Кто прогнал нудистов из Серебряного бора?

топ 100 блогов popadoss18.07.2017 Пофоткав вволю на испанских пляжах дев в крошечных купальниках, я решил перейти на суровый хардкор и устроить фотоохоту за настоящими московскими нудистами. А почему бы и нет? Говорят, они почти все страшные, но я в это не верю. Если б я только знал, какие обломы мне приготовили любители позагорать голышом...

Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152235.JPG

Ихенный летний адрес известен всем - Серебряный бор, пляж №2. Побывать в этом уголке Москвы как-то не доводилось, а тут такой повод! Субботняя погода выдалась солнечной и тёплой, так что я вооружился дальнобойной аппаратурой и поехал на дело.

Сначала ничего не внушало опасений. Дорога в обитель разврата украшалась плакатами спортивно-фривольного содержания, и вдаль уже уходил полураздетый мужик. Там, где полураздетые мужики, должны быть и такие же подруги! Л - логика, это мой конёк.

2.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6906.JPG

Неподалёку от входа на пляж кто-то одевался. Обалдеть, какая у них цивилизация. Раздельные урны для мусора, шкафчики, где наверняка складывается вся одежда, включая исподнее.
3.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6908.JPG

И даже разноцветные флаги с надписью ''Экопикник'' не внушили мне особых опасений. Нудисты же повёрнуты на всякой экологичности. Типа, единение с природой, мы её часть, никакой химии и прочих синтетических тканей на лоне природы!
4.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6909.JPG

Я уже начал мысленно выбирать удобную позицию для шокирующих фотографий, как вдруг неожиданно вышел на просторную площадку, оказавшуюся тем самым легендарным пляжем №2... Эй, а где нудисты-то?!
5.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152227.JPG

Это всё, что вы можете предложить?! Я посчитал себя обманутым. Наверняка злые власти совместно с РПЦ разогнали последний оплот телесной свободы в Москве. Времена нынче такие...
6.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152240.JPG

Прекрасная живая музыка отвлекла от неожиданного жесткого облома и дурных мыслей. Я подошёл к сцене, что установлена неподалёку. Саксофонист выдавал раннего Kenny G. Если вы услышите спокойно журчащий саксофон, можете смело говорить, что это Kenny G, никто не сможет вас опровергнуть.
7.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152220.JPG

Народ балдел, развалившись на пуфиках, селфился и слушал музон. Я не осмелился подойти к ним с вопросами ''а где тут голые загорают?''. Дети всё же, не так поймут.
8.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152246.JPG

Осмотр берега показал, что загорают все одетые, иногда даже чересчур. Может, изнеженные нудисты просто испугались московских дождей и холода?
9.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152226.JPG

Постепенно я увлёкся пикником. Поиграл в любимый настольный теннис, поглазел на яхты.
10.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6919.JPG
11.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6930.JPG

Вот бы такой пикничок организовали у нас на ВДНХ, в центре, а не у голого чёрта на куличках, в Серебряном бору! Тем более, и цель благая: приучить народ отдыхать активно, на лоне природы, и не засорять при этом всё вокруг. Я хорошо помню, какие горы мусора и батареи бутылок оставляли после себя дикие отдыхающие в нашем Железнодорожном, вокруг озера Тарелочка.
12.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора?

Постоянные читатели наверняка помнят тот репортаж. Пьянь, матерные крики, грязь и безнадёга.
13.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора?

Здесь же, в Серебряном, словно собрались люди с другой планеты. Идеальная чистота, спорт, интеллигентное общение. Экология бывает не только природная, но и человеческая, и этим именно пикник мне понравился.

14.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? DSC_6923.JPG

Пришло время подкрепиться. Вот только с кем? Надо было выбрать между длинноволосой и короткостриженой.
15.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152261.JPG

Ресторанчик оказался с претензией на пафос. Хотя в принципе, тут же есть места попроще, включая дежурные хотдоги. Но не уверен, что это эко-пища. Мы же выбрали набор брускетт (бутики по-нашему).
16.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152253.JPG

Хорошо наманикюренный пальчик вонзил вилку с превосходной жареной дорадой. Отгадайте, чей? Длинноволосая, покороче?))
17.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152257.JPG

Цены, правда, могут любого приличного человека оставить голышом)) Азиатский суп за 600 рублей!
18.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? 20170715_163148_HDR.jpg

А на поляне начались какие-то конкурсы и викторины. Народ живо участвовал.
19.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152250.JPG

Тут же работали арт-классы. На удивление, очень неплохой уровень, из того что я увидел. Появилось желание украсть домой, пока никто не видит.
20.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? 20170715_144341_HDR.jpg

По-моему, кадр из какого-то фильма, или афиши.
21.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152225.JPG

Так незаметно пролетело несколько часов. Весьма неплохо отдохнул от недавнего европейского отдыха. Жаль только, выгнали нудистов со знаменитого пляжа, и отдали его обычным людям(( Совершенно нечего фотографировать, ничего ''остренького'' и ''жареного'', сплошной овощизм!
22.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? P7152237.JPG

В итоге меня всё же узнали - вот она, блогерская слава! Когда делал селфи, в кадр полезли всякие непонятные типы, пришлось ретироваться.
23.
Кто прогнал нудистов из Серебряного бора? 20170715_160224.jpg

И всё же вопрос остался открытым: кто и за что выпер нудистов со знаменитого пляжа №2 в Серебряном бору?!

, чтобы быть в курсе. Пользователи из Украины, желающие обойти блокировки и увидеть все фотографии, скачивайте себе Frigate и свободу.
Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рукожопые... В эти выходные возле "Арены Львов" состоялся пикет против выступлений на Lviv SMM Forum на русском языке. Около 20 человек вышли в поддержку государственного языка. Однако грамотно изложить свой манифест на украинском не смогли. Пользователи Facebook отметили, что на ...
В Черкесске районному судье придется отвечать на самый сложный этический вопрос, когда зарождается человеческая жизнь. На процессе двое разведенных супругов решают судьбу эмбрионов. Клетки сначала заморозили, сейчас арестовали. А судье нужно ответить на вопрос, казнить или помиловать. ...
«Увеличение рабочей недели должно помочь повысить прочность российской экономики в современных условиях. Также по мнению авторов предложения, это поможет реализовать задачи, обозначенные президентом РФ на 2023 год. К примеру, достигнуть технологического и промышленного прорыва, укрепить ...
Сегодня День ВМФ, к которому я имею некоторое отношение, как ст.лейтенант, командир БЧ2-3 тральщика в запасе. Но вспомнил " Эх, яблочко !" по другому поводу. Яблоко — фрукт необычный. Во-первых, библейский, помните, простодушная Ева, смущаемые хитрым змием, предложило Адаму вкусить ...
В Смоленске много улиц разных. Большая их часть названы в честь революционных вождей, деятелей науки и искусства. Несколько лет назад на картах города появилась еще одна с красивым названием Изумрудная. О непростой судьбе ее жителей напишу пару строк. Всё началось примерно 3 года ...