рейтинг блогов

Кто такой ангел-хранитель?

топ 100 блогов nathoncharova21.09.2018

Кто такой ангел-хранитель?

Каждый человек хоть раз в жизни испытывал состояние одиночества и страха. Но, даже если ты вдруг окажешься на необитаемом острове совсем один, знай — с тобой всегда рядом твой ангел-хранитель. А может, даже и не один!

Ангел-хранитель есть у каждого человека. Он посылается свыше, чтобы оберегать и направлять тебя на верный путь. Христиане считают, что ангелы-хранители — это сущности, приставленные к человеку при крещении до момента смерти для охраны и помощи в добрых делах. Другие полагают, что это души умерших близких, которые остались в этом мире, чтобы защищать и предупреждать.

Так это или нет, но приятно знать, что есть некто или нечто, оберегающее каждого из нас от бед и опасностей. Горячо любимая нашими читателями Анжела Перл, астролог и таролог с 20-летним стажем, решила пролить свет на этот вопрос.

Редакция «Так Просто!» предлагает тебе узнать, как распознать присутствие ангела-хранителя и услышать от него верный совет. Рассказывает Анжела Перл.

Кто такой ангел-хранитель?

Перо
Самый первый и самый верный знак — это перышко. Перья любого цвета — это чудесное напоминание о том, что твои защитники рядом, любят тебя и поддерживают. Особенно сильный знак, если ты находишь перья в совсем необычных местах!

Увидеть перо в необычном месте — это напоминание, чтобы попросить ангелов-хранителей о помощи и руководстве, а не бороться в одиночку с проблемой.

Кто такой ангел-хранитель?

Звон в ушах
Это очень распространенный способ связи между ангелами и человеком. Звон в ушах может сигнализировать о том, что ангелы рядом и готовы утешить тебя, если это необходимо.

Звон в ушах также указывает на то, что твои поступки и мысли в этот момент правильны и важны. Если ты ощущаешь этот звук, знай: ангелы сообщают, что ты на верном пути.

Кто такой ангел-хранитель?

Радуга
«Те, кому это не нужно, эту радугу не увидят!» — говорит Анжела Перл. Но если во время решения важного для тебя вопроса ты увидишь радугу, можешь выдохнуть спокойно — ты нашел самое верное решение!

А если ты думаешь о своих ангелах и просишь их подать знак, то радуга, увиденная после этого, будет ответом, что они рядом и слышат тебя.

Кто такой ангел-хранитель?

Монетки
Если ты нашел монеты или любые бумажные деньги, это знак, что ангел-хранитель тебя поддерживает. Возможно, кто-то дал тебе монету или ты нашел ее на пути, обрати внимание на дату, указанную на деньгах. Она тебе о чём-то говорит?

Просил ли ты у своих ангелов о финансовой помощи? О чём ты думал перед тем, как заметить монету? Монета также может быть знаком от близкого человека.

Кто такой ангел-хранитель?

Температура
Внезапное ощущение приятного тепла, разливающегося по телу может быть успокаивающими объятиями ангела-хранителя.

Кто такой ангел-хранитель?

Электричество
Если вдруг включается лампочка, свет мигает или телевизор включается и выключается сам по себе — это верный признак, что ангелы рядом!

Кто такой ангел-хранитель?

Облака
Когда человек находится в растерянном, грустном или депрессивном состоянии — ему просто необходима поддержка свыше.

Именно в этот момент увидеть облако в форме сердца — это чудесный знак, говорящий, что любовь и счастье уже на твоем горизонте. Стоит только поверить в это, и всё наладится к лучшему!

Кто такой ангел-хранитель?

Запахи
Если вдруг почувствуешь сладковатый приятный запах без особых на то оснований, это также может быть признаком присутствия ангела поблизости.

Кто такой ангел-хранитель?

Знаки сами бросаются в глаза
Случалось ли тебе думать о чём-то и случайно получать ответ в виде зазвучавшей песни или обложки журнала с кричащим текстом? Лично у меня такое бывает довольно часто!
Совпадение знаков, посылаемых потусторонним миром, только убеждает, что ты на правильном пути. Внимательнее отнесись к своим ощущениям, прислушайся к миру вокруг, настройся на взаимодействие, и ангелу-хранителю достучаться до тебя станет намного проще.

Кто такой ангел-хранитель?

Совет редакции
А еще предлагаю тебе узнать молитвы ангелам-хранителям на каждый день. На их основе ты сможешь создать свои личные.

Как только наладишь контакт со своим ангелом, получишь содействие в преодолении жизненных трудностей. Поймешь, что у тебя есть незримый помощник и защитник, который всегда рядом.

У ангелов есть много способов дать знать о своем присутствии, ты наверняка ощущал их иным образом, не описанном в данном списке. Однако, осознавая, что они рядом, ты можешь настроиться на нужную волну и действовать по знакам, которые от них получаешь.

Кто такой ангел-хранитель?

Обращай внимание на знаки! Это будет давать тебе чувство защищенности и поддержки, которое каждому из нас так необходимо!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
На марафоне Татьяны Зубовой "Оттенки серебра" состоялось знакомство с творчеством художника Даниэля Герхартца. Он создаёт необыкновенные портреты  в удивительном освещении. Этот дивный свет по-настоящему украшает как всё полотно, так и центральную фигуру. Но для работы по мотивам был ...
Все, последний пост про Питер, клянусь)) Ночные фотографии мне очень нравятся теперь) И такие: А потом мы сели на каршеринг, которого очень много в Питере теперь, и поехали на Ладожский вокзал, где сели на поезд «Петрозаводск-Москва» (впервые ехала в двухэтажном ...
На ЯВатнике второй день стоит зарево от пылающих пуканов :) ...
Иногда мне кажется, что Хрюк совершенно разумен. А не говорит он только потому, чтобы я не мог его припахать, например, принимать заказы по телефону. Или искать в интернете лопаты… Сегодня он явно дал мне понять, что вершиной карьеры считает ...