рейтинг блогов

Кто следующий?

топ 100 блогов eugenyshultz09.02.2017 Теги: Путин Навальный Необоснованные нападки на Навального и отстранение его от возможности участия в выборах - звоночек тем, кто собирался голосовать за Путина. Очевидно, что Навальный - не конкурент Путину, это слишком различные весовые категории. Но что если Путин не собирается на выборы? Вот тогда отстранение Навального от выборов очень логично. Ибо этот гипотетический кандидат, конечно будет значительно слабее и Навальный действительно может составить ему серьезную конкуренцию. Хотя повторюсь, считаю что даже СЛОВО Путина даст любому кандидату может не столь убедительную, но почти гарантированную победу, если кандидат конечно не дурак совсем будет.

Кто следующий?

Кстати, при всем уважении к Дмитрию Анатольевичу Медведеву, осмелюсь сообщить. что не самым лучшим решением будет его выход на выборы Президента. Либо Путин должен быть, либо новый человек. Хотя уже 2017 год вообще-то, а мы ничего не слышим от желающих баллотироваться, а того кто заявляет таскают по абсурдным судам. Это все очень странно и даже глуповато. Поскольку... ну это не смешно даже... Два раза в одну воду войти конечно можно, если это в России происходит, но.. но, но, но. Самоповторы - признак кризиса жанра. А это свидетельство кризиса и упадка + сообщу по секрету, что далеко не все сторонники Путина в восторге от Медведева. Хотя казалось бы:) Но такова реальность.


Поскольку все запутано донельзя, уверен отказ Путина от выборов - будет серьезнейшим стрессом для всей страны и системы власти. Потому нужно все-таки думать уже "не только, но и".

Отсюда есть и другие выводы. Страна не готова к свободным выборам. Хотя они очень нужны. Но при таком уровне сознания народонаселения все это становится действительно опасным. А этот уровень вместо развития, наоборот понижают ради тактических выгод. Но еще Клаузевиц говорил, стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими удачами!

Если серьезно не взяться за голову, то рано или поздно Путин действительно уйдет и будут реально большие проблемы. А должно быть не так. Действующий президент вообще-то должен иметь возможность общения c 3-4 предыдущими. Но у нас все предыдущие мертвы обычно. Уникальный случай с Дмитрием Анатольевичем и тандемом стоит рассматривать совсем в другом ключе. Срок правления в 20 лет - это не должно быть нормой. Хотя и допустимо, как исключение. У нас же это скорее норма, хотя и маскируемая всякими внешними бирюльками.

Поэтому страна управляется карго-культом демократии, натянутом на традиционную модель управления для России, корни которой в глубокой древности - феодализме. Все это приправляется худшим, что может случиться с государством, претендующим на ведущие роли - религиозным догматизмом (достаточно поверхностным и декоративным в случае христианства и весьма серьезным в случае ислама). Пора бы уже понять, что это все наш основной тормоз. Нам необходимо ускоренное развитие при сохранении социально-экономической и политической стабильности.А получается либо жестокая турбулентность, либо удушающая стабильность. Ну или просто все в тартарары летит, как в 90-е...

По теме:

- Пошлая травля Навального, как маркер слабоумия http://eugenyshultz.livejournal.com/679217.html





Можете подписаться на мой блог в различных сетях:
Кто следующий? Твиттер
Кто следующий? Живой журнал
Кто следующий? Фейсбук
Кто следующий? Вконтакте

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Федеральное агентство новостей No.1

Навальный — не тот, кто нужен России: почему к блогеру пропал интерес
Федеральное агентство новостей No.1
Количество так называемых штабов блогера Алексея Навального стремительно сокращается: по состоянию на февраль 2018 года функционировал 81 «штаб», однако на начало июня свою работу продолжают лишь 51 из них. То есть за четыре месяца их количество сократилось более ...

