рейтинг блогов

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

топ 100 блогов politichanka27.10.2016 Открываю голосование по вопросу, кто из украинских блогеров самый упоротый в 2016 году. Подобное голосование проходит в этом журнале уже третий раз. В 2014 году победителем был Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) npubop, в 2015 году - Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) gorky_look. Кому же в этот раз достанется почетное звание "Самый упоротый свидомый блогер"?

Взяла 15 свидомых блогеров с соцкапиталом выше 600. Около трети свидомых - новички в этом рейтинге. Некоторые, кто был в рейтинге в прошлый раз, скатились за год в унылое днище и даже уже не ведут свои блоги.

Голосовать можно за нескольких кандидатов (до 5 человек). Голосование продлится до 5 ноября включительно.

View Poll: Кто самый упоротый свидомый блогер в 2016 году?


Краткая информация про этих свидомых блогеров (в алфавитном порядке):

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) andreistp -  Андрей Петрович Баранник, 1972 г.р., старый труженик индустрии сексуальных и оккультных услуг. Владелец секс-шопа.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) a_s_k_e_t - NEW - еще один Андрей из Киева, упоротый блогер-фотограф. Насмехается над Россией. Последний репортаж у него про Батуми, где по его мнению всё прекрасно.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) bither -  Валетов Ян Михайлович (26.08.1963 г.р., Днепропетровск) — украинский и еврейский писатель и журналист, пишет на русском языке под псевдонимом Борис Битнер. Закончил ДГУ, играл в КВН. Женат, двое детей.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) gorky_look – Горький Взгляд, Горький Лук, Чипполино - победитель голосования по свидомым упоротым блогерам в прошлом году. В реале его зовут Святослав Степкин, живет в Киеве с девочкой, прославившейся плакатом с кружевными трусиками. Если кто-то знает его возраст, подскажите, запишу.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)


Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) ibigdan -  Бигдан Игорь (19.03.1974 г.р., Кременчуг) – ТОП-блогер ЖЖ. В действительности его блог ведет команда. Бигдан - просто главный из команды.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) npubop - Переборов Анатолий Иванович – учитель украинской литературы, русской литературы и труда, писатель, поэт, музыкант, русофоб, растаман со стажем, ведет блог в ЖЖ npubop. Закончил Киевский национальный университет им. Т.Шевченко. Брутален. Общается матом. Не женат. Несколько лет назад выглядел таким образом. Если у кого-то есть свежая фотография, присылайте в комменты или в личку.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) nuk18 - NEW - Максим Татарников (1976 г.р.) - свидомый нацист из Запорожья. Раньше (в 2014 году) был нормальным, но потом полностью освидомился под воздействием послемайдановских наркотиков. Свои нацистские взгляды, поклонение Гитлеру и Бандере даже не скрывает. Как Вы видите, на фото - показывает "зиггу". (На его аватаре - белый котёнок, который также показывает "зиггу".)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) natsik

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) oleg_leusenko - Леусенко Олег Владимирович (29.06.1969 г.р., Донецк) – украинский политолог, журналист, русофоб. Ведет блог oleg_leusenko. Родился в Донецке, трудовую деятельность начинал фельдшером скорой помощи. Позже работал помощником скандального экс-премьера Лазаренко, а потом в пресс-службе Тимошенко. В Крыму тоже работал - сначала ведущим политических и исторических программ редакции телевидения «Бриз» (Минобороны Украины, г. Севастополь), а потом обозревателем в журналах «Панорама Севастополя» и «Слава Севастополя». Офигеть. Потом был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация). В 2007 году пытался баллотироваться в Верховную Раду, но неуспешно.
При всей своей бурной политической деятельности не смог заработать денег на нормальную хату и живет вот в такой халупе (фото из Фейсбука):

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) prosto_vova - Владимир Мальцев, гражданин России. Переехал из Москвы в Киев год и несколько месяцев назад, тотально освидомился, и теперь восхваляет Украину.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) vova

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) stainlesstlrat - NEW - Стальной Крыс. Маскировался под несвидомого, но с годами упоротая свидомость у него проявляется всё сильнее. Если кто-то знает информацию про его биографию, пишите в комментарии или личку.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) trim_c - Виктор Туров, 1943 г.р., киевский блогер. Старый свидомый дед 75 лет. Пишет свидомитскую ахинею вперемешку со старческим маразмом.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) tyler78 - NEW - Вадим Фульмахт (г. Киев), 1978 г.р. Позиционирует себя как русскоязычного либерала, на самом деле такой же свидомый, как и все остальные. Видео с ним в доказательство:



Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) v_n_zb - Вэ-Нэ-Зэ-Бэ – киевский блогер, русофоб, юлебот. Наростил соцкап в этом году и вернулся в рейтинг (в прошлом году его не было). Мерзкий тип.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zabavakrasava - Оксана Васильевна Алексеенко, 1977 г.р., проживает в городе Киев. Безработная. Волонтер АТО.
АПД. Как подсказывают в комментариях, Оксана Васильевна - обычная содержанка, многократно скакала на Майдане, а потом, когда почуяла кризис на Украине, нашла лоха в норвегии и свалила к нему на содержание под зависть менее удачливых подельниц, вынужденных теперь жить в украинском кризисе.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)


Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zloy_odessit - Александр Коваленко (возраст неизвестен, но где-то 27-28 лет). Живет в городе Одессе. Один из главных укропских фейкометов. В этом году рейтинг Злого Одессита неуклонно падает. Еще чуть-чуть - и вылетит из 15 самых упоротых блогеров.
Выглядит он так:

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zloy-odessit

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится, о крокодиле сочувственно отзывался сам Галковский. Мол, земноводные нам, в общем, близки и понятны, потому что наш так называемый "древний мозг", палеокортекс, согласно теории Артура Кестлера, которую он развил в работе "Призрак в машине", перешёл к нам именно от рептилий. ...
Все посты о Мурманске В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Хотя и говорят, что по некоторым детям уже в раннем возрасте видно, кем они станут, про мальчика на фото этого не скажешь. Подросток как подросток. А ведь поди ж ты :))... Узнали? ...
Примерно с месяц назад было небольшое бытовое впечатление, о котором тогда не написал. Но сейчас вспомнил и подумал, что стоит, наверное, написать. Сломался холодильник датского производства, которому уже больше 10 лет. Чтобы его отремонтировать, зашёл мастер по ремонту холодильников, ...
Ушел из жизни основатель компании Apple, Cтивен Пол Джобс, что вы можете сказать об этом человеке ? Прислал(а) demonpank Смотреть ответы (338) К большому сожалению, мир потерял того, кто вписал себя в историю ещё при жизни. Второй такой ...