рейтинг блогов

Кто сделал ролик "гей на передержке"

топ 100 блогов rovego20.02.2018 Одни плюются, другие - в восторге. Выражение «гей на передержке» стало очень популярным. Было очень интересно - кто такой креативный, что создал настолько вирусный ролик, мигом разлетевшийся по сети.

Кто сделал ролик гей на передержке

Сюжет такой, кому лень смотреть видео: муж сначала ругает жену за то, что та собирается идти голосовать, а потом ему снится кошмар, в котором он сталкивается с последствиями своей политической пассивности. Его пытаются забрать в армию в 52 года, сын просит 4 миллиона на охрану в школе (на нём при этом пионерский галстук), в его семье живёт гей «на передержке», а время посещения туалета по новым законам ограничено.



Ролик сняла, по слухам, малоизвестная студия «Росвидео» из Кирова. Они не отрицают. Говорят: "Да, это мы!" Но есть и другие, более достоверные, данные.

В ролике снялся популярный актёр Сергей Бурунов, известный по программе «Большая разница» на Первом канале и многочисленным ролям в сериалах — в первую очередь «Полицейский с Рублёвки». При этом, по его же словам, другие актёры от роли отказывались. Сергей Бурунов выложил фотографию со съёмочной площадки в инстаграм и получил очень много негативных комментариев. К счастью, ему на них наплевать.

Официально авторы неизвестны, но актриса, исполнившая роль жены, Светлана Галка, рассказала: режиссёр ролика Александр Бойков, постоянно снимающий для СТС и ТНТ, в том числе некоторые эпизоды для «Полицейского с Рублёвки». Сценарий же писали постоянные авторы комедий на ТНТ.

Александр Бойков от комментариев отказался, но, по слухам с ТНТ (а я знаю многих сценаристов оттуда), его вместе с командой наняли для съемок нескольких предвыборных роликов правительственные структуры. И правильно сделали. Надо задействовать лучших. Сумма гонорара так же не разглашается.

По-моему, ролик замечательный. Жду с нетерпением следующие серии.

Канал Rovego на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5a7fecfbad0f221b1356900c

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно разговаривал со знакомым офицером ФСБ. Он говорит: «Знаете, о. К., сейчас у нас в ФСБ собираются создать отдел, который будет заниматься темой публикаций о Церкви в средствах массовой информации». Спрашиваю, зачем это нужно. Отвечает, что в ...
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил о том, что патриарший ...
...
Сегодня появилась картинка с графиком, демонстрирующим резкий рост смертности в Москве в апреле, рекордной за последние 10 лет (т.е. раньше бывало и больше?) -- и понятно, с чем именно она связывается уже чисто автоматически в условиях круглосуточной обработки цивилизованных голов ...
Из переписки: - … nu podruga ti menja raduesch! 88 mesto v tope – eto tebe ne xren sobacghij! Obojti Tinu Kandelaki i Grischkovtca eto chto-to! Xvastajusj vsem tut chto ja s toboj znakom! Teper ti dolzna sdelatj Edichku Limonova! - Ты это о чем??? - http://yablor.ru/authors ...