рейтинг блогов

Кто сказал, что Икея это дешево? Приглашаем в Гранд!

топ 100 блогов grushenka12.11.2017 Мебельный центр Гранд

Мы уже тут много раз рассказывали о том, что совсем недавно стали счастливыми новоселами. А какие заботы у новоселов? Ну конечно, ремонт и покупка мебели! Мы обошли уже кучу магазинов, нарисовали множество проектов и до сих пор так и не определились.
Тщательно изучив каталоги флагмана на рынке мебели и товаров для дома - Икеи, мы уже практически сделали выбор, но как хорошо, что ничего пока еще не успели купить!
Для того, чтобы сделать правильный выбор нужно побывать везде!
Мебельный центр Гранд казался нам чем-то роскошным, то что мы позволить себе явно не можем, но как мы ошибались!







Итак, приглашаем вас посмотреть на цены в аутлете мебельного центра Гранд в Химках. Рассматривая образцы выставленной мебели  и изучая ценники, тихо падали в обморок. Сразу надо сказать, что мебель, продающаяся здесь не имеет никаких скрытых дефектов и вовсе не бракованная. Некоторые производители делают серию мебели специально для продажи в подобных аутлетах, а большая часть это все-таки нераспроданные коллекции и их уценивают для того, чтобы освободить площадь магазина для новых образцов.
Вот, например, кухни. Та кухня, что мы присмотрели в Икее обошлась бы нам почти в полмиллиона рублей. Кто сказал, что Икея это дешево? Аха, щазззз.

Мебельный центр Гранд

Мебельный центр Гранд

Мебельный центр Гранд

Мебельный центр Гранд

Мебельный центр Гранд

Мебельный центр Гранд

Это лишь малая часть мебели. На самом деле ее здесь просто море! Мы были ограничены во времени и обязательно вернемя сюда еще уже за покупкой.
Но есть один совет. Обязательно поднимитесь на все этажи Гранда, внимательно рассмотрите мебель, которая может стоить квартиру в Петербурге или полквартиры в Москве, но не отчаивайтесь))). Спуститесь вниз в аутлет и вы там найдете похожую мебель, но по совершенно другим ценам!
До встречи в Гранде!





Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!

Читать вКонтакте Смотрите в Instagram Читать в Facebook Дружить в ЖЖ

присоединяйтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ну что, стая товарищей, состоящая из разнообразных антонов, андреев и прочих "врагов губернатора", группа волков, называющая себя "внесистемной оппозицией", может радоваться и праздновать: их "губернатора в отставку!" свершилось. Конечно, им ...
Долгожданный гол Давида Вильи, четвертая сотня матчей Виктора Вальдеса и команда, ищущая вход в «завтра», еще не найдя выхода из «вчера» - в обзоре матча 33-го тура Примеры «Барселона» - «Осасуна». Сколько бы ни говорил ...
Видео года: Hedley - Perfect Режиссер Года: Michael Maxxis for Billy Talent - Saint Veronika Поп Видео Года: Hedley - Cha-Ching Рок Видео Года: Billy Talent - Devil On My Shoulder Хип-Хоп Видео Года: Trey Songz and Drake - Successful Indie Видео Года: Belly F feat. Snoop Dogg - Hot Girl Зарубежное Видео Года (Артист): Майли ...
2010 подходит к концу. Скоро Нг и Рождественские праздники. Народ начинает готовиться. Поголовье зайчиков в моей ленте растет катастрофически :) И все они милы... А у меня родилась феечка. Несколько неожиданно для меня. Дерево. Немного метал. сетки и ...
показательный http://pravda1917.livejournal.com/59271.html вот тебе бабушка и good night left side.... лефт сайт нонче за Януковича!!! ну, вестимо, он же левее Бандеры. хотя Бандера вроде бы уже помре, а Янукович здравствует и при власти, и пытается гайки закрутить аля рфия и ...