Кто такой есть русский? Русский, это в первую очередь,

топ 100 блогов tiger_bab04.02.2011 Кто такой есть русский? Русский, это в первую очередь, такой человек, которому всё пох, кроме Родины. Родину настоящий русский любит больше всего. Потому что за неё можно умереть. А умирают русские потому, что настоящий русский понимает, что жить на самом деле ваапще смысла нет. И если всяким буддам нерусским это приходит после просветления, то русские с этой мыслю растут.
Эта мысль в их голове существует оттого, что сознание русского постояннo расширено. От природы. И если отсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы достичь просветления, русские пьют водку, чтобы сознание хоть немножко сузилось. Ибо под водкой всегда хочется самых простых и тривиальных вещей – бабу, приключений, ещё водки итп.
Русские – люди парадоксальные, и в этом их сила. Они создали самую парадоксальную страну в мире – СССР. СССР толкал пиндостанам свою нефть, на полученные доллары мантулил ракеты, чтобы куйнуть ими опять же пиндостан. Тем самым русские открыли вечный перпетуум-мобиле, но не хвастаются. Почему? Потому что им пох. Они и не на такое способны.
Почему русские развалили СССР? Потому что заскучали и заебались. Теперь у них на волне новый проэкт – Государство С Управляемой Демократией. Мало того, что они разработали этот прецедент, они, ни разу не смущаясь, внедряют его.
Обычно парадоксальность русского мышления замечают русские мыслители нерусского происхождения. «И гений, парадоксов вдруг» - это негр. «Мертвые душы» - это хахол. Хотя есть и исключения. «Умом Россию ни понять» Вот это точняк сказано!
Сила русских в том, что они ни признают невозможного. Это следствие отсутствия природного предохранителя в мозгах. Поэтому они верят в себя, вследствие чего лезут во все мировые ахтунги, многие из которых сами и создают. Повернуть сибирские реки? На раз! Распахать к ебеням Казахстанию? Лехко! Пиздануть самую большую бонбу в истории человечества? Как два пальца! Они могут всё!
По этой силе с русскими сравнимы только кетайцы, но кетайцы сидят тихо, пруцца себе по кетайски, на всё плотно забив. А вот русские никогда не познают покоя, если не исполнят свою Великую Миссию. Да-да! – У русских есть Великая Миссия, а потому всем рекомендовано сховаться в жыто и не отсвечевать. Великая Миссия меняется примерно раз в семисят лет, но(!) меняется токо её направление. Неизменной остаётся её цель – счасте всего человечества - и несокрушимая, буйная сила, с которой русские шарахаются из стороны в сторону, неся людям и неграм добро.
Так вот, друзья. На наш глубоко субъективный взгляд, понятие «Рассея» лежит не на политическом глобусе мира, а где-то далеко в астрале. Этот народ познать сложно, но можно. Надо лишь углубиться в себя. Ибо в каждом из нас сидит русский.
Не сдавайтесь.
Ом мани! Падме хум, блять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Структурный гороскоп Григория Кваши Прогноз на год Кота (Кролика) для всех, кому в этом году исполнится от 17 до 77 лет   Год рождения Исполнится в 2011 году Прогноз на год Кота (Кролика) - 2011 Год Крысы (1948, 1960, 1972, 1984, ...
Ах, война, что ж ты сделала, подлая... Да, всё очень серьёзно. Похоже, равнодушных давно нет даже среди так называемых столичных урбанистов во главе с Максимом Евгеньевичем, а их вегетарианские велодорожечно-трамвайные темы уступили место текущей актуальной повестке. И хотя Кац на ...
Если отбросить сантименты, то «пока мы жуем сопли», наши оппоненты делают свое дело. А феноменальная раскрутка «слуг народа» и фактический захват благодаря этому проекту власти (конституционный) на Украине говорят о том, что в данном случае все это очень серьезно. Вчера Офис ...
...
У меня все время жили кошки, сколько себя помню, они тоже разные, как и люди! читала, что ученые решили будто мурлыканье кошки идет лично ...