Кто стоит за убийством нашего САШИ?

топ 100 блогов natamax04.09.2018 Версий много, и большая их часть не стоит обсуждения. Но есть одна, которая реально очень опасная. ДЛЯ НАС ВСЕХ.  Украины,  ЛДНР, России  и других  географических  соседей. И писать о ней надо, потому что размывание информации  забирает у ее создателя потенциал. Это то, что мы все вместе можем сделать.

Но вначале кое-что о Ташкенте. Общественность хочет услышать!  Сценарий теракта был слишком качественным и для понимания  не хватает комментария  Ташкента о том,  почему они пошли в этот день именно в это кафе?

Есть ли видеокамеры внутри и на улице?
Во первых, если туда ходили люди такого ранга, то камеры должны были быть. Иначе, это не простительный промах или самоуверенность.  Ведь  кто-то нажал детонатор. И этот кто-то стоял нам,  либо в авто, либо в кустах очень долго. Или знал точное время.

Во-вторых,  хочу сказать для тех, кто не был в Донецке. Это очень проходное место.  А дончане до сих пор очень бдительны… То есть, устроителю акции было оч-оч сложно.
Мы ждем ответа от Ташкента и от спецслужб, которые допрашивают свидетелей.


Теперь  о самой негативной версии.
В 2018-м в прессе проскочило сообщение, что в Украину  прибыл Эрик Принс, руководитель американской ЧВК. Обычно такие структуры проводят провокации  экстра-класса.

В общем, если это США, то зачем?

Вашингтону нужна война. Об этом сегодня не знают только грудные дети. Об этом пишет сам Запад,, Бл. Восток и все мы, конечно.
Война нужна либо с Россией, либо на Бл. Востоке.  А лучше, и там и там. Но русские на войну идти не хотят. Украинцы тоже в бой не рвутся. А как заставить? А как в 1914 в Сараево. Убит эрцгерцог… и т.д. Мировая бойня,  зато Америка вышла из кризиса.

То есть, в самое ближайшее время (можно дату попробовать вычислить, амеры любят проводить страшные акции в красивые дни)   они могут убить украинского ???, как будто это месть ДНР, для них = Россия.

То есть они вынудят Украину объявить войну  России…

Вопрос. Кого они для этого должны убить? Если люди из такого списка будет осторожными, то тоже помогут сорвать план наших общих врагов. Которые ради своих шкурных интересов, используют наших мужчин. И, заметьте, самых лучших, самых сильных…

Так кого? Порошенко? Бугага. Кличко? Бугага.  Турчинова? Бугага . Тимошенко? Какая фигура достойна объявления войны?

Что-то подумалось, что план этот и не сработает. Не кого в Украине убивать, чтоб можно было войну объявить -))) Не хилая печалька-)

Версия рассыпалась? Но все равно опубликую.  Читатели подскажут идеи…

Пока перечитывала, плохая мысль возникла. Ведь могут убить кого-то не из правительства.  Например, прости господи, взорвать самолет с детьми

Или с Меркель, если она, вдруг, приедет в Украину...  Папа Римский не собирается, случайно?

В общем, версия рабочая. Так что, эти, как вас там... молниеносно сообщаю - ЭТО НЕ МЫ!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

В Евросоюзе отреагировали на убийство Захарченко
РБК
Гибель главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко не изменит намерений Евросоюза продолжать работу над полным осуществлением минских соглашений, заявили в ответ на запрос украинского агентства УНН в представительстве ...
Прилепин: убийство Захарченко - в интересах КиеваВести.Ru
«Не хотят замечать ответственность Киева»: как на Западе отреагировали на убийство главы ДНРRT на русском
В Евросоюзе прокомментировали убийство главы ДНРАргументы и факты
Телеканал "Звезда" -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 842 »

Вести.Ru

Убийство полицейского в московском метро: следователи изучают видео с места преступления
Вести.Ru
В Москве расследуют убийство сотрудника полиции. Его тело обнаружили минувшей ночью в подсобном помещении на станции метро "Курская". Полицейский был убит выстрелом в голову. В столице объявили план "Сирена". Утром подозреваемого задержали, сейчас его допрашивают ...
Опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве полицейского в московском метроТелеканал "Звезда"
Задержанный за убийство полицейского в метро проходил военную подготовкуМосковский Комсомолец
В московском метро застрелен полицейский. Его убийца сам показал уборщице, где лежит телоMeduza
ИА REGNUM -НТВ.Ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 609 »
Архив записей в блогах:
В отредактированной многими поколениями фальсификаторов версии "официальной истории" факт крещения Руси "святым князем Владимиром" подается нам как что-то позитивное и даже ...
взято здесь- ...
З А К О Н У К Р А Ї Н И Про Голодомор 1932-1933 років в Україні (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2006, N 50, ст.504)Верховна Рада України п о с т а н о в л я є: вшановуючи пам'ять мільйонів співвітчизників, які стали жертвами Голодомору 1932-1933 років в ...
О помолвке британского актера и австралийской певицы стало известно в конце прошлого года. Звезда рассказала, что сейчас завершает примерки своего свадебного платья, а также думает над тем, как будет проходить торжественная церемония. Особое внимание она уделяет цветам. Кайли хочет, ...
В Перевальске (под контролем "ЛНР") "защитники русскоязычного населения" покатались на танке по кладбищу, разворотив могилы. В соцсетях народ возмущается и выкладывает фотографии последствий. Но удивляться нечему. Самое смешное, что всего несколько дней назад эти же самые ...
  • AntonEspb : RT @Kornilov1968: Карасев вчера в эфире @VRSoloviev практически прямо признал, что Украина организовала убийство Захарченко, и заявил, что…

  • panma13 : RT @Little_Owl_A: Ну что,появилась первая реакция европейских стран.Франция и Германия считают убийство Захарченко «досадным эпизодом», нас…

  • mikunknown : RT @matissecockerpo: Люди платят деньги, чтобы увидеть шоу дельфинов → #Аквариумы покупают больше #дельфинов из #TAIJI Japan → TAIJI захват…

  • olyamiha71 : RT @eye_ii_eye: Минпромторг предложил убивать людей. Здесь тот случай, когда максимально громкая формулировка — вообще единственно приемлем…

  • Tailachka : RT @PakSanja: Убийство Олеся Бузины - это уникальный случай в истории. Человека убили за то, что он любил свой народ, знал и изучал его ист…

  • liysianikolaevn : RT @den_kazansky: В пророссийском лагере сейчас стараются повесить убийство Захарченко на украинскую сторону. Мол, Москве это не выгодно, и…

  • besogon4ik_2 : RT @RadioStydoba: Мы с большим сожалением видели, что никакой реакции на убийство Александра Захарченко со стороны руководства ОБСЕ не посл…

  • akl_andrei : RT @RT_russian: Франция и Германия отреагировали на убийство Александра Захарченко призывом провести переговоры в нормандском формате. Эксп…