Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс)

топ 100 блогов popadoss08.02.2015 Давненько мы уже с вами не перемывали косточки блохерам. А не выявить ли совместными усилиями ''Старого пердуна ЖЖ?'' Кто самый-самый?
От кого всё время прёт сплошной негатив и жалобы? Кто уже достал вас недовольством самой разнообразной ерундой, на которую нормальный человек просто не обращает внимания? Кто пёрже всех?))

Напомню, ''старый пердун'' - это не пол, не возраст, не состояние здоровья. Это состояние души. Им могут быть в равной степени и молодая девушка, вечно ноющая на обстоятельства, и зрелый муж, недовольный всем миром и людьми, его населяющими. Предлагаю составить хотя бы ТОП-5 и выявить победителя!

У меня пока всего 3 кандидатуры, навскидку.
1. Грузинский сиделец Юра Якунин  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) yurayakunin. Вечно всем недоволен, считает себя охуенно-непризнанным писателем. В недавнем прошлом - лидер рейтингодрочеров и массфрендеров. Считает, что все ему должны по жизни из-за его инвалидности, и что она же оправдывает его негатив.

2. Странная женщина Тутушкания  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) tutuskania. Жалуется, что её притесняет коварный СУП, предлагает за это всем её френдить. В комментариях постоянно рассказывает блогерам ''страшную правду'' о других блогерах, и клевещет, нисколько не стесняясь.

3. Артемий Лебедев (Tema). Вечно недоволен всем и всеми подряд, тут трудно что-либо добавить.

4. Сталик Ханкишиев  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) stalic, как же я мог забыть?! Напомнили в каментах. Конечно же, эпический кулинар, исходящий ядом и не чурающийся поливать юзеров говном в личке. Такая разительная разница между образом доброго хлебосольного узбека и печальной злобной реальностью, что диву даёшься. Классический старпер!

5. Из ФБ поступила кандидатура незабвенной и вечно истерящей на весь белый свет Леночки  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) miss_tramell Миро. Как же я мог забыть эту старую фитопердунью?!))

Кого ещё можно определить в самые-самые ''старперы ЖЖ''? Может, Сирожу  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) fixin ? Кидайте названия акков и обоснование, я зайду к ним, посмотрю. Если составится представительный список, сделаю голосовалку)) Выходные же!
upd 1. Таак, пошли новые кандидаты - уважаемые мной  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) avmalgin и  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) juicy_fruit! Кто ещё?
upd 2. Доигрался - внесли и меня, неблагодарные... итак,  Кто самый недовольный ''старпер ЖЖ''? (типа конкурс) popados в сомнительной компании))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этапы разморозки Предпоследняя парочка хурмы из морозилки и другая еда. Зашла в окей за продуктами Петруха в расчленёнке пошёл на этот раз, купила мякоть бедра охлаждённую, коробка на 700 граммов за 309р. Тут же и приготовила Гарнир капеллини, три минуты спагетти варится. Макфа ...
Выгуливая сейчас собак, практически у леса натолкнулась на галдящий и кричащий детский клубок. Визг, мат, от которого уши у меня, взрослой тетеньки вянут, вопли. Не сразу сообразила, что происходит, потому что в этой куче-мале трудно было что-то разобрать ...
Сижу такой, смотрю футбол, читаю новости и ржу. Над тем, как кучно пошла солидарность от моря до моря, от Прибалтики и Польши через Беларусь на Украину. Так понимаю, что у Путина истерика от этих новостей. Не, в самом деле, посудите сами – нам латыши ни разу шпрот не продадут . Вот ...
Днюха у меня скоро. Старый солдат Жерар прислал сегодня с оказией подарок. Вжись не догадаетесь что внутри! 2. После снятия клейкой ленты внутри был обнаружен контейнер из под шипучих таблеток эфералган. 3. А в нем! 4. Долго же он их наверное носил в кармане. Со времен алжир ...
Потолок цен на газ в Европе пока не введен. В ЕС не договорились. Идея потолок цен очень нравится европейским политикам. Но не торговцам газом. В результате может возникнуть интересная ситуация. Политики согласуют меры регулирования. Но регулировать будет нечего. Торговля газом из ...