и другие »

Город-812

Лимонов уверен, что Навальный вместе с «изнасилованными» журналистками устроил травлю депутата Слуцкого
Город-812
«В день «прямой линии» ВВП к травле Слуцкого подключились Навальный и Сергей Полонский. И поэтому теперь уже нет сомнения — его валят организованной группой», – пишет в своем ЖЖ Лимонов. «Потому что когда весной против него выступили только дамы-журналистки с ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Получила я тут такой вот вопрос: Привет Миу! У меня вопрос к твоим читателям. Решили тут группой психологов организовать онлайн анонимные группы поддержки через зум. Бесплатные, с добровольным донатом, на оплату зума. И вот у нас возник спор что люди к такому не привыкли, и никому это ...
В этот сложный момент, когда путинские полчища угрожают миру и спокойствию в Европе, когда северный поток засанкционирован по самые помидоры, когда министр обороны ФРГ призывает смело встать перед новыми вызовами, вся европа и особенно жители Федеративной республики должны в едином ...
На островах Праслин и Курьез на Сейшелах растет уникальная разновидность пальмы. Коко-де-мер, или морская пальма (Lodoicea maldivica), имеет тонкий ствол, который достигает 30 метров в высоту. На верхушке густо растут листья, а крона может быть до пяти метров в радиусе. Листья у зрелых ...
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает: - Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь? - Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте. Когда дискотека заканчив ...
- В XIX веке...основным методом работы с источниками считалось его грамотный перевод на современный русский язык и потом изложение информации на этом ... языке. ... Теперь мы имеем возможность познакомиться... с полным массивом западных источников, т.е. посмотреть на эти события ...
  • willysever : RT @PortWine_777: @jobanest @Gansvind @orion10555 @Smollett013 @shark92144189 @willysever @dibart1 @Vrklvch @badsirrope @Azzazello @koljako…

  • Luke_pezduk : RT @AlcoHistory: Феминизм - это новый Навальный.

  • X_chromosapiens : @kborovoi Кого путен боится даже называть по фамилии? Кого сравнивает с Саакашвили? Кто сейчас сидит и чьи люди пос… https://t.co/Rn20TUJeGj

  • tau34 : https://t.co/J6MmAJ79EX - Ауди А8 за 8 500 000 рублей для сына Рогозина - Алексей Навальный - #Жареныефакты на ТеледидарТВ от 13.06.2018

  • mc_cloud73 : @Igor_Ovharov @EchoMskRu Критиковать и совершать действия в отношении власти это немного разные вещи. Критиковать и… https://t.co/949yXHO58E

  • u_drobish : @kborovoi Навальный

  • krupinichka : RT @OldBoy_777: Для большей части населения СССР героем был Юрий Гагарин, все мечтали быть космонавтами. В Ельцинской России - Солоник и Си…

  • DanyaKholodny : Здравствуйте, в эфире Навальный LIVE *протяжно зевает* еженедельная программа #Юрфак

  • NatalieB1952 : RT @Ib4FIRdf79kW5Zl: Блоги / Алексей Навальный: Карьера в госкомпаниях и «Ауди А8». Рассказываем про сына Дмитрия Рогозина https://t.co/UPf…

  • navalnydeath : Навальный всё еще жив

  • AlcoHistory : Феминизм - это новый Навальный.

  • ArnoldNetakoy : @kborovoi Не Собчак, не Нечаев, не Яылинский. Большинство скажет, Навальный.

  • aleksandrkulag7 : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • spring19711 : RT @TverskoyAA: Путин 2013 год: - Мы все делаем, чтобы отношения с братской республикой Украиной улучшались и развивались - ВСЁ будем делат…

  • Michael_Turabov : RT @ntvru: «Все будет хорошо!»: Путин — о будущем России, которое «создается талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми» https://t.…

  • e_max1 : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • Mr_WolF90 : Мне понравилось видео "Эстония прет на Омск / Путин наехал на Димона / Граф

  • tuon1 : RT @VictorKvert2008: «Каждую неделю Собчак приносил в банк портфель кэша». Как Путин связан со схемой Магнитского | The Insider https://t.c…

  • johnyjuice95 : RT @Varfolomeev: Все деятели культуры, которых В.Путин сейчас в Кремле награждает Государственными премиями (Ю.Темирканов, Б.Эйфман, И.Анто…

  • brasher1980 : RT @leonidvolkov: Каждый раз, когда Путину говорят про Сенцова, Путин мычит про «терроризм». А вот как устроено «дело Сенцова» на самом дел…

  • tuon1 : RT @Vitauskas_A: В 39 лет Путин уже был Путиным. В 2002 г. после просмотра своих интервью 1991-го он согласился, что не изменил своим принц…

  • oneigaru : RT @blaaadnavalny: Знакомьтесь, Джефф Монсон. Проф. боец, с репутацией алкаша и бунтаря в Америке, которому лично Путин вручил российское…

  • tuon1 : RT @latiniano: политические симпатии, это религия вор и террорист Путин - нацлидер и всех переиграл, коррупционер и лгун Порошенко - единс…