КТО СТОИТ ЗА СПИНОЙ ПУТИНА

топ 100 блогов 24.03.2015

Популярность российского Президента зашкаливает не только в стране, но и за её пределами. ПУТИН – НАШ ПРЕЗИДЕНТ, плакаты с этим текстом можно видеть не только в странах Европы, но и в самом центре главного противника России – США. А ведь ещё в середине 90-х он был мало известен широкой общественности даже на своей малой Родине – в Петербурге.

С приходом из кромешной тени в самом конце XX в., на смену Ельцину, выходца из глубины самого мощного врага западных спецслужб, ситуация в стране поменялась коренным образом. Дезинтеграция России вдруг сменяется политикой противоположного направления. Наша страна, в очень короткий срок. сумела не только вернуться в качестве основного игрока на мировую арену в политике, но и создать реальный задел, для того, чтобы стать одним из лидеров экономического развития.

Общество, длительно взращиваемое в духе вульгарного материализма, мало обращает внимание на символы мистического характера. Распутин стал символом перехода страны в эпоху катастрофических социально-экономических потрясений. Путин, в прямом соответствии со своей фамилией, уже в нынешнее время ассоциируется с верой людей в надёжное будущее не только нашей страны.

В качестве иллюстрации для скептиков и циников. В течении нескольких лет у меня были обоснованные претензии через СМИ и переписку с властными структурами по профессиональной деятельности руководства Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ (Росграница). Дело даже не в том, что не так давно против 6 руководителей этого ведомства были возбуждены уголовные дела (непрофессионализм и коррупция – сиамские близнецы). Приведу фамилии бывших руководителей: Засыпкин, Безделов и Мотов.

Анализ исторических персонажей может дать любопытную картину подтверждения их роли в истории в соответствии с фамилией. У Пушкина есть фраза, ставшее знаменитым, определение случая: «…Есть мощное, мгновенное орудие Провидения». Таким образом, в его понимании, случайность – это неосознаваемая человеком закономерность божественного Промысла. Эта идея сходна с известным мнением Чаадаева, что русская история, в отличие от историй других народов развивается не по «законам человеческого разума», а по «верховной логике Провидения».

Существует противоположность взглядов на историю как на Заговор и как на Случайность, и у атеистов. Последний утверждает, что исторические события происходят случайным образом, без явных причин. Правители бессильны что-либо изменить. Бжезинский писал: «История значительно более результат хаоса, нежели заговора. …все в большей степени политические деятели захвачены потоком событий и информации».

Взгляд на историю как на Заговор: исторические события происходят по плану, смысл которого обычно неизвестен народу. Одним из них является Франклин Д. Рузвельт: «В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано». Можно привести множество свидетельств из мировой истории, подтверждающих эти слова.

Более подробно с мнением автора по этому вопросу можно ознакомиться. См. Мировое правительство перебирается в Россию http://www.gidepark.ru/community/8/article/341125

Это, конечно, гипотеза, но за четыре года после опубликования которой, появилось большое количество фактов и мнений её подтверждающих. В том числе и поворот в мнении о России такого ярого русофоба как Бжезинский. Американский экономист Джеймс К. Галбрайт как-то написал в своей статье, что «для Бжезинского это хобби, вредить России». Этим он намекал на то, что Бжезинский даже после крушения СССР и падения берлинской стены не изменил своего крайне негативного отношения к России. Его влияние в американской политике нельзя недооценивать еще и потому, что геополитические концепты Бжезинского продолжают использоваться.

В своей новой книге «Стратегическое прозрение» («Strategic Vision», 2012) он описывает радикальный политический разворот США с далеко идущими последствиями. В этой книге Бжезинский выступает за масштабную ревизию всего предыдущего внешнеполитического курса США, взятого еще в начале Холодной Войны. Центральный тезис книги — США находятся сейчас в той же ситуации, в которой находился Советский Союз в 1980-е годы. Полностью пересматривает свое традиционно негативное отношение к России. Более того: он считает, что выживание Запада полностью зависит от того, удастся ли интегрировать Россию в систему Запада. Такие повороты не происходят сами по себе, тем более у наших самых заклятых друзей. За этим стоит могущественная сила части так называемого Мирового правительства. Именно они сделали ставку на Россию в мировой геополитической игре.

Мировое правительство ведь далеко не консолидировано, в нём, уже длительное время идёт внутренняя борьба за власть между разными кланами, наиболее известными и влиятельными из которых являются семейства Ротшильдов и Рокфеллеров. Об этом со знанием дела, летом 2012 г., пишет в своей статье «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров - на свету и в тени» доктор политических наук, действительного члена Академии геополитических проблем В. Павленко.

