Кто полюбит чукотскую девочку

топ 100 блогов ilyavaliev19.03.2018

Я не фашист. Я за Москву для всех. Но у меня вопрос. Я видел девушку, которая приехала в Москву откуда-то с Севера. Кому она такая нужна здесь?

Кто полюбит чукотскую девочку

У нее было большое круглое лицо, узкие крошечные глазки - черные, похожие на семечки в огромном каравае. Девушка стояла на коротких кривых ногах. В ней не было ничего из того, что мы привыкли считать красивым, и много чужого, странного.

Если бы она оделась в свой национальный костюм, ей бы подошло. Пальтишко, пестрый шарф, все остальное сидели на ней, как на олене мини.

Картинки в интернете показывают нам красивых якуток и чукчанок, тонких, нежных, но на самом деле, по нашим меркам, северянки страшненькие. Как и японки, кстати.

Скорее всего, барышня умна. Училась в интернате. Обнаружились большие способности. Приехала в Москву учиться. Не знаю, как объяснить... что-то в ней было студенческое. Она точно не посудомойка и не официантка в сушильне "под Японию".

Вот она приехала учиться. И, наверное, хочет встречаться с молодыми людьми. Но чукотские юноши в Москве не так часто попадаются. Мне интересно, молодежь российского Севера предпочитает встречаться и жениться между собой, или на такую своеобразную внешность и среди русских найдутся охотники?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете, в каждом летнем сезоне есть своя такая песня, под которую женская аудитория хочет напиться и позвонить бывшему. Когда она звучит, то даже те, кто никогда не курят, ...
Даже Ляшко предал свои "идеалы"... Все на гомомайдан! ...
К то из них на снимке? Джессика Альба Эшли Грин Майли Сайрус Мэнди Мур ...
Не фотошоп!: ...
Хотя дома у меня есть Wi-Fi, я не обратил внимание на приказ Минсвязи №92, который на днях вступил в силу. А зря. Потому что как и другие пользователи беспроводной связи оказался нарушителем. Приказ относится и к простейшим роутерам Wi-Fi, ...