Кто смел, тот и съел

топ 100 блогов probegi14.01.2014 Кто смел, тот и съел
Признавайтесь, кто знал даже с подсказкой бренд Baon?
Вангую awareness -> 0.0 на выборке > 60 000
Теперь осведомленность рванет до 2.3% беспесды.

А всего-то делов - набрать в грудь воздуху и утвердить бюджет $120 000 черными, Ване на карман. Луи Вуитон с его $10М евро на карман главному по безопасности Путина - просто мальчик.

Снимаю шляпу перед директором по маркетингу говнобаона - а перед генеральным директором, не зассавшем подписать бюджет, снятую шляпу готов съесть на коленях.

Их бы мужество и креативность направить в область разработки альтернативных источников энергии - уже близ альфы центавра корпоративы устраивали бы.

хехе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Доктор Хаус. 6 сезон."Мои отношения с Хаусом, как у мыши с кактусом. Плачу, но ...
1 августа 2022 Оставлю себе на память. Гуляли с Викой по набережной.  ...
*** Новая эпоха все разрушит. Разрушит семью, постарается разрушить Церковь, все разрушит, чтобы ничего не осталось. Люди движутся в сторону зла и движутся с головокружительной скоростью. Кто может сдержать эту скорость? Только благой Бог, ...
Кэти Перри в субботу во время выступления на New Orleans Jazz & Heritage Festival. ...
Те кто меня читает, помнит мою реакцию по поводу "Стамбульского сговора". Вопреки уверениям "патриотов на зарплате" "ребята ,не переживайте, все под контролем, еще ничего не понятно", я изначально понял,что произошел перелом. Нет, не потому, что у меня некий инсайд-я просто увидел, как ...