События на Украине являются лишь отражением большой геополитиче-ской игры, где за спиной властей России и Украины, в тени находятся два ведущих ПРОТИВОБОРРСТВУЮЩИХ клана Мирового правительства. Такая позиция на СУТЬ происходящих событий позволяет выдвинуть и обосновать ГИПОТЕЗУ ЗАКУЛИСЫ минских соглашений.

Кратко её можно изложить следующим образом. Вначале событий на Юго-Востоке Украины, а её территория была значительно шире Донбасса, появилась информация, что глава ЦРУ был вынужден совершить срочный визит на Украину в связи с пропажей там собственного резидента с группой около 20-ти профессионалов из этого ведомства. Судьба пропавших так и не была освещена СМИ, как и любая дальнейшая информация и гипотезы об этом инциденте. Мыслящие люди должны понимать, что если не найдены трупы пропав-ших, КТО-ТО имеет получить от них ценнейшую информацию об истин-ных целях и действиях США на Украине.

Отсюда делаем предположение, что эта информация получена КЕМ-ТО. Затем она, информация КОМПРОМЕТИРУЮЩЕГО свойства в НУЖНОЕ время доводится до НУЖНОГО политика. Например, через немецкую разведку – канцлеру ФРГ А. Меркель. Можем домыслить и о содержании подобного компромата. Хотя эти домыслы перегрузим на плечи Бенжамин Фулфорд, сообщившего, что в Германии арестован агент Госдепа, напечатавший 1 млрд. фальшивых долларов для наемников на Украине и в Сирии.

Немцы арестовали помощника Виктория Нуланд, который, кроме того, является сотрудником Vanguard Corporation, с почти миллиардом высококачественных поддельных долларов, отпечатанных в Vanguard Corporation (с дополнительной информацией от Бенджамина Фулфорда) Этот сотрудник (является членом Государственного департамента), теперь, во время допросов, «уложил под автобус» («сдал») Vanguard Corporation[1] со всеми ее компаниями, а также и Нуланд, Маккейна, Керри, Бреннана и других...

Он показал, как Vanguard Corporation напечатала миллиарды высококачественных поддельных долларов и заплатила наемникам в Сирии, Ираке, Украине, Ливии и т.д., и заплатила наемникам из компании «Грейстоун» и ISIS. Он свидетельствует о связях и нефтяных сделках между Vanguard Corporation и ISIS (прим. ред.: кстати, так же возглавляемым галахическим евреем – агентом Моссада Шимоном Эллиотом[2]).

Он сказал, что в феврале (2014 г.) ситуация в Украине стала критической, потому что власти страны не могли заплатить по новым ценам за российский газ. ЕС, особенно немцы, пытались выступать в качестве арбитров. Тогда эта «сука Сьюзан Райс» передала нам приказ прямо от Нуланд, что снайперы должны создать «немного паники».

На следующий день после этого Украина уже имела «новое правитель-ство», выбранное, в основном, Нуланд (настоящая фамилия Нудельман[3]) и Джоном Маккейном, представляющим National Republican Institute. Когда администрация США признала, что снайперы были обучены НАТО (в Польше - TV), и вся операция была организована Vanguard, ЦРУ и Государственным департаментом - Обама чуть не получил сердечный приступ. Теперь Обама понимает, что он является не более чем марионеткой, которую дергают за нитки в нашем театре, он просто «кровавый негр».

Первоначально глупые нацисты должны были убить еще много женщин и детей с тем, чтобы загнать Путина в угол, и чтобы вынудить его вмешаться в войну. Но все это только показывает, что вы можете только научить свинью стрелять, но не сможете научить её думать. Кстати, когда «украинские» войска 18 мая напали на Славянск, 19 агентов ФБР и ЦРУ были убиты и 14 ранены. Greystone потеряли 17, Academi 59 человек.

«Агенты ФБР» на самом деле были людьми Vanguard. По поддельным документам они получили специальные украинские удостоверения личности, которые дают им право отдавать приказы всем украинским силам полиции. Он описал, как все основные массовые убийства и зверства были органи-зованы наемниками Vanguard Corporation и Greystone; как он общался с Игорем Коломойским и как они вместе распространяли фальшивые доллары в Украине ... Немцы обещали ему свободу, а также укрыть его и поддерживать, если он скажет всё, что он знает ...

