Кто сказал что в Питере сплошь интеллигенты?

топ 100 блогов silverlj26.05.2016 Кто сказал что в Питере сплошь интеллигенты?

Один московский дядька занимающийся недвижимостью открывал в Питере отель.

Понимая важность создания бренда в таком деле, он нанял одно из ведущих питерских PR агентств, для того чтобы они подняли шум вокруг этого события вселенского масштаба.

Питерцы обещали сделать всё возможное, получили предоплату, и не ударили в грязь лицом.

Отель засветился во множестве бизнес журналов, в нем было проведено несколько акций от показа мод до выставки инсталляций модных, свихнувшихся на всю голову художников, пиарщикам даже удалось устроить небольшой скандал с участием какой-то третьесортной медиаперсоны.

Отель обрел имя, которое стало у всех на слуху, но московский заказчик был всё чем-то не доволен, а тем временем, питерцы ожидали второй части гонорара.



Раздражение их росло, потому что предоплата была полностью потрачена на техническую составляющую пиара и взятки журналистам, прибыли от заказа агентство получило фактически ноль, и они не понимали, почему им не отдают их деньги, не смотря на то что все условия и договоренности были выполнены.

Директор по маркетингу, курирующий работу агентства, находился между молотом в лице своего босса не желающего оплачивать заказ, и наковальней в лице директора PR агентства - злобной как черт девушкой, которая уже не стеснялась открыто произносить слово "кидалы" .

- Да что же им, самосожжение что ли сделать, чтобы об отеле стали больше говорить?! - спросил наконец босса на одном из совещаний этот бедняга.
- А что, это идея - меланхолично ответил дядька. - только не самосожжение, а наоборот, пускай зальют каток перед отелем, наймут фигуристов, те переоденутся в купальники, и покатаются под музыку... Красиво наверное получится... Сейчас зима, такой контраст будет...
- Зимой, в купальниках? Где же они моржей фигуристов найдут? Да и денег у них уже не осталось, всю предоплату они уже истратили.
- Ну, пускай тогда сами... Там же у них в агентстве наверное много девчонок работает?
- Ну, сомневаюсь, вряд ли они согласятся...
- Да откуда ты знаешь, ты же даже у них не спросил ещё!

С тяжелым сердцем директор по маркетингу написал письмо девушке - руководителю агентства:

- Босс хочет чтобы вы переоделись в купальник, и покатались перед отелем под музыку на коньках. И вашим сотрудницам скажите чтобы также сделали.

На следующий день пришел ответ:

- Передайте боссу, чтобы он пошел в зоопарк, и отсосал у обезьяны. И пусть скажет своим сотрудникам чтобы также сделали.

Даже невероятно, что эти ужасные слова могла написать девушка. А вы говорите "Питерские интеллигенты"  :)

Кто сказал что в Питере сплошь интеллигенты?

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Озерновская нерка (Sockeye salmon, Oncorhynchus nerka) — дикий лосось юга Камчатки. Это основной источник питания для животных и птиц Камчатки, в том числе — медведей.  Из-за отличного вкуса и легкости добычи нерка стала источником сверхдоходов для человека. Как рассказал Артур ...
Добрый вечер, дорогие котоведы. Имеется молодой кот-селедка, некастрированный, в возрасте примерно 9мес. Сегодня вечером, вот прямо сейчас не выходит из туалета - сидит долго, тужится пописать, пописал, зкопал, вышел полизался, опять в туалете. Мочи уже нет, выходит кровь. К врачу не получ ...
...
Оригинал взят у sopass в История остается на Бауманской Сегодня хорошие новости про Бауманскую. Даже не столько новости, сколько небольшой экскурс в историю станции с хорошим для всех любителей истории московского метро финалом. Бауманскую открыли в 44-м году, посреди Великой ...
Фото Политичанки не нашел даже на "Миротворце". Ну, пусть, будет это. Ничем не хуже других. . . " Но у него осталась, помимо молодой богатой вдовы Марины Зудиной, еще и маленькая дочка Маша (и еще трое взрослых уже детей). " "Как можно было в 70 лет заводить еще одного ребенка, ...