рейтинг блогов

Кто такой Сергей Собянин?

топ 100 блогов fastrain16.10.2010 Теги: Медведев Кто такой Сергей Собянин?  
Президент Медведев наконец «принял» решение о внесении кандидатуры мэра города Москвы в Мосгордуму. Новым мэром будет Сергей Собянин.
52 года, из комсомольцев, карьерный партаппаратчик.
Был губернатором Тюменской области, избирался. Но туда попал из кресла первого заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, то есть по московской разнарядке. Однако в Тюмени до сих пор популярен.
С 2005 года руководитель Администрации Президента, сменил здесь Медведева.
В январе 2008 года был посажен руководить штабом кандидата на должность президента России Дмитрия Медведева. (Непыльная работенка.) Однако когда Медведев выиграл выборы, он ушел от него в правительство к Путину, где и пребывал до сей поры на должности руководителя аппарата и вице-премьера.
Любопытно – не «питерский». Но по манере поведения очень напоминает Грызлова - демонстративная лояльность Путину, переходящая в подобострастность, беспрекословная поддержка «линии»…
Все сходятся в одном - немногословный, твердый, серьезный, вдумчивый, довольно закрытый. Не популист. Не вор.

Еще любопытная деталь когда-то был рабочим на Челябинском труболитейном трубопрокатном заводе. Фрезеровщиком или нет, не знаю.


индийская косметика Ааша RusPolitic.NET Аюрведа Чаванпраш статьи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Анна Павлова», 1983 год. Режиссер Эмиль Лотяну. Анна Павлова – Галина Беляева. Озвучила Елена Проклова . «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», 1980 год. Режиссер Игорь Масленников. Профессор Мориарти – Виктор Евграфов. Озвучил ...
СКИДКА 25% по коду 25NOW! Добавка, которая стала нашим с мамой маст-хэвом, т.к. по свому действию она во многом обходит даже куркуму! Экстракт босвеллии от Now: now-foods-boswellia-extract Соответствует стандарту качества GMP! Содержит в составе 500 мг. экстракта босвеллии. ...
После игры в Белфасте, эта мерзость в исполнении команды Карпина по России-2 (по другому, то, что изображала команда в красном трико не назовёшь) переплюнула даже 0 ударов в створ ворот от сборной. Да, и комментатор похоже на зарплате у Федуна, или сумасшедший. Из всех соперников наших ...