рейтинг блогов

Кто скажет, что Путину 65 лет?

топ 100 блогов burckina_new19.01.2018 Теги: Путин Когда он выглядит, как ягодка опять? Вот смотрите на его купание в проруби:
Кто скажет, что Путину 65 лет?
У мужика великолепная физическая форма: бицепсы, трицепсы, дельтавидка, грудные мышцы - все отлично развито. Жаль мышечного пресса не видно, но я уверен, что и там все у Путина хорошо.

Да, у меня дядька, которому едва за 60 лет выглядит уже как старик относительно ягодки-Путина. Правда, он бывший колхозник на пенсии в 9 тыс. рублей, живущий в деревне и не может себе позволить качаться по нескольку часов в день в тренажерном зале, как наш президент, денно и ношно, думающий о стране и людях.

В общем, я горжусь нашим президентом, который уделает любого другого нацлидера хошь на татами, хошь в качалке.

Пост на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

ФАС проверит рекламу Bork с участием Путина
РБК
Вадим Такменев там беседовал с Путиным в бассейне, самолете, а еще на кухне», — пишет издание. Для своего ролика компания бытовой техники использовала кадры разговора журналиста с президентом на кухне, добавив в них номера моделей своих товаров, в частности блендера ...
Производитель бытовой техники использовал образ Владимира Путина в своей рекламеznak.com (пресс-релиз)
Кадры с Путиным на кухне оказались в рекламе чайников и тостеровLenta
ФАС проверит рекламу Bork с Владимиром ПутинымКоммерсантъ
URA.Ru -Взгляд -Телеканал ДОЖДЬ -RNS
Все похожие статьи: 135 »

Московский Комсомолец

Архив записей в блогах:
[ L]uka-tayn Приветик! Куда собрались? *Улыбаюсь* ...
Новый  геморрррой. Опять. В который ссуко ...
Вот уже всего месяц остаётся до нового года, 2018-го от Рождества Христова. Год этот будет не только годом президентских выборов, но и 100-летием одного из знаменательнейших для современного государства Российскаго событий. И уже витает в воздухе предчувствие, что к июлю месяцу накал ...
Как и обещал, продолжаю оказывать свою скромную помощь Екатерине Дунцовой тем, что размещаю ее перепосты у себя. Цель одна- чтобы как можно больше людей узнали, что у них может быть ...
- Девушка, смотрю я на вас, и у меня нет слов! - А деньги есть?.. Если нажать правой кнопкой мыши на файле, его можно: изменить, проверить на вирусы и восстановить прежнюю версию. Жалко, что так с мужем нельзя... – Доченька, дядя дал тебе конфетку. Что нужно ему ...
  • davchel1 : RT @Search_Veritas: Это эпизод встречи актёра играющего Путина и Нетаньяху, случайно попал в 2016 на сайт кремля. После разоблачения на сай…

  • RinatManurov : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • _5280424511361 : RT @SantaFantik: Ельцину - одному из тех трёх, кто предал и развалил Советский Союз, Путин-Медведев ставят Второй Ельцин-центр в Москве за…

  • dima3103781 : RT @v_milov: После того, как Ксения Собчак (во время интервью с Навальным) сказала фразу "Но ведь Путин не повышает налоги" (!!!), а зачем…

  • Slavsla0261 : RT @treugolny_hui: За последние пару дней пришлось объяснять трем людям, что пенсии вообще-то платит не государство, не Путин, а сами люди…

  • graf1970b : RT @A_Gasparyan: Венедиктов: «В ходе обсуждения выяснилось, что Путин, говоря о финансировании «Эха Москвы», был прав. Нас кредитовал Газпр…

  • zhalo5 : RT @VictorKvert2008: Кто-то думал, что Путин не лично отдавал распоряжение по Улюкаеву https://t.co/tg71wwIw6T

  • MercUSSR : RT @postfactum86: Борис Кагарлицкий: «Пиар-проект "Путин" выступал в виде прикрытия, ширмы, за которой олигархи обделывают свои дела. Сейча…

  • s_hunter02 : RT @OldBoy_777: – Почему ВСУ не прекращают обстрелы жителей Донбасса? – На нас напал Путин, и мы противостоим российской агрессии – Донбасс…

  • yursi1962 : RT @dimsmirnov175: Погорельцы больше платить не будут: Путин подписал закон, освобождающий граждан от уплаты пошлин при восстановлении всех…

  • ED2904 : RT @digma28: Борис Немцов про пенсионную реформу - в 2012 году: "Отмена накопительной пенсии, является грабежом миллионов граждан. Это ча…

  • tvk6_tv : Путин освободил от взносов за капремонт семьи с инвалидами https://t.co/gTKkLb2UEz