2009 год, он неоднократно вывозил девочек 14 и 16 лет в район пруда поселка Ангарский города Волгограда и к себе на квартиру, где совершал с ними половые акты и развратные действия сексуального характера.
Кроме того, в апреле 2009 года Н.Волков обратился к своей знакомой с просьбой за денежное вознаграждение подыскать ему малолетних девочек для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Согласившись, девушка познакомила Н.Волкова с двумя девочками семи и восьми лет, и в период с апреля по июнь 2009 года он совершал в их отношении развратные действия.
15 марта, после проведения следственного эксперимента на месте преступления, Н.Волков бежал из-под стражи.
"Волков сбежал после проведения осмотра места происшествия при доставлении его оперативными сотрудниками в помещение следственного управления СКП", - сказал собеседник агентства
"После проведения следственного эксперимента Волков попросил оперативных работников заехать к нему в офис, чтобы забрать паспорт и переодеться. В офисе был "черный ход", через который подозреваемый и скрылся от сопровождающих, заперев за собой дверь. Все произошло очень быстро, в считанные секунды", - уточнил представитель СКП.
В этот же день он был объявлен в федеральный розыск. По факту побега Н.Волкова возбуждено уголовное дело по ст.313 УК РФ.


При этом удивительную прозорливость, позволившую распознать педофила, не смогли проявить ни СПС, ни Справедливая Россия ни Едро, в которых он побывал, перед тем как окончательно осесть в эСРах.

Такой хамелеон? Не похоже.

Удивляют и формулировки.

"Следственный эксперимент" при обвинении в педофилии, это что?

Ну а сам побег - песня! Ура высочайшему уровню профессионализма наших Органов. Песня!
А вот зачем он сбежал я и вовсе не пойму. Ведь суды наши более чем снисходительны к педофилам - ярчайший пример когда в Питере Дзержинский суд дал 6 лет условно педофилу, который несколько лет издевался над 5-летним ребенком.

На словах педофилию осуждают, а на деле?
Для страны все эти истории - позор! Репутация мировой столицы детского порно, закрепившаяся за Северной Пальмирой и редкая слепота как судей, так и депутатов, заставляют усомниться в реальном желании правящего класса карать извращенцев.
Общество своей позиции не высказывает, а на наших глазах идет развращение молодого поколения, сдвигается планка законодательная, размывается мораль. Наказания за странные приговоры и удивительные побеги последуют или все будут замалчиваться?

Где правда? Теория заговора? Педолобби? Или просто всем на всё наплевать?

Владимир Соловьев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Буду по-весеннему наглой, напишу сегодня сюда второй раз :)В связи с сезонным ...
...
Эту стойку с жареными сосисками мы приметили сразу по приезду в Кёльн. Еще подумали, что нужно будет купить в городе по сосиске с горчицей. Чтобы сосиска сочная была, горячая, и чтобы она брызгала обжигающим вкусным соком при надкусывании. В этот момент главное - рот закрытым держать, что ...
Страшно? Вот и мне страшно. Едешь, едешь, а тут хрусть, бамс, бум и застряли. Но не надо бояться, по мнению Российской Газеты систему (интересно, какую?) усовершенствовали... Блин, что я расписываю? Держите цитату: ...Помните, как только поезда "Москва" появились в метро, они, бывало, ...