рейтинг блогов

Кто такой Навальный?

топ 100 блогов holy_mozart20.01.2012 Теги: Навальный
Вот и случился тот час когда Кто такой Навальный? [info]navalny вышел на первое место рейтинга, обогнав Кто такой Навальный? [info]drugoi.
Как это повлияет на геополитику и атмосферу земного шара пока сложно сказать. Одно ясно, мир уже никогда не будет таким, как раньше.

Честно говоря я пытался читать Навального, вот честно пытался! Два раза. Ну вообще не понимаю что в этом интересного. Как минимум для меня, обыкновенного гражданина Украины.

Такое ощущение, что в России политика это самая интересная тема для обсуждения. О политике разговаривают мамы на площадках, подростки в школах, студенты между парами, и, как следствие, вся российская блогосфера.

Откуда такая любовь к этой теме? Откуда такая любовь к Навальному? Расскажите в двух словах. Так сказать краткое содержание предыдущих серий.
Неужели кто-то читает те пачки документов, которые он выкладывает в своем блоге?

Кто такой Навальный?

P.S. Навальный почитал здесь ваши комментарии, и снова спустился на вторую позицию.


Оставить комментарий

Посты по теме:
"Нам нужен мирный сценарий. В данный момент властям следует понять: они могут избежать Майдана, удовлетворив наши требования. Если они этого не сделают, …
Оригинал взят у lindwurm_ss в А. Навальный: Я не отказываюсь от своих убеждений. Интервью Time Никто из лидеров российской оппозиции не представляет большей угрозы …
Оригинал взят у pivopotam в Навальный раскручивает свой блог ботами -шулер обнаружил схему, по которой навальный поднимает популярность своих блогов. идея проста. Он …
Алексей Навальный будет защищать фигуранта дела ЮКОСа. Вместе с другими адвокатами он уже добивается приобщения к материалам дела доклада президентского совета по правам человека, оправдавшего ...
Оригинал взят у dpc_news в МОЛНИЯ! Лехайм будет адвокатомЪ друзей мошиаха Х-дорковскага! Адвокат и борец с коррупцией Алексей Навальный будет защищать одного из …
"Он рыться не имел охоты В хронологической пыли..." А.Пушкин Любопытства ради решил отыскать в глубинах LJ самый первый пост Алексея Навального. Если …
Под покровом ночи случилось анриабл - Навальный стал лидером президентской гонки рейтинга ЖЖ (в то самое время пока я размышляю над сущностью ложки ). Правда …
Архив записей в блогах:
В «Ведомостях» статья про «Великое снижение преступности» На данный момент существует около 20 гипотез разного уровня сложности, объясняющих спад преступности. Среди них такие: экономический рост (подъем всеобщего благосостояния привел к уменьшению преступности), увеличение ...
Дорогие друзья, и подруги! Буду благодарен за ответ на вопрос: водите ли вы мышкой по экрану, или выделяете кусочки текста, во время прочтения какого- либо ...
Влада мне все уши прожужжала, какую лаковую лимитку этим летом выпустил Диор. Ярко-оранжевый лак Aloha, мол, просто бомба, смотрится офигенски и нигде не купить. Хм, Брокард прислал мне деньрожденческую подарочную карточку, поехала ее отоварить и ...
Навеяло обсуждением, можно ли пугать детей и показывать им "жуткие" мультики. А вы помните? В черной черной комнате... стоит черный черный гроб.... а в черном черном гробу... лежит черный черный.... Были в вашем детстве страшилки? Давайте их повспоминаем? ))) Я вот такие помню. ...
Дни проходят монотонно: чистим землю и жжем мусор, а пенькам и веткам конца-края не видно. Сегодня для разнообразия прокатился до соседней деревни откуда мы возим навоз. Колоритное местечко. 2. Мужик бреет мальчика обычным лезвием. Мыльную воду (от стирки осталась) берет в соседнем ...
  • hackuna : Навальный боится что по закупленным веб-камерам, Путин будет транслировать кино, снятое у Михалкова на квартире.

  • rykov : Разведка сообщила интересную новость. Знаете почему Олеша Навальный так мало сейчас заметен? Уже неделю торгуется с Прохоровым..

  • dternovskiy : Навальный опять устроил панику, чтобы о нем написали в новостях!

  • anzgri : Навальный встретился с «вставить нужное имя».

  • nonkitten : RT @chinpokomaster: Идет навальный, видит - автозак горит. Сел в него и сгорел. Вот это был бы перформанс и современное искусство.

  • iGratar : @VRSoloviev, сколько денег путин вам даёт? зачем врёте про то что Навальный боится к вам идти и про честные выборы?

  • villutomor : Море, солнце, Навальный

  • Koskaby : @navalny Кто такой Навальный?

  • maliwka22 : Тайна "Роспила" раскрыта! Навальный - обычный жулик http://t.co/IsNcx4Tn

  • StarikVagan : А еще,кажется,Навальный подсбавил свои обороты.или просто не осталось вариантов для проявления активности?что с роспилом там?кто в курсе?

  • SMoskovsky : @Logarifma Сдается мне, что "мироточение" в сектантской церкви матушки Фотинии не имеет отн. ни к нашей Вере, ни к чести. Навальный умничка.

  • rusplatforma : Навальный вошел в сотню самых влиятельных людей 2012 года по версии "The Times" - Новости - Русская платформа http://t.co/UNFk3mgK

  • natamelek : Навальный попал в топ-100 главных людей 2012 года http://t.co/N12rN8AL

  • boldyrev_kirill : http://t.co/azUThhUG Все правильно сказал.Навальный не какой не политик!!! Это вообще глупости!

  • papa_anna : Навальный вошел в сотню самых влиятельных людей 2012 года по версии The Times http://t.co/TyvdJ8eB