Кроме того, два другие сотрудника Vanguard Corporation украли миллионы поддельных долларов, и хотели сделать вид, что их жестоко пытала полиция Новороссии, после чего убила. Но Greystone и Vanguard Corporation отдали наемников Новороссии и одного из них убили, а второго вернули. После чего его привезли в Лондон, якобы для лечения. Положили в свою больницу, а затем сказали, что он умер от сердечного приступа. Его жена, достаточно известный человек, и в настоящее время она предоставила информацию важным людям и шантажирует Vanguard Corporation...

Потрясенная Меркель и президент Франсуа Олланд оказались на пути в Москву...


[1] по всей вероятности, имеет ввиду частная военная компания Vanguard Group (раз-бор спекуляций вокруг этой компании см. Е.Ларина, «Прикладное спрутоведение. Опыт анализа интеллектуальных расследований», Институт ВК, 29.09.2014). Но как бы то ни было, входящий в группу Vanguard Group Int. фонд Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund является вторым крупнейшим иностранным биржевым спекулянтом торгующихся российских акций, с вложениями на уровне примерно в $4,7 млрд. По идее, этой компании выгодно играть на долгосрочное понижение и скупать значительно недооцененные российские и украинские активы – вкладывая выпущенные без контроля эмиссионные доллары ФРС США

[2] «На пути к «Великому Израилю»: главарь ИГИЛ является штатным агентом Мосса-да Шимоном Эллиотом». Институт ВК, 13.01.2015

[3] как мы уже говорили, ни для кого не секрет, что «Вики Нуланд» является внучкой еврейских эмигрантов Мейера и Вицше Нудельманов. «Нуланд» - это переделанное «Нудельман», записано в мемуарах её отца – Шервина Нуланда-Нудельмана, как и тот факт, что Мейер Нудельман имел очевидные психические расстройства – на фоне по-следней стадии сифилиса. Замужем помощник госсекретаря США Вики Нуланд-Нудельман за известным «неоко-ном» Робертом Каганом – выпускником Йеля, членом общества «Череп и кости», ныне старшим сотрудником «Фонда Карнеги» (Carnegie Endowment for International Peace), сотрудником «Германского фонда Маршалла», члена «Совета по международным от-ношениям» а так же пресловутого «Американского комитета за мир в Чечне» (привет братьям Царнаевым от Митта Ромни, Беньямина Нетаньху и Сº). А так же бывшего со-ветником кандидата в президенты США – бодрого старого дегенерата Джона Маккейна в его предвыборной кампании 2008 года. Излишне говорить, что Р. Каган по происхождению «тоже не зулус» За несколько недель до иудейского переворота в Киеве Нуланд-Нудельман обсуждала с послом США на Украине Джеффри Пайеттом, кто должен возглавить новое правитель-ство. В размещённом в интернете телефонном разговоре с Пайеттом Нуланд упомяну-ла, что «Яц – именно тот парень». Так стучавший на своих одноклассников – и получивший кличку «Писюн» выходец из «известного раввинского рода» Яценюк-Бакаи получил должность перманентного пре-мьер-министра благодаря вмешательству помощника госсекретаря США по делам Ев-ропы Вики Нудельман.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
видео - если кому то интересно строение крапивы - другие могут не смотреть а здесь можно увидеть как ткань выглядит Рами — экологически чистая ткань из волокон крапивы. Это прочный фактурный материал с серебристым отливом. Одежда из рами гипоаллергенна, хорошо впитывает влагу и ...
Условия смотри внутри: . Стартует конкурс, в котором могут принять участие все милые женщины! (также могут и активные творческие мужчины - корректировка от автора) Кто не мечтает о модной одежде… И не только о том, чтобы модно одеваться, но и, возможно, о карьере модельера… ну хоть немнож ...
Оригинал взят у leppavaara в Ответ на появление Милонова там, куда звали нечисть, не заставил себя долго ждать Милонов дал сильнейший аргумент тем, кто борется против появления храмов и часовен в питерских скверах. Проводить там массовые гуляния станет невозможно. Только ...
Майкрософт стали вольяжнее и неторопливее. Все знали то рано или поздно на рынке ...
Ну вот, собственно, уже и развязка недалеко. Украина любит наступать на свои грабли. Всё, как я и говорила. Вот уже и общественное мнение готовят. Уже слышны знакомые интонации про "так было надо, а то путин бы напал": "Президент Украины (причем, любой, не зависимо от фамилии и личных ...