рейтинг блогов

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки!

топ 100 блогов alexcheban16.07.2014Фото Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки!

...и спорить тут не о чем! Обаятельные брюнетки в яркой летней сине-желтой униформе с ослепительной улыбкой! Искреннее "Доброго ранку!" заставит улыбнуться даже самого уставшего транзитного пассажира. Ну вы знаете, что я очень люблю фотографировать на борту, особенно красивых девушек (кроме самолетной еды конечно :). Я летел утренним рейсом моей домашней авиакомпанией МАУ из Киева в Лондон и встретил на борту такой клевый экипаж, не мог не предложить очаровательным девушкам сделать несколько кадров после посадки.

У меня было на импровизированную фотосессию не более 2х-3х минут после того, как борт покинул последний пассажир, поэтому я действовал очень оперативно. Как назло вспышку оставил в регистрируемом багаже, а не в ручной клади, а в Лондоне серо и мрачно, в салоне темно, естественного света не хватало, поэтому исо поднял по максимуму. Но все равно вышло клево :)

И все было так хорошо, но потом пришел кузнец...

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 2.


Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 3.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 4.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 5.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 6.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 7.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 8.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 9.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 10.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 11.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 12.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 13.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 14.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 15.

А вот с КВС я сделал всего три кадра... Так как пришел "кузнец" - работник аэропорта и громко и однозначно настаивал на том, чтобы я срочно покинул борт, так как все пассажиры уже давно вышли...

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 16.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 17.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 18.

Говорят, что МАУ не кормит на борту. Да, это так на рейсах менее 3х часов. В Лондон из Киева лететь 3.15, поэтому кормят вкусным завтраком, ну вы в курсе, что бортовое питание я обожаю :) Чай-кофе-вода бесплатно, все остальное - за деньги.

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки!

Мне очень нравится летний вариант формы МАУ, он яркий и стильный, а вот зимний абсолютно никакой.

За последние пару месяцев это уже третий раз, когда я хочу пофотографировать экипаж МАУ после посадки, но время идет на секунды и получилось только сейчас. А вот с пресс-службой никак не удается согласовать такую съемку.

Спасибо большое экипажу за прекрасный полет, отличное настроение и улыбки на борту!

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки!

Из Лондона в Киев я летел на Боинге-737, а назад на Эмбраере-190. Во флоте МАУ их пять. Очень клевый небольшой тихий бразильский региональный самолет:

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 19.

Справа от винглета киевский аэропорт Борисполь и город Борисполь:

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 20.

А вот такие у нас в Борисполе случаются феерические закаты:

Кто самые красивые девушки в небе?! Конечно же украинки! 21.

Летайте МАУ!

У них иногда бывают прекрасные предложения для транзитных пассажиров, к примеру из Москвы, Питера, Калининграда они предлагают прекрасные тарифы в Бангкок - в районе 450-550$.
По такой же цене в Бангкок были билеты из городов Украины через Киев, а вот прямые рейсы из Киева конечно дороже, но что-то иногда выстреливает интересное.


PS. Любителям теории заговора: пост не оплачен, фотосессия не согласована ни с кем, кроме прекрасных девушек, билет на рейс куплен мной.

---

Другие мои репортажи на авиационную тематику смотрите по тегу aviation

---

Живые эмоции, интересные наблюдения и путешественные находки и советы я публикую в Facebook. Присоединяйтесь! А фотоэмоции, конечно же, в Instagram.

Оставайтесь на связи! | Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | Instagram |


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Порядка 2 млрд. грн. готова вложить в строительство автомобильной дороги Одесса-Рени одно из компаний Турции. По информации пресс-службы Одесской областной государственной администрации (ОГА) со ссылкой на главу ОГА Эдуарда Матвийчука, это ...
Ливия. Когда начнутся переговоры?   Руководители стран-членов НАТО получили письма   Кирсана Илюмжинова, президента ФИДЕ   15 июня Кирсан Илюмжинов, президент Международной шахматной федерации, направил письма руководителям ...
С утра приехал к Мише в офис получить очередной адрес для ремонта. Мне пришлось подождать, пока шеф закончит работу с документами. И к полудню (смеюсь) мы с ним наконец-то выдвинулись на "передовую". Гражданская оборона - Туман ...
Оказывает Найк жив и даже еще что-то пишет. Найк Борзов — Не плачь Найк Борзов — Лошадка Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из ...
...Бабушка стоит в утомительной очереди в очередном магазине. Я скучаю. Эти человеческие хвосты были мало того, что длинными – так еще и двигались в замедленной съемке с периодическим стоп-кадром. Необходимо было выбрать, назвать желаемое, отрезать, поругаться с продавщицей, ...