Кто позорнее - Verola, Кунгуров или Фрицморген?

топ 100 блогов gosh10012.02.2016 Вот у нас есть три топ-блогера, представляющие три противоположные фракции в объеме нашего политического пространства.

1) Verola - белоленточница, ярая сторонница Навального, большая либералка и любительница Запада. Все ее посты посвящены проклятиям в сторону российских властей и сторонников Путина. Почти всегда она при этом лжет или несет ахинею разной степени накала.

Вот например, она решила обгадить проклятую рашку, сравнивая графики номиналов ВВП США и России в долларах (!) , на голубом глазу уверяя что это самые честные и правильные данные. В то время как даже самые отъявленные либералы вроде должны знать что сравнивать можно только через пересчет покупательной способности, иначе ВВП будет показывать лишь работу печатного станка, инфляцию то есть.

А когда ей понадобилось доказать что российские ракеты падают и МИД РФ опозорился с враньем - она сварганила пост из нагугленных очевидно фэйковых фоток причем с явно фуфлового ресурса, нагло соврав что это якобы иранский новостной сайт.
Когда ее в комментах поймали на этой тупой лжи, принялась переправлять пост как будто ничего и не было. Но кэш все помнит! Хахаха.

Позорная лживая мразь ведь, разве нет?

2) Кунгуров - тоже ненавистник Путина и властей, но с другой стороны, с коммунистическо-красной. Большой любитель Сталина и СССР.
В принципе это уже диагноз само по себе, но ему как будто мало. Он пишет абсолютно обо всем, от истории  до геополитики, причем всегда с крайних позиций и с радикальными высказываниями. Будучи одновременно феноменально тупым и безграмотным товарищем, он беспрерывно выдает отборную чушь по всем вопросам. Можно просто на спор брать любой его текст и возить мордой по его бредням.

Вот например он обрушился на Генштаб РФ с обвинениями во лжи по статистике пораженных объектов, уверяя что за один вылет бомбардировщик в принципе не может поражать больше одной цели. Типа увидели внизу бандитскую палатку - и туда приходится минимум 2 тонны бомб сбросить, полюбасу. Бомбы/ракеты у него либо сразу все отстегиваются, либо ни одной.

Или вот он взялся доказывать что татаромонгольского вторжения не было. Один из аргументов там, что лук - это бесполезная хрень, из нее воина не убить. Знаете как это проверить он предлагает? Говорит - возьмите шило и ткните им в железный таз. Не получается проткнуть? Вот так же и со стрелой будет.

Ахахаха. ну просто эталонный же кретин, а?

3) Фрицморген - путинист, державник, кремлепатриот - вот это все. Пишет длинные пропагандистские посты, предрекающие неминуемое крушение США и восхваляющие власти РФ. Часто местами врет и передергивает по мелочам, и когда ему указывают на это в комментах - банит. Иногда банит даже превентивно, увидев о себе нелицеприятные высказывания в других ЖЖ. То есть ведет себя как типовое анально огороженое чмо. Из явных глупостей - он пытался доказывать что та самая фотошопная фотка, где Боинг якобы сбивается истребителем - подлинная. Короче, он поддерживает любую пропагандистско-кремлевскую чушь, без разбору.

Теперь проголосуем!
Кто хочет только посмотреть результаты - нужно щелкнуть заголовку опроса

View Poll: Опрос про блогеров


На самом деле, вышеприведенная раскладка хорошо иллюстрирует главную проблему России - путинисты задолбали своей лживой тупостью, но оппозиция - ничуть не лучше, как бы не хуже.
Куды бедному крестьянину податься?

ЗЫ. А еще я этот пост написал  для проверки одной гипотезы.
Интересно, отправят его в "Другое" или нет. Просто точно такой же заголовок от Веролы с подобными, даже более резкими наездами и ругательствами спокойно висит в ТОПе. В то время как наезды на блогеров обычно всегда отправляются в "Другое". Разница с ее постом лишь в то что добавлена критика самой Веролы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мамы, привет! Мне как-то попалась на глаза таблица развития ребенка в два года, и там среди прочего был такой пункт: к двум годам ребенок должен отчетливо различать минимум четыре цвета. И вот месяца три назад наверное начали мы цвета разучивать. Способы такие: 1. Накупили в икее разноц ...
И еще один пост сегодня сделаю. Наткнулась в Facebook'e на пост девушки, в котором она поведала о своем ужасном пребывании в послеродовом 15-го роддома. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. А вы не встречались с таким отношением педиатров в послеродовом? Я-то слышала, что могут на ...
Отличный крем для кожи вокруг глаз Purito . Люблю этот бренд, доверяю, кремушек купила с закрытыми глазами. И не разочаровалась! А при использовании крем вообще покорил. Настолько он хорош. Крем дает глубокое увлажнение кожи вокруг глаз. Легкий по текстуре, но с мощным составом с ...
 Янык - 50%Юля - 43%Против всех - 7%Больше 1% расхождение, неделю играю ...
За грибами в эти выходные я не ездел и в следующие тоже не поеду, ибо они мне нахуй не упали, а если и захочу то пойду и куплю у бабок 500гр. этих самых маслят и пожарю с картошкой Доклад окончен. ...