рейтинг блогов

Кто победит в войне фур?

топ 100 блогов shchukin_vlad16.02.2016 Как известно, горцы горячие ребята. Особенно карпатские. Они держат в страхе любое правительство, особенно своё.
С этого началось транспортное противостояние.

Кто победит в войне фур?


Сначала украинские националисты блокировали движения грузовиков с российскими номерами. Через несколько дней Российское правительство ограничило перемещение украинских фур по российским дорогам.
Глядя на это, Киев начала истерить и жаловаться Западу, что Россия нарушает нормы ВТО. Ну и сам заодно ещё раз нарушил эти нормы, запретив движение российских фур.

Кто победит в этой войне?

Украина? Потому что Россия разрешит украинским фурам ездить по стране, при том, что российские фуры останутся дома или поплывут на пароме.

Россия? Потому что Украина огребёт звездулей от Запада, где наконец-то поймут, что не стоит иметь дело с этим не до конца оформившимся государством.

Белорусские и прибалтийские логистические компании, которые с удовольствием заработают бабла на этом конфликте?

Ничья и патовая ситуация, когда Украина и Россия будут использовать дорогие объездные пути, типа шелкового, вокруг земного шара за 80 дней?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После двухмесячного снижения, в феврале ИЦП вернулся к росту , правда, пока небольшому, всего на 0,9%. ...
...
Для большинства советских граждан поесть в поезде означало лишь одно: развернуть отварную курицу, бутерброды с сыром, достать из пакетика яйца с солью. И запить их купленным в буфете или, чаще, на станции у бабушек пивом. Но, оказывается, как многого мы не знали! ...
...
Я сегодня намеренно только процитирую сто советов Джона Грея мужчинам. Когда-то для многих это было чуть ли не откровением. Сейчас большая часть из этих советов - обычная нормальная жизнь пары. Или для кого эти советы еще актуальны? Проверьте себя: Ниже перечислен сто и